Перейти к содержанию

Pyran

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нашел еще один Fallout, для мобилок (j2me) или под KEmulatot, на испанском, но вот перевести и подменить шрифты на что-то вменяемое, пока не получается. 

- v1.1 виснет и шрифт бы поменять, но в яве не сведущь, v1.0 можно перерисовать jpg'и, но этого мало, основной текст все равно зашит-  

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано
5 минут назад, Fall сказал:

Интересно хоть, играбельно?

А то может ну ее.

Играбельна, вполне себе, но из-за испанского в v1.0 и ужасного еле читаемого шрифта в v1.1 с английским, не очень. 

Всех тонкостей не знаю, потому обновить (простыми словами) двиг до актуальной версии java для поддержки русского и замены шрифта не получилось. К тому же, у меня все это наглухо повисает. А исправить текст и карты в jpg - для хорошего перевода ни о чем, т.к. основной текст все остается непереведенным. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Pyran сказал:

Играбельна, вполне себе

 

Предупредить в описании про испанский язык, оставить как есть и выложить в сборку)

Изменено пользователем Fall
Опубликовано
46 минут назад, Fall сказал:

Предупредить в описании про испанский язык, оставить как есть и выложить в сборку)

Есть полуперевод... на русский, но это такое себе. В общем, позже добавлю.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано
В 26.01.2024 в 23:29, Pyran сказал:

Нашел еще один Fallout, для мобилок (j2me) или под KEmulatot, на испанском, но вот перевести и подменить шрифты на что-то вменяемое, пока не получается. 

- v1.1 виснет и шрифт бы поменять, но в яве не сведущь, v1.0 можно перерисовать jpg'и, но этого мало, основной текст все равно зашит-  

 

скрин бы

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
1 час назад, QweSteR сказал:

скрин бы

1282118252_smallgames.ws_3c88ba8e6659.jp

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано
В 31.08.2022 в 22:15, докторШо сказал:

Fallout 2 Map от давно уже почившей Indat Studio!

Господи, ребята, неужели кто-то помнит всё это! Какая жуткая ностальгия меня заела, когда увидел упоминание. Может поднять из архива InDat Studio, пусть лежит как памятник славным денькам)

Опубликовано
15 часов назад, ZEVS сказал:

Может поднять из архива InDat Studio,

Да, поднять. Я не так давно создал тему об этом, так и не нашли его обновленной версии.

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Fall сказал:

Да, поднять. Я не так давно создал тему об этом, так и не нашли его обновленной версии.

Последнее пристанище InDat Studio было на хостинге Fallout Encyclopaedia, но я даже не уверен, что у меня сохранилась самая последняя версия сайта.

 

У меня сохранилась версия 1.1 F2MAP. Забирайте к себе сразу. https://cloud.mail.ru/public/PN2M/PHrYLMQde

Изменено пользователем ZEVS
Опубликовано (изменено)

Интересно,  первая версия 1.02d была больше по размеру 1.6Мб, а эта 1.1мб

Изменено пользователем Fall
Опубликовано
4 часа назад, Fall сказал:

Интересно,  первая версия 1.02d была больше по размеру 1.6Мб, а эта 1.1мб

Если вы отвечали мне, то что-то не понимаю, о чём речь. Версия 1.02d была у Fallout 2, а ссылка выше на наше прохождение Fallout 2 MAP...

Опубликовано
8 часов назад, ZEVS сказал:

Последнее пристанище InDat Studio было на хостинге Fallout Encyclopaedia, но я даже не уверен, что у меня сохранилась самая последняя версия сайта.

 

У меня сохранилась версия 1.1 F2MAP. Забирайте к себе сразу. https://cloud.mail.ru/public/PN2M/PHrYLMQde

Позже добавлю в шапку.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано
12 часов назад, ZEVS сказал:

1.02d была у Fallout 2, а ссылка выше на наше прохождение Fallout 2 MAP

Ничего не понимаю (с)  И то и другое F2MAP.

Первое это версия 1.0 (1.6мб), второе это версия 1.1 (1.1мб), т. .е апгрейд первой версии. Логично?

 

 

Опубликовано

Screenshot-144.jpg

Screenshot-128.jpg

Да это же старье 20 летней давности, настоящий клад. Где вы только это откопали? Раньше были очень популярны, и я сам это пилил. Была оболочка где они создавались, уже не вспомню подробности. Кстати один такой мод перерос в Неваду. Да ту самую, которая стала одним лучших модов. А конкретно тот момент с выходом из убежища на разведку и проверку метеологических станций. Уже не знаю, Невада бэнд украли идею, или в их составе автор сего творения, но радует что спустя столько лет сумели это интегрировать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...