Перейти к содержанию

grisevg

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30

Информация о grisevg

  • День рождения 01.01.1915

Информация

  • Откуда:
    Modok
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    Твоя мама.
  1. Ох, круто конечно. Тут 63 страницы и еще на NMA 136. Во, крутая тема! Я и думал что можно сделать какойнить детектор дизеринга и сделай размытие токо в пикселях где он. Вопервых можно его по разнице цветов опеределить, а во вторых по соседям. Почитаю обязательно. PS: А где этот шейдерный скрипт который ты используешь для размытия дизеринга?
  2. Крутая тема Sfall, исходные коды все есть на гитхабе... Попробую собрать на досуге и покопаться. В реверс инжиниренги у меня опыта ноль, но плюсы понимаю неплохо. Кто-нить тут уже копался в Sfall'е? PS: Если хотите увидеть как Фол2 смотрелся бы с xBRZ, можнож просто прогнать скриншот или даже видео без зжатия и посмотреть, выглядит хорошо или плохо. Вот например: https://github.com/atheros/xbrzscale Ох, поигрался с фильтрами. При растягивании картинки дитеринг тоже растягивается и становится очень некрасивым. А вот если не растягивать, а просто показывать больше как делают это хайрез моды, делая пиксель нативного размера, то дитеринг становится менее заметный. Мб можно какимто фильтром шумов очень умным от него избавится.... я потыркался в фотошопе и плагинах подавления шумов, становится чуть луче, но не намного...
  3. Просто Вилард собаку очень хвалил и я испугался что он вас заразит. Спасибо, теперь спокоен.
  4. Волк из Ведьмака 3: http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/173/3/9/witcher3fur_by_teddyterror-d6a8s0e.gif Ну ладно, графика в РПГ не главное - главное это сюжет, персонажи и рпг система. Например в 3ем фоллауте они - говно.
  5. Ребят, а как рейдеров прогнать из Лавлока? Как я понимаю нужно что-то сделать с реактором в подвале?
  6. Почему твоя сборка весит 1.5гб если официально невада весит 566мб? Ребят, перезалейте ктонибудь оригинальный релиз
  7. Зато щас блещет. Да что там блещет, слепит, глаза выжигает прямо.
  8. Из последнего апдейта Пашанина: Я конечно понимаю что круто попиарить свою технологию, но куча 2д игр имеет попиксельное освещение. В томже Broken Age много классного сделали. А вот зачем руками нарисованую тень называть крайтековским SSAO я совсем не понимаю. Тут какихто крутых методов, кроме как мастерства художников и нету.
  9. Coherent UI выглядит збс - http://coherent-labs.com/ Удобнее HTML + CSS3 (с flexbox) UI интерфейса нету, особено изменения в реальном времени спасают тонну времени.
  10. А мне сделайте улучение графики ф2 до уровня нового CryEngine. И только пожалуйста не так коряво как графика в ф3, сделайте чтобы анимация была завязана на физике, у всех персов лица были уникальными и нормальный моушн-кэпчер лиц. И города сделайте побольше, чтоб как в гта5 было. Обещаю поставить лайк к посту того кто сделает, токо чтобы не очень долго ждать
  11. Да это он, только в моём задний фон есть (на фотке видно), а в пдфке просто белый фон, но содержимое такое-же, даже рецепт блинчиков)) Не пойму я на самом деле этой моды на мануалы и так ведь понятно какие кнопки на интерфейсе жать. Лучеб комикс или разсказ запилили. Даже на простейшие одноклеточные шутеры есть мануалы. Спасибо. Сей замечательный мусорник находится в Лидсе на Туманом Альбионе. http://static.guim.co.uk/sys-images/Education/Pix/pictures/2008/09/11/bins1.jpg Я очень еще надеялся что на нём появится коллекционка Grim Fandango или диск Gears of War подписаный Клифом Близински, но нет, не судьба. Хотя может еще появится, нужно запастись терпением.
  12. Я вот тоже подозреваю что с бывшим владельцем действительно что-то случилось, а тот кто выкинул, даже не подозревал о ценности данной коробки. Ибо хранить 14 лет, а потом выкинуть ни у кого бы рука не поднялась. Представь мое удивление увидеть эту коробку лежащей сверху на мусорнике (благо чистая и сухая была). Сзади на коробке дан адресс Interplay в Англии, такчто точно не американская [=
  13. grisevg

    InSomnia: The Ark

    Сегодня от главного разработчика вышла классная статья на хабре: http://habrahabr.ru/post/228139/ Если разработчики читают сей форум, хотелосьбы задать пару вопросов: Какие факторы послужили выбору Ogre3D? Какие с ним возникли проблемы?Какие проблемы вылезают при работе с блендеромПочему используется целых два языка для скриптинга? Разскажите пожалуйста про свечение и RIM поподробней. Ну или просто ссылки на статьи/научные бумаги будет отлично тоже. ЗЫ: зачем вам РНР? Приличные с виду люди.
  14. Не знаю, .eltn kb кому интересно или нет... Пару лет назад случайно нашел выкинутую коробку с Fallout 2, мануалом и диском в неплохом состоянии. Мануал прикольный, там даже рецепты по готовке есть. На ебее такие вроде дорого стоят. Могу сфоткать страницы мануала если интересно. http://i.imgur.com/N1mN8NA.jpg?1
×
×
  • Создать...