Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авторы нового сезона «Футурамы» представили первый полноценный трейлер предстоящего продолжения шоу. Ролик с кадрами из свежих эпизодов был опубликован на официальном канале онлайн-кинотеатра Hulu.

В новом сезоне «Футурамы» будет десять серий. Изначально авторы планировали выпустить вдвое больше эпизодов, но компания Hulu изменила планы без объяснения причин. По мнению экспертов, это произошло из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Премьера продолжения шоу состоится 24 июля.

О подготовке продолжения «Футурамы» для стримингового сервиса Hulu стало известно в феврале 2022 года. Над ним работали создатели оригинального сериала Мэтт Грейнинг и Дэвид С. Коэн. К озвучке персонажей вернутся практически все актеры, включая Билли Уэста, Кэти Сагал, Мориса Ламарша и других. Исполнитель роли робота Бендера Джон Ди Маджио изначально не собирался участвовать в проекте, но вскоре изменил свое решение.

 

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий

Досмотрел второй сезон сериала Извне. Много болтовни, много загадок, мало ответов. Третий ждать не буду пожалуй.

Первый сезон сериал Бункер тоже закончился. Смотрибельный. Я хоть первую книгу серии не дочитал, но из-за прочтения второй имею общее  представление, что там происходит.  Это немного портит просмотр. Но в принципе создатели хорошо держат интригу. Я думаю многим зайдёт. Ну и сериальный формат не такой душный, как книги.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AlexFallout сказал:

Но в принципе создатели хорошо держат интригу. Я думаю многим зайдёт. Ну и сериальный формат не такой душный, как книги.

Не знаю, мне что-то не зашло. Именно из-за "душноты" и тягомотины. К книгам даже не берусь приступать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vree_ сказал:

Именно из-за "душноты" и тягомотины.

По мне так лучше чем в  среднем по палате. Плюс книга душней. Так что по сравнению с ней на меня подуло лёгким летним ветерком. 

Ссылка на комментарий
20 hours ago, AlexFallout said:

Досмотрел второй сезон сериала Извне. Много болтовни, много загадок, мало ответов.

Мне он плюс-минус понравился, но в целом да, местами затянуто, и не зрителя очень не часто балуют ответами на загадки.

Такого рода мистери-сериал тоже может работать, но только если основной изюм там в классных персонажах и их взаимоотношениях. А в Извне это всё просто среднее, изюмом сериала это не назовёшь.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Новая реальность / Sight - Extended

 

Очень понравился фильм! Интересный сюжет, оригинальная подача и демонстрация преимуществ и недостатков технологий ближайшего будущего.  

Рекомендую к просмотру для всех.

Ссылка на комментарий

Поскорее бы вышел, очень жду этот фильм, ДиКаприо в любой ипостаси шикарен:good2:.

Кстати ещё такая информация поступила, что якобы Бурунов его больше озвучивать не будет.

Ссылка на комментарий

Или напортачат или просто не достигнут былой планки, на что очень похож этот трейлер, и тогда вопрос, скорее, а кому это нафиг сдалось?

Мастер и Маргарита 2005-ого, это мастеркласс диалогов и актёрской игры, плюс с отличным саундтреком. Тут же просто картинка. В остальном, по трейлеру я не заметил ничего такого, чтоб захотелось имено это посмотреть, а не, скажем, пересмотреть сериал 2005-ого. 

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ещё настораживает что название сменили - раньше это называлось просто "Воланд", стало быть, очередная непонятная адаптация. Такое произведение вообще тяжело снять адекватно, а тем более уместить в фильмовые рамки. Сколько раз уже пытались, но как-то сворачивали съёмки периодически.

Сериал да, не силён в визуале, зато актёрами покорил прям, раза 3 посмотрела. Но в кино скорее всего схожу в январе, очень люблю "Мастера и Маргариту".:yes:

Ссылка на комментарий

Я обожаю персонаж Асоки ещё со времён Воин Клонов. И актриса эта зашибись. Но блин, по этому трейлеру вот прям чувствуется очередной "гёрл-эмпауэрмент". Когда что-то подобное получалось адекватно?

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lone_Wolf сказал:

И актриса эта зашибись.

Ага, Розарио Доусон шикарная, в Городе Грехов и Доказательстве Смерти бесподобна была.:good2:

4 часа назад, Lone_Wolf сказал:

Но блин, по этому трейлеру вот прям чувствуется очередной "гёрл-эмпауэрмент".

Что-то как-то да, мужики не особо отсвечивают.

Кстати досмотрела наконец Мандалорца 3 сезон, вот думала Книгу Бобы Фетта и Оби-Ван Кеноби начать, но что-то отзывы не очень лестные. Кто-то смотрел? Как по ощущениям?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anestezia сказал:

досмотрела наконец Мандалорца 3 сезон, вот думала Книгу Бобы Фетта и Оби-Ван Кеноби начать

Ну если 3-й сезон Мандалорца зашел (или не зашел?), можно и этих двух посмотреть, все получше 3-го сезона будут.

Ссылка на комментарий

Ну, Дина Джарина задвинули конечно на второй план, сюжетец послабее как-то развивается, но в целом смотрибельно. Говорят, надо было Книгу Бобы Фетта сначала посмотреть, потом уже третий сезон, якобы многое бы на свои места встало, в плане сюжета.:dntknw:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Anestezia сказал:

Говорят, надо было Книгу Бобы Фетта сначала посмотреть, потом уже третий сезон, якобы многое бы на свои места встало, в плане сюжета.

Ну вот я так и смотрела. Но только не знаю, может, со мной что-то не так или я вовсе не фанат Мандалорца (а уж тем более ёдообразного ушастого говнюка), но 3-й сезон настолько нудным мне показался, что и сюжетных пересечений я как-то не уловила. Наверное пересмотреть Книгу надо бы мне.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vree_ сказал:

но 3-й сезон настолько нудным мне показался, что и сюжетных пересечений я как-то не уловила.

Есть такое, даже хорошее иногда слегка сдувается, но всё равно это в разы лучше, чем копипастные 7, 8, 9 части.

Ссылка на комментарий
On 7/12/2023 at 11:56 AM, Anestezia said:

Кстати досмотрела наконец Мандалорца 3 сезон, вот думала Книгу Бобы Фетта и Оби-Ван Кеноби начать, но что-то отзывы не очень лестные. Кто-то смотрел? Как по ощущениям?

"Книга Бобы Фетта" придётся по вкусу, если нравится "Мандалорец" (включая третий сезон, который для меня находится на одном уровне с предыдущими двумя).

"Оби-Ван Кеноби" немного разочаровал, но посмотреть можно.

 

Еще есть более давний "Хан Соло", который понравился больше "Оби-Вана", но меньше "Мандалорца" и "Бобы Фетта".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...