Перейти к содержанию

Fall

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fall

  1. Нет, 1 вариант: "чтобы прохождение было логичным" Фигня. Первая часть интересней была.
  2. Я вместе с ним сидел. Только что дочитал тему. И могу сказать, что лучше всего проходить эти части игр не по мере годов внутри игр, а по мере их ВЫХОДА, потому что так было. Т. е. сначала проходим 1-ю часть, потом 2ю...... Сонора..
  3. Футурама жеж вышла новый сезон после древних серий. Забыл совсем о ней, надо заценить.
  4. Предупредить в описании про испанский язык, оставить как есть и выложить в сборку)
  5. Интересно хоть, играбельно? А то может ну ее.
  6. Нееет. Исправленный сейв, чтоб я мог продолжить играть, подойти к Эрику и он заговорил со мной как положено по сценарию. Или где мне 2 поменять на 0?
  7. Конечно была и не одна (не чинить). В этом и есть суть, описанная по ссылке в описании этого квеста, о том что нужно комп юзать "Наука не менее 30%". Я и юзал его, без этого никак не пройти. Только от этого