Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Какой бы красивой не была графика в RPG, будет здорово, если за одно прохождение игроку не удастся увидеть все пути решения заданий, а также будет велик шанс пропустить различные детали песочницы. Это было заложено в оригинале серии, развито во второй части, практически забыто в F3 (спасали детали мира), и довольно неплохо реализовано в FNV (по большому счету, из-за конфликта фракций). Реиграбельность поважнее графона.

 

Если яркие рыжеватые деревья и кристально чистое лазурное небо — часть флешбека, где нам впервые дадут полноценно взглянуть на довоенный мир (а не в виде черно-белой виртуальной реальности), то это будет интересно. Хотя бы из-за новизны подхода («пролог» в комфортабельном мирке, рядом с которым царит опасность — это фишка серии, но дышать довоенным воздухом случая не выпадало). Если же вся игра из-за гаммы будет отдавать яркой жизнерадостностью, то... придется привыкать. Всяко лучше зеленого светофильтра. Но, видимо, у Беседки нет меры.)

 

Хотя, опять же, в FNV пустоши были вполне ламповыми и не такими вырвиглазно яркими. И фирменных нелогичных разрушений™ там не было. Пустыня с редко колосящейся травкой и кактусами, чистая вода из каждого крана. Но мрачность опустошенного мира демонстрировалась с первого ролика (и образы цепляли).

 

Интересно, сколько еще деталей игры подвергнется переосмыслению. И как все это будет выглядеть в связке. Надеюсь, через полторы недели нам покажут достаточно геймплея, чтобы обрадовать или огорчить.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Ролик шикарен. Пред заказ 2к рублей... меня терзают смутные сомнения.

 

P.S. Товарищи, у кого "припекло и пригорело", пользуйте вот это 

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/05/22/6/1432286242_1584798012.jpg

 

Ссылка на комментарий

касательно $36 и $60. Пока на стиме ничего не написано про региональную привязку.

я вот что хотел попробовать - если с IP зайти не украинского, а с русского(США, Канада, Германия...) цена измениться!?

 

И можно ссылку где за 36$ 

 

и что в Стиме разве разные цены для разных стран!?  :blink:

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий

Понимаю, что вряд-ли получу сим постом на этой ветке понимание и сочувствие :) , но все же отпишусь....

 

Да, действительно....   - ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ... !!! ^_^

Я так ждал (втайне) - что "может выйдет" 4-й фол на старом добром двух-мерном движке ...

Не знаю, может я старый стал... ?! :(

Оно конечно графика судя по видео - класс...  Я, как в свое время когда-то обожавший The Blood, QuakeIII Arena? Fae Cry 1 (потом был провал... :) )  могу сказать, что конечно даже Вегас "отдыхает... Но меня лично сейчас это нисколько не тревожит.... Вот еслиб 4-й фол вышел а-ля 1 и 2, то тогда я бы "прыгал до потолка" :P ... 

 

Вот - кто может скажет - что по вот какому поводу :   я не бегал в 3-й фол,  побегал в Вегас "5 минут" - поэтому сюжета не знаю....  Вот если взять сюжетную линию 3-го фола и Вегаса и сравнить с оной в 1-м и 2-м фолах - то быдет ли качественная разница ? (и в какую сторону...) ? Только чисто по сюжету... Опустив графику, механику (в плане кнопок ) боевки и проч... ?

 

И еще вопрос... Если вдруг  окажется, что подавляющее большинство геймеров засвидетельствуют о том, что чисто по сюжету 3-й фол лучше (не хуже) скажем чем 1 или2, - то не было ли желания у кого нибудь из "рукастых" товарищей (ну типа наших Блэк дизайнера или Райнмена) - написать мод (?) на старом движке фола (ну с современными конечно поправками) - на тему сюжета 3-го фола и Вегаса ... ?! :)

Ссылка на комментарий

я вот что хотел попробовать - если с IP зайти не украинского, а с русского(США, Канада, Германия...) цена измениться!?

