Перейти к содержанию

Наследие S.T.A.L.K.E.R.'а (Metro & Co)


Anton007

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вот вообще ничего не вижу и не слышу про этот Суварвиум,бума не было? 

Пока в игре нет режима свободного исследования, обсуждать особо нечего. Пострелушки на довольно продуманных картах. Что до визуальной части, игра на мой взгляд красива и очень атмосферна, реалистичность и ощущение той самой сталкеровской меланхолии на хорошем уровне. Но во что-то интересное без новых геймплейнх решений не верю. Шутанчик на больших картах даже в идеальном окружении останется шутанчиком, что убьёт эффект погружения в игру напрочь. Дело за разработчиками.

Опубликовано

 

Пока в игре нет режима свободного исследования

Ох не знаю, этож ММО, когда такой режим введут, боюсь, вся игра сведется с следующему:

 

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0602/b2/155ad7b7374df385bf142a704b34f1b2.jpg

 

Опубликовано

Ох не знаю, этож ММО, когда такой режим введут, боюсь, вся игра сведется с следующему:

Всё лучше очередного контерстрайка.

Опубликовано

Я лично атмосферы не заметил там вообще, конечно, говорить рано, но о чём-то, но хочется надеяться на лучшее. Но всё-таки не желание двигаться дальше, а использование идей уже почившей серии, по-моему не очень.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Опубликовано

Всё лучше очередного контерстрайка.

Эй, контерстрайк один-единственный и круче него до сих пор ничего не придумано в жанре :D 

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано

Survarium скоро появится в Steam. Не запускал его около года из-за большой сырости проекта на тот момент. Будет повод посмотреть чего за год успели сделать.

 

http://store.steampowered.com/app/355840/

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Пару недель назад играла - был всё тот же КС в красивом ПА-окружении. Обещают там открытый мир к релизу?

 

upd.

Присоединяйтесь к открытому бета-тесту Survarium, чтобы испытать на себе напряженные PvP-сражения между двумя командами, пока разработчики готовят к выходу долгожданный режим PvE (Свободная игра).

Понятно. -_-
Опубликовано

Обещают там открытый мир к релизу?

 

Его обещали когда я еще постреливал там иногда. А это было год назад. Плюс, на официальном форуме писали, что они изначально не хотели размещать игру в Steam. Видимо не всё так радужно. Но местные пейзажи мне определенно нравятся.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Не знал куда написать.

О моддинге бедном замолвите слово...

https://medium.com/@ACRains/моддинг-что-мы-симулировали-5894adbc642e

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Опубликовано

Познавательная статья, спасибо. 

Лично меня никогда не интересовали ни новый графон, ни геймплейные новшества (зачастую сомнительные). Когда начал смотреть моды для Сталкера, искал именно новые сюжеты, пусть даже на старых локациях. Даже с таким подходом можно откопать несколько самородков. И на сегодняшний день я бы не торопился хоронить моддинг. 

Опубликовано

кто успел скачать? поделитесь...

Обновлю сегодня ссылку.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Опубликовано

Коли ты такой придирчивый поищи сам,благо они легко гуглятся и находятся :dirol:

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Опубликовано

Что это? Долгожданный анонс синглплеерной части Сюрвариума или я чего-то не понимаю? 

При чем здесь S.T.A.L.K.E.R.?

Опубликовано

Что это? Долгожданный анонс синглплеерной части Сюрвариума или я чего-то не понимаю? 

 

При чем здесь S.T.A.L.K.E.R.?

ММО FPS в разрушенном городе, где творится нёх, с соответствующим колоритом и "от создателей Сталкера". Да, ещё один.
Опубликовано

Глядя на все эти ммошутаны, складывается впечатление, что лучше б действительно сталкером в дальнейшем беседка и занималась.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...