Перейти к содержанию

Наследие S.T.A.L.K.E.R.'а (Metro & Co)


Anton007

Рекомендуемые сообщения

Долго объяснять, проще дам ссылкy на историю создания фильма (в 3-х частях) и тот ад, что yстраивали там продюсеры

У меня тут аналогии сложились...

Fallout ==  Чужой

Fallout 2 == Чужие (второй фильм)

Fallout 3 == Чужой 3

Falluot NV == Чужой: Возрождение

Fallout 4 == Чужой VS Хищник

 

Продолжение Fallout 5, будет в каком стиле Чужие VS Хищник: Реквием

или же в стиле Промитей ??? :smile22:

Ссылка на комментарий

 

все трясется противно смотреть :thumbsdown: 

мне это напоминает дешевые фильмы, где когда какая-нибудь заварушка начинается, начинают специально тряси камеру - после таких просмотров блевать хочется)

Ссылка на комментарий

все трясется противно смотреть :thumbsdown:

 

Гм, не заметил никакой тряски. Наоборот вроде всё плавно и достаточно размеренно, аки Сталкер. И понравилось, что в игре ночь является настоящей ночью, когда вообще ничерта не видно без фонарика.  :thumbsup:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Говорят, стрим по игре "yдался".
https://youtu.be/QenXe7bITgM

 

На "Твиче". Общая суть была такова:
Один час ничего не происходит
- Приветствую, господа, э, ну, мы, э, тута решили показать вам игровой процесс, э-э-э, ну, типа, вот бандиты, мы, э, по ним стреляем, блин, неполадки, мы вернёмся после короткой рекламы
Двадцать минут ничего не происходит
Далее следуют диалоги в стиле:
- А я б пивка попил!
- Ой, жопа чешется...
- Что? Что я здесь делаю?
- Скорей бы день закончился...
- Так, вы тут ведите, а я посрать!

А под конец после минутного молчания главный стример говорит "Ну, мы, это, потом ещё стрим запустим, а пока все идите в пень" и вырубил запись.

 

Ссылка на комментарий

Почему только "пост"? Отчётливо помнишь сам советский период с абсолютно иным отношением? Нет, это прямой вопрос, а не опция [САРКАЗМ].

 

Что же до игры - после такого даже ЖДАЛКЕР от беседки не так страшен.

Ссылка на комментарий

эмм, если прямой вопрос... ну я вот отчетливо помню и советский, и постсоветский периоды. Мудаки были и тогда, и теперь, равно как и нормальные люди были и тогда, и теперь. Сдается мне, что даже и при царском режиме обе эти категории населения присутствовали. Так шта это не от социального строя, а от свойств отдельных человеков зависит.

 

Что же до игры - настолько вся эта графонистость в зубах навязла, что вообще перестал их различать. Тут трава на 5% травянистее, там руины на 7,5% руинестее, здесь не просто супершейдерный, а мегасупершейдерный дымок из ствола. Нафига все это надо, если сама игра - скучища смертная, тыщу раз заезженная. Не ясно!

Ссылка на комментарий
Не знаю насчёт псевдосталкеров, но про траву: в Kingdom Come: Deliverance трава настолько травянистая, а лес настолько лесистый, а ещё кусты, овражки, ручейки и бурелом, словно ты где-то у нас в глубинке по грибы пошёл. Прямо чудо. Так что сама по себе графонистость не так уж плохо.
Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт псевдосталкеров, но про траву: в Kingdom Come: Deliverance трава настолько травянистая, а лес настолько лесистый, а ещё кусты, овражки, ручейки и бурелом, словно ты где-то у нас в глубинке по грибы пошёл. Прямо чудо. Так что сама по себе графонистость не так уж плохо.

Наследие Crysis, как-бэ.  :) Ага, это всё движок вытянул на новый уровень красоты.

Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт псевдосталкеров, но про траву: в Kingdom Come: Deliverance трава настолько травянистая, а лес настолько лесистый, а ещё кусты, овражки, ручейки и бурелом, словно ты где-то у нас в глубинке по грибы пошёл. Прямо чудо. Так что сама по себе графонистость не так уж плохо.

 

Одна из самых ожидаемых мною игр. Жаль только, что в этом году вряд ли выйдет. Варве, главе студии, доверяю еще с первой Mafia:)

 

Почему только "пост"? Отчётливо помнишь сам советский период с абсолютно иным отношением?

 

Потому что не помню советского периода и методов предоставления услуг в Союзе.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Не знаю насчёт псевдосталкеров, но про траву: в Kingdom Come: Deliverance трава настолько травянистая, а лес настолько лесистый, а ещё кусты, овражки, ручейки и бурелом, словно ты где-то у нас в глубинке по грибы пошёл. Прямо чудо. Так что сама по себе графонистость не так уж плохо.

не, я совсем не против графонистости, если она прилагается к игре. Но когда графонием пытаются подменить игру, извините, это не для меня. Если 90% ролика gameplay footage посвящено сменам освещения на четырех статичных локах и стрельбе по небьющимся стеклам, при том что выход игры запланирован в течение трех месяцев после выпуска этого ролика - у меня сильные сомнения, что геймплей вообще в релиз включать собираются :)

Ссылка на комментарий

Ну визуально конечно прилично выглядит. Увидел гаражи - такие родные, такие родные, аж посцать приспичило :)

Не понравилось движение оружия в руках при ходьбе, и как-то некрасиво некоторые пушки в руках сидят. 

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Выглядит довольно неплохо, несмотря на то, что я никогда не был любителем F2P игр. Надеюсь, что игра не скатится до уровня Warface в плане практически необходимого доната и прочих подобных вещей.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Интерактивный оружейный конструктор :gum: ,первый ролик в свое время сильно обнадежил,потом говорили даже о некоем подобии сингл компании в коопе,задания, все дела.Сейчас в роликах  разработчики показывают бесконечные ходи-стреляй.Судьба сурвайвера ему похоже светит.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Из закрытого, естественно.

А какого года скриншоты, если известно?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...