Перейти к содержанию

Climbing

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Climbing

  • День рождения 12.12.1986

Информация

  • Откуда:
    Тюмень
  • Пол:
    Мужчина (male)
  1. Ясно, спасибо. Пожелаем удачи в разработке! =)
  2. Добрый день. А что слышно о 2й части?
  3. Вбил его в закладки, спасибо. 98 прикинь, вообще не видел =) У меня всё с XP уже началось, как раз она тогда помню вышла.
  4. Со звуком проблемы были на ноутбуке, там 7ка 64, долго бился об стену, потом вроде пофиксили. А что про 10ку, рано пока говорить. 32 машины уже так и так отходят, выпадают, даже игры многие стали работать исключительно на 64. За новость спасибо =) Ах да, а интересно как они там решат с выделением памяти для 32, она же ограничивается вроде двумя гигами?
  5. Хех, пугалка, чтоб в магазы ринулись за оперкой. У меня 10ка 32х битная и жрёт оперативы всего 600 мб при полном загрузе так сказать. Просто нужно шлак отключать и по возможности удалять (службы не нужные и не используемые). Ну обновят, будет мегабайт на 200 больше жрать, что в свою очередь не критично совсем. А переходить на 64 систему, увольте, задротство с совместимостью кучи полезных программ.
  6. Climbing

    Онлайн игры

    Я до сих пор зарегистрирован в "Might & Magic Heroes Online", но играть там уже не весело - более полу года не выходят обновы, походу хана проекту и разрабы слились и пилят свои Ассасин криды.
  7. Это чит - пушка и владеть ею никогда не поздно =))
  8. Так то ерундовая особенность. Вот что вспомнил с ней - в начале игры по дороге к источникам Гудспрингс лежит холодильник, в нём скелет в шляпе редкой. В Ниптоне лежат кости какой - то пары около горсовета справа. Ну, бластер с чужими за перекати - поле ранчо. В DLC уже не помню, а, грузовик в Блюзе в скале. Дополните, пожалуйста. Вот ещё, бомба атомная из Мегатонны, да - да, та самая, которая идол божества в окружении мутантов (место не помню, хоть тресни).
  9. Вот ведь зараза, была 7ка, перелетел на 10 и в Вегасе жуткие тормоза. Запуск с совместимостью под разные версии ничего не даёт, NVSE тихо курит в сторонке от безполезности. А так хотелось снова перепройти. К слову, Сталкер тоже начал лагать. =((
  10. Ага - ага, таскал её по 10 - 15 бутылок, так на всякий случай подлечиться. А ещё раз помню пришлось тонну её выпить, чтоб крышки недостающие со звездой насобирать =)))
  11. Блин, хотелось бы написать о любимых фильмах, или хотя бы перчислить, но это не реально, их более 500 разнообразных жанров, кроме комедий и мелодрам.
  12. В Гудспрингс девушка в салуне, которая обучает азам игры (не помню как зовут) маленького роста, примерно на голову ниже ГГ. А вообще странный кротокрыс, может это их царь. =))
  13. Чем вот мне понравился Вегас, дак это тем, что в каждой фракции вижу много минусов наравне с плюсами. =)) А что короли - дети, поклоняющиеся древнему поп-идолу, с ними дружил нехотя. =)) Тут даже БС залезли под землю, как загнаные шакалы и носа не кажут. Мне вообще было трудно выбирать сторону, поэтому лучше всего проходить за себя. =))
  14. Чем броня легче, тем лучше, а сопротивляемость можно перками разогнать. =))
×
×
  • Создать...