Перейти к содержанию

YOBA

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Послушник

Информация о YOBA

  • День рождения 17.09.1996

Информация

  • Откуда:
    тама ---->
  • Пол:
    Мужчина (male)
  • Интересы:
    ಠ_ಠ
  1. Заметьте что Bethesda стала активно искать рабочих на вакансии (копипаста) Game ProgrammerGeneral ApplicationGraphics ProgrammerLevel DesignerQuest Designer (копипаста) Хотя они еще ничего якобы не делают... И да , привет всем я вернулся итд.
  2. Лучший вариант - Идти наугад Было немного кривовато насчет концовки - иногда Джокер или Президент были живы несмотря на то , что они были убиты,но это наверно уже исправлено ( сейчас фоллаут зарыт куда подальше, жду олимп и неваду естественно)
  3. Не знаю как в пещерах, а на улице в пустыне часто попадаются довольно крепкие ящерки, даже с гаусс и апой дело серьезное..
  4. "Снимать" моды несколько бесполезно,перк останется,нужно начать новую игру без сторонних объектов и уже там через консольку быстренько прокачать и посмотреть есть ли там что. Лично мне нравится играть в фоллаут до 10-го уровня,потом уже игрок превращается в титановый бочонок,обвешанный пулеметами и гранатометами...Приходится сметать сохранки и путешествовать по-новой..
  5. Для начала надо ждать сам РП,затем через недельки наверно 2 будет и руссификатор (зависит конечно же от кол-ва изменений)
  6. Глупо вообще брать хоть первый хоть второй перк,вся "СУТЬ ПУСТОШИ" улетучивается,становится неинтересно..
  7. Он появляется кажется после проблемки с деревней убежища, подсказывает как можно разрулить все это
  8. На сайте кроме уже имеющиеся даты появилась музыка на фоне
  9. Хотя да,потом смогут сделать "выжившего" как ключевого персонажа а не гг
  10. Думаю,такой билдец во всем пригодится - 7 6 6 7 10 6 (с одаренностью) тэги на легкое естественно,энергача лучше не стоит,оружие редкое и боезапас тоже,можно азартные игры поднять,после чего честно выкупить пикап,ну и без оружия будет и в начале полезней,и на ринге...
  11. Если старикан не начинает диалог прямо по прибытию в Наварро,а только при приближении к нему,можно постаратся "снять" его, с самого начала его можно было убить,не поднимая шума...
×
×
  • Создать...