Перейти к содержанию

Бывают же "такие" на свете


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня для Вас следующая информация.К сожалению, ваш девайс был заражён вирусом.Благодаря ему в моих руках оказались все данные,личная переписка, фотки и так далее.Помимо этого, у меня теперь есть возможность включать/выключать камеру и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь.

Далее я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!Могу сказать только то, что вашифaнтaзии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

Спустя какое то время у меня появилась идея.

Я сделал скриншоты с таких сайтов, где Вы периодически проводите время (понимаете, о чем это, да?).

После этого я сделал скриншоты как Вы ўдовлетворяете себя (используя камеру вашего устройства) и склеил их.

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!Уверен, что Вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Для выхода из данной ситуации предлагаю вам следующий вариант - Вы переводите мне 700 USD,а я удаляю все материалы и мы забываем друг о друге.

Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.

Платите исключительно в биткоин!

Вот номер кошелька куда отправлять монеты....

 

Вы не знаете, как использовать такой кошелёк? Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить кошелек-биткоин ".Это очень легко

На это я даю вам 48 часов с момента открытия этого письма.

Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер id99055318. И время пойдет.

После оплаты все скриншоты будут автоматически удалены.

Если вы не выполните условия, мне придётся разослать их всем вашим контактам. Я надеюсь, Вы понимаете свою ситуацию.

- Не пытайся найти и уничтожить уязвимость (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).

- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).

- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение девайса не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

P.S. Вы не единственный, за кем я так наблюдаю. Поэтому гарантирую вам, что после оплаты мы забудем друг о друге.

Не держите на меня зла! Почаще обновляйте свой антивирус и не посещайте сомнительные сайты.

Удачи

Такой смешной развод :laugh: Пришло на почту и уже не первый раз.

Ах уж эти сказочники :wounded:

 

Еще смешной случай был недавно. Пред новогодняя атака глупых-разводил.

Позвонили на номер, cпрашивают.

- вы в банке давно были?

- сегодня был (от фонаря сказал)

....

- ну вы пока туда недельку не ходите, хорошо?

- ??? ахах ну давай.

Ссылка на комментарий

Такой смешной развод  :laugh:  Пришло на почту и уже не первый раз.

Ах уж эти сказочники :wounded:

За этим смешным разводом стоят конкретные большие числа. Если разослать подобное письмо миллиону человек, кто-то да и отреагирует. То есть, мошенник получит свои $700, а может и не единожды. Правда, он тоже идёт на риск, ведь отреагировать могут и в обратную сторону ( допустим, подобное придёт принципиальному фсб-шнику )

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Письма со странным обратным адресом автоматом попадают в спам, и мало кто будет рыться в куче спама, если регулярно не очищают ее.

Просто у письма и заголовок темы был смешным что-то типа "Служба безопасности Агента 007” Люблю такие темы почитать. :-)

Ссылка на комментарий

Еще смешной случай был недавно. Пред новогодняя атака глупых-разводил. Позвонили на номер, cпрашивают. - вы в банке давно были?

Вот такое вот очень часто происходит. Причём с каждым годом всё профессиональнее - с девушками-операторами с нежным вкрадчивым голоском, с мелодией ожидания и так далее. Знакомый, работающий в банке как-то рассказывал, что некоторые добросовестные работяги сами сливают информацию по клиентам (номера счетов, телефоны контактные и другие личные данные) таким весёлым и находчивым ребятам. Причём так тонко работают с психологией, что человек начинает паниковать и, в итоге, по цепочке переводов передаёт средства на левую карту и тю-тю. Мне так уже 2 раза звонили, первый раз не поняла и чуть не перевела деньги, но засомневалась под конец и сказала что позвоню знакомому и узнаю в чём дело - начали предупреждать, что будут проблемы, если прямо сейчас не решить вопрос, но в итоге просто повесили трубку, видать поняли что я непробиваемый клиент. :smile22:  

Ссылка на комментарий

"Я м0йор милиции, скажите номер вашей б.к."

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...