Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Играть можно. Накатил свежий драйвер из GeForce Exp. и отключил верт. синхронизацию в инишниках, даже текстурки выкрутил и некоторых пост-эффекты вроде мокрых дорог от дождя. В разы красивше. Правда, что с НПЦ делать и с внутренними помещениями -- нипанятна до сих пор.

Ссылка на комментарий

 

Говно полное. Шучу. Но система диалогов действительно не к месту. Собака какая-то бессмертяга. Высадил 60 патронов калибра 10мм ещё до "разговора" с ней.

 

 

Все напарники бессмертны

 

Ссылка на комментарий

Если ещё никто не постил - буду первым. Если было - тогда сотрем. Визуальное сравнение настроек. От самых низких, до самых высоких. Периодически картинка в силу четкости и яркости на низких настройках выглядит существенно сочнее. 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты купил?

Физическую копию ожидать буду к концу месяца. Но не буду же я её ждать всё это время, если ты меня понимаешь  :angel:.

 

PS. игру начал, наглый настройщик мне сразу выставил минимальные настройки, но я был настойчивым и поставил ультра. Пока дошёл только до выхода из убежища, снаружи пока тоже всё отлично. Я СЧАСТЛИВ!

Ссылка на комментарий

Физическую копию ожидать буду к концу месяца. Но не буду же я её ждать всё это время, если ты меня понимаешь  :angel:.

 

PS. игру начал, наглый настройщик мне сразу выставил минимальные настройки, но я был настойчивым и поставил ультра. Пока дошёл только до выхода из убежища, снаружи пока тоже всё отлично. Я СЧАСТЛИВ!

Завтра, даже если цена не упадет, куплю. Как-то так  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
 Пока дошёл только до выхода из убежища, снаружи пока тоже всё отлично. Я СЧАСТЛИВ!

 

 

А теперь стоит озвучить счастливые настройки. Вернее счастливую машину. Чтобы мы могли знать, что нас ожидает через четыре часа.

 

Еще одна подборка. Правда для довольно хороших карт:

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

Есть http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=22041&st=700&start=700

Как загрузка локаций?

Спасибо за ссылку. Пока всё гладко, но я по-сути ещё нигде и не был, просто из убежища поднялся и был вынужден прерваться.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку. Пока всё гладко, н оя по-сути ещё нигде и не был, просто из убежища поднялся и был вынужден прерваться.

Загрузка игра долго проходит или нет?

Ссылка на комментарий

Стартовала загрузка последнего контента. Началась докачка. Ребята... до встречи в Бостоне. Считаю, что пора уже заводить тему связанную с техническими аспектами игры, настройкой, и другими трюками в отношении настройки игры. 

Ссылка на комментарий

Вот думаю на ссд ставить или на обычный ?:) По факту этож не сетевой шутер и даст ли ссд подгрузку всего быстрее хз.

Безусловно даст. Сетевая игра или нет, тут без разницы.

 

P.S. То самое чувство когда придёшь домой только в 7 утра, когда уже все будут во всю играть. :D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Оно официально вышло и Стим пускает играться. Теперь можно создавать отдельные темы про прохождение, ролевую механикy, технические аспекты и прочие важные вопросы типа "как романситьyбить собакy?". Avе Fallout 4 !

61IU6gKYcAc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...