 

И можно ссылку где за 36$ 

 

и что в Стиме разве разные цены для разных стран!?  :blink:

в стиме на определенные игры бывают разные цены для разных регионов (в том числе и для отдельных стран)

за $36 ссылки нету, есть за 1999 рублей.

два года назад заходил через прокси и получал стим с американскими и европейскими ценами. Сейчас, вполне вероятно, это тоже можно сделать. Но надежнее всего будет новый стимовский акк с другим IP создавать с нуля.

Ссылка на комментарий

в стиме на определенные игры бывают разные цены для разных регионов (в том числе и для отдельных стран)

за $36 ссылки нету, есть за 1999 рублей.

два года назад заходил через прокси и получал стим с американскими и европейскими ценами. Сейчас, вполне вероятно, это тоже можно сделать. Но надежнее всего будет новый стимовский акк с другим IP создавать с нуля.

я пробовал уже - цены одинаковые (((

а дай ссылку на рубли )))

Ссылка на комментарий

 

я пробовал уже - цены одинаковые (((
а дай ссылку на рубли )))


так DejaVu давал ссылку - но тебя, наверное, автоматически редиректит на украинский магазин.

 

если есть российский айпишник - могу дать посмотреть из российского аккаунта стима. В этом случае, может, пропустит

 

 

Вот если взять сюжетную линию 3-го фола ...


...то у меня сложилось впечатление, что когда сценарист нес сюжет на утверждение, он папку уронил, половину листов растерял, а оставшуюся половину перепутал :D
Ссылка на комментарий

...то у меня сложилось впечатление, что когда сценарист нес сюжет на утверждение, он папку уронил, половину листов растерял, а оставшуюся половину перепутал :D

 

Но ведь в итоге потерянные листы потом нашлись... в виде DLC с более дружелюбной концовкой.

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

А, это. С чего вы взяли, что это именно Гэймбрио? Картинка похожа больше на Rage и Wolfenstein New Order. Кривая-раскривая анимация болванчиков это уже другая проблема.

С чего бы им менять отработанную схему? Не знаю насчет Рэйджа и Вульфа, а вот для геймбруо-фолов моддинг проще некуда, элементарный и интуитивно понятный даже для домохозяйки, если конечно в технические дебри глубоко не залезать. Думаю, эти фолы только благодаря моддингу и живы, потому как в чистом виде они просто неиграбельный кусок сами-знаете-чего. Я, например, покупаю не столько Фоллаут, сколько постапокалиптическую песочницу для последующего ее заполнения контентом на свой вкус. Такие вот делишки :)

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Волк из Ведьмака 3:

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/173/3/9/witcher3fur_by_teddyterror-d6a8s0e.gif

Ну ладно, графика в РПГ не главное - главное это сюжет, персонажи и рпг система.

Например в 3ем фоллауте они - говно.

Ссылка на комментарий

Например в 3ем фоллауте они - говно.

 

Поэтому есть о чём переживать, чем мы, собственно говоря, здесь и занимаемся. Ибо ролик сильно напоминает ролик третьей части, только с собакой, застрявшей где-то в 2008-м.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Поэтому есть о чём переживать, чем мы, собственно говоря, здесь и занимаемся. Ибо ролик сильно напоминает ролик третьей части, только с собакой, застрявшей где-то в 2008-м.

 

Просто Вилард собаку очень хвалил и я испугался что он вас заразит.

Спасибо, теперь спокоен.

Ссылка на комментарий

Я так ждал (втайне) - что "может выйдет" 4-й фол на старом добром двух-мерном движке ...

Не знаю, может я старый стал... ?! :(

Нет, конечно. Ты видимо такой же как я поклонник классики. Приятно встретить :)

Честно говоря, я в глубине души тоже хотел Fallout 4 на 2-х мерном движке, хоть и понимал, что скорее всего этого не будет.

Ссылка на комментарий
Кстати, ввидy упоминаемого спиноффа и прокатывания Бессесдой обсидиановцев с денежным бонусом за NV, вполне возможно делать его дадут вовсе не последним. Авеллон, например, в разрез с обычной проф. этикой охарактеризовал новый трейлер как "прети хоррибл"...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...