Перейти к содержанию

Наследие S.T.A.L.K.E.R.'а (Metro & Co)


Anton007

Рекомендуемые сообщения

Что? Беседке??? С.Т.А.Л.К.Е.Р.а отдать???!!!

 

Ну уж нет! пусть лучше исчезнет как франшиза, оставшись всего лишь сладким (а для кого-то и не очень) воспоминанием, чем достанется в загребущие, все_опластиковывающие_раздувающие_до_непонятных_размеров_и_превращающие_в_непойми_что руки Бетезды!

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь, что получится что-то годное. Free-to-play игры довольно часто оказывается, мягко говоря, плохими. Взять тот же Survarium.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Поначалу очень понравился проект..сейчас сомненья терзают не оказуалибы в угоду игрокам.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Все прошёл, моды тоже разные пробовал. Конечно в идеале нужно было изначально разрабам все три игры пихнуть в одну, а не растягивать на серию, тогда было бы круто. Атмосфера - да, интересность - не ахти, нечем особо заняться. Меня по мере прохождения всех трёх игр серии не на секунду не покидало чувство какой то незавершённости, недоделанности. Второй у этой студии сталкер думаю получился бы так же, с половиной не реализованных идей. Может оно и к лучшему, что продали проэкт, глядишь и создадут действительно отполированный продукт новые владельцы, кто бы они там не были.

Ссылка на комментарий

Наверное все знают отстойник зараженной техники в S.T.A.L.K.E.R?

 

http://www.mir-stalkera.ru/_fr/5/6504035.jpg

 

Вчера внезапно и с огромным удивлением узнал, что настоящий прототип этого места опустел. Куда пошёл зараженный переплавленный металл? И сколько сейчас отремонтированной, но изрядно фонящей техникой, пользуются украинские военнослужащие? Это конечно риторические вопросы.

 

Я знал, что там уже давно добывают ценные металлы, но чтобы так всё подчистить... Для меня стало неприятным шоком.

 

http://zevasil.users.photofile.ru/photo/zevasil/96710985/132733463.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, как-то в зоне АТО "всплыл" один заражённый танк с отстойника. Конечно, всякие мародёры тоже не отменяются.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Наверное все знают отстойник зараженной техники в S.T.A.L.K.E.R?

 

http://www.mir-stalkera.ru/_fr/5/6504035.jpg

 

Вчера внезапно и с огромным удивлением узнал, что настоящий прототип этого места опустел. Куда пошёл зараженный переплавленный металл? И сколько сейчас отремонтированной, но изрядно фонящей техникой, пользуются украинские военнослужащие? Это конечно риторические вопросы.

 

Я знал, что там уже давно добывают ценные металлы, но чтобы так всё подчистить... Для меня стало неприятным шоком.

 

http://zevasil.users.photofile.ru/photo/zevasil/96710985/132733463.jpg

Эту технику разворовали еще во время совка, некоторые экземляры, а они "фонят" находили аж в Магадане. как-то так

Ссылка на комментарий

Эту технику разворовали еще во время совка, некоторые экземляры, а они "фонят" находили аж в Магадане. как-то так

 

Ну как же? В двухтысячные годы техника еще на месте была. Ну может алюминий ободрали, а всё остальное было на месте.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну как же? В двухтысячные годы техника еще на месте была. Ну может алюминий ободрали, а всё остальное было на месте.

Я туда часто езжу))), ах да вам из Ярославля виднее. Если серьезно в Магадане всплывали движки и Свердловске тоже, про Москву и Ленинград молчу, старые совковые названия даны, когда были обнаружены "сияющие" запчасти и вещи граждан. К 1990 году все годно разошлось по совку и эти артефакты еще долго будут напоминать о себе ужасными последствиями ... 

Ссылка на комментарий

Я туда часто езжу))), ах да вам из Ярославля виднее. Если серьезно в Магадане всплывали движки и Свердловске тоже, про Москву и Ленинград молчу, старые совковые названия даны, когда были обнаружены "сияющие" запчасти и вещи граждан. К 1990 году все годно разошлось по совку и эти артефакты еще долго будут напоминать о себе ужасными последствиями ... 

 

Ну раз часто ездите, хотелось бы фотографий посмотреть.  :)

 

На Яндекс.Картах есть это место со снимками местности 2014 года — техники нет. На Гугл.Картах неизвестно когда спутник снимал — техники нет. Зато есть фотографии на тех же Гугл.Картах 2008 — 2011 годов где техники еще полно.

 

https://maps.yandex.ru/29082/pripyat/?source=serp_navig&ll=29.981169%2C51.153199&z=17&l=pht%2Csat

 

https://www.google.ru/maps/@51.1529596,29.9826394,712m/data=!3m1!1e3

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Там не техника ... там корпуса, которые проданы в Россию, через Беларусь. Как-то так

 



Ну раз часто ездите, хотелось бы фотографий посмотреть. :)
Нельзя. Работа. Кстати всем желающим посетить ЧЗ советую поторопиться, т.к. скоро закроют. Угроза обрушения и т.д. и т.п. Шутка ли 30 лет стоят постройки неотапливаемые. Их просто снесут.
Ссылка на комментарий

Там не техника ... там корпуса, которые проданы в Россию, через Беларусь. Как-то так

 

Ок. Ок. Не будем больше об этом.

 

Нельзя. Работа.

 

:smile22:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Майкл Де Лука (продюсер огромного количества годных и не очень фильмов в Голливуде) совместно с Дмитрием Глуховским снимает фильм по Metro 2033. Дата выхода неизвестна.

 

 

Продюсер ничто, режиссёр — всё.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...