Перейти к содержанию

Иван_Литвинов

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Заблокирован

Репутация

1

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)
  1. http://www.imageup.ru/img72/3012325/forumnoe-govno.jpg Пусть люди дадут оценку вот этого сообщения, от так называемого "админа", который в наглую посылает человека. Foxx, не надо за меня впрягаться, нефиг мне тут делать с таким говно амидном.
  2. Ты что издеваешься? Выложи на нормальный обменник где файлы хранятся вечно!
  3. Уверен, для них это в кайф, пилить его еще несколько лет - it is hobby.
  4. так в новых HRP идет внешняя программка для конфигурации, или же ручками f2_res.ini править. Так что там у тебя с настройками хайреза? У меня бы ли такие-же тормоза на старых голых системах с WinXP на которых нифига нестоит кроме оперы и как-то эти тормоза быстро решались - дровами, настройкой, установкой DirectX. Если чистый фол тормозит, значит в OS беда.
  5. А в настройках HRP режим графики Basic установлен? цвета 8 бит? ты как-то определись, у тебя тормозит чистая версия фола или со всякими примочками и модами, а то по твоему сообщению не очень понятно. а ошибка "wmAreaInit: Error Loading Cities!" - это потому что sfall'а нет, или он не работает.
  6. Тормозит из-за Sfall'a нужно выключить режим dx9 в файле ddraw.ini поставить Mode=0 И разрешение там-же в файле установить по нулям, на всяк случай. GraphicsWidth=0 GraphicsHeight=0 может еще у тебя там дрова на видяху не стоят?
  7. Взять к примеру "Последний Рубеж" тоже альфа - но мап-дизайн выполнен на порядок выше, не считая конечно новую графику. Мне и в первых версиях невады карты нравились, чувствовалось что у автора есть некие навыки в дизайне, не зря же он BlackDesigner.
  8. Если судить по скриншотам карт, то нужно не только две дорабатывать а большинство ибо карты исполнены в стиле - "всего и по больше"... В общем мар-дизайн никакой, и чем-то напоминает карты для Fonline сделанные местными дилетантами. Имхо, до мап-дизайна Невады и Олимпа явно не дотягивают.
  9. Не играю во всякие "Гоп Стоп 5", игра стала лучше или хуже?
  10. Чем больше рекламы и пиара игры, тем больше вероятности в том, что на выходе однозначно будет "полная какашка" - которая окончательно прикончит игру Fallout. Вот я даже не сомневаюсь в этом. Это что еще за Railroad Caravan Tycoon.
×
×
  • Создать...