Перейти к содержанию

[устаревшее]F2 : The Earth 2255 (New Treath)


Рекомендуемые сообщения

Странно, но да... именно жрал (у меня исчезали какие-то мусорные предметы, про сапоги преувеличил, хотя кто знает...), а в первой части, ровно так, как описывает Legend

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Пока что тишина,хотя в группе стоит готовность 12% хм. 

Работа над модом ведется, создаются карты, пишутся скрипты и ненавистные мной диалоги.  :wacko:

12% что-то я малость переборщил с расчетом итоговой готовности.  :)

Ссылка на комментарий

Сюжет уже имеется?

Имеется, но этот сюжет альтернативный, и в некоторых частях он не каноничен, например в хронологии событий сюжета Избранный(из F2) погибает в пустыне при встречи с Хорриганом (ну да избранный попался не сопляк и решил вступиться за бедную семейку фермеров, и был жестоко расстрелян вместе с ней :D) от сюда и начинается вся не каноническая цепочка.

В общем получается новый игровой сюжет с новыми локациями, так же будут и некоторые старые локации из F2, например Vault-8(ГУ) но с измененными событиями и персонажами. Также будут добавлены некоторые локации из F1 т.к. карта затрагивает южную часть калифорнии, естественно они  уже будут переработанные и со своими событиями.

Ссылка на комментарий

Когда я пытался делать рпг игрушку я ослушался совета чтобы для начала создать сюжет и в процессе это здорово мешало.Советую расписать сюжетец на бумаге для начала.То что у вас альтернативная сюжетка это неплохо,главное соблюдать какие-то рамки в хронологии Fallout если игра идет этим путем.

Ссылка на комментарий

Первое видеоhttp://youtu.be/_iH-Gwvtf8c

Автор,мне интересно сколько тебе лет?Ибо диалоги выглядят на уровне школоло,не серьезно вообще.

А мне понравилось %) 

Ссылка на комментарий

 

Автор,мне интересно сколько тебе лет?Ибо диалоги выглядят на уровне школоло,не серьезно вообще.

че нормальный диалог :D ну не смогла я написать более литературно. :)

все эти реплики/диалоги, естественно будут переписываться.

 

 

А мне понравилось %)

да не реплики действительно никудышные.
Ссылка на комментарий

да не реплики действительно никудышные.

некоторые,например про выбивание мозга

Изменено пользователем Паладин
Ссылка на комментарий

:D Вы еще и девушка хехех.

:) неее, это я так иногда выражаюсь.

 

Когда я пытался делать рпг игрушку я ослушался совета чтобы для начала создать сюжет и в процессе это здорово мешало.Советую расписать сюжетец на бумаге для начала.

Мне когда-то давно такой совет давала WG(с форума тимХ). И в начале темы я писал что начал все с написания диздока.

Ссылка на комментарий

Интересно. Спасибо. Боюсь накликать негатив, но

...про Анклав и Братство, Братство собственно и так знало о существовании Анклава, собственно оно и вышло из него... если только... эта группа БС не имела/забыла доступ к старым архивам (хронологии). БС это отделившееся подразделение военных и учёных, отказавшихся участвовать в экспериментах правительства и ушедших с Марипозы... Анклав - силы правительства.

 

Собственно - старый добрый Хаб (Hub)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Hab?

Hub. По запарке написал неправильно.

 

 

Интересно. Спасибо. Боюсь накликать негатив, но

...про Анклав и Братство, Братство собственно и так знало о существовании Анклава, собственно оно и вышло из него... если только... эта группа БС не имела/забыла доступ к старым архивам (хронологии). БС это отделившееся подразделение военных и учёных, отказавшихся участвовать в экспериментах правительства и ушедших с Марипозы... Анклав - силы правительства.

 

Так оно так и есть, может написано как-то не так.

История братсва не мной была написана, и была взята с www.fallout-archives.com/files/bos.rar

Вот кусок текста из документа истории братсва.

 

К тому времени, когда Братство снова встретилось с новой огромной угрозой, оно впало в технологическую стагнацию и ослабло. Уверенные, что ничто не может бросить им вызов, и считающие, что Пустоши в них больше не нуждаются в них, они решили укрыться, а их Писцы отошли от военного направления, став развивать технологии, улучшающие качество жизни. Братство обнаружило новую угрозу людям Пустошей случайно в 2240. Во время обычного учебного упражнения взвод Паладинов получил по радио сообщение, как они сначала подумали – от другого отряда Братства. Все сообщения были декодированы во время дебрифинга, их последующий анализ дал Писцам понять, что неподалеку действует другая профессиональная военная организация. Мнение о том, что это вернулись посланные на восток братья, было отвергнуто сразу. Для сбора информации об этой возможной угрозе Братство организовало работу небольших офисов по всей Калифорнии. Офицеры в Дэне и Сан-Франциско начали перехватывать частые радиосообщения и определили, что где-то неподалеку должна быть какая-то база. Отряд Паладинов был послан для обследования зоны и передал о нахождении местоположения базы Наварро перед тем, как перестал отвечать на сигналы. Братство медленно собирало информацию об полувоенной организации, именующей себя «Анклав», но вскоре осознало, что Анклав превосходит Братство технологически. Братья и сестры оказались перед лицом того, что они – не единственный бастион технологии в Пустоши, а добытая им информация показывала то, что Анклав не так доброжелателен, как Братство, и что он планирует что-то большое. Братство увидело, что чтобы защитить людей от Анклава, нужно действовать быстро, и агентам удалось украсть некоторые технологии Анклава, в то время как Писцы снова переключились на разработку нового оружия. Однако так же неожиданно как она появилась, угроза вдруг исчезла. Перехваченные радиопередачи свидетельствовали, что главная база Анклава была уничтожена, и хотя оставалась еще база в Наварро, основная угроза уже миновала.

 

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос который меня мучает. может кто подскажет.

Из хронологии: В 2092 открывается убежище Лос-Анджелеса и на его месте возникает город Бониярд, который начинает привлекать новых жителей.

Собственно что это за № убежища, не могу найти по нему информацию, или это то демонстрационное убежище где сидел создатель? Если Демонстрационное то в нем не могли жить люди, или я все таки ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Собственно номера не нашел... а эту статейку наверняка читали http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Демонстрационное_Убежище  и может, что-то подхватите относительно модулей терраформинга и создания городом из этой темы

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

City-17

Крупный город, расположенный на юго-западном побережье калифорнии, и основанный над поверхностью Убежища 17. Город населен жителями, приходящими в город из пустоши, и военными отрядами из организации “Alliance”, город возглавляет лидер организации Альянса бывший военно-командующий силами США - Роланд Гудерсенд.

 

Казалось бы, при чем тут hl2  ;)

Ссылка на комментарий

и может, что-то подхватите относительно модулей терраформинга и создания городом из этой темы

Мое мнение G.E.C.K. это вообще штука не из мира фоллаута, не знаю что там курили разработчики когда его придумывали)) но это какая-то инопланетная штука которая создает город из нечего.

и правильно ты писал что

ГЭКК в Арройо бесполезен.
Ссылка на комментарий

GenesisVII

поживем - увидим

 

The Earth

собственно, не инопланетная... аппарат/модуль/компьютер, задействующий аппаратные мощности "убежищ" ("или др.объектов") - собственно, модуль активации.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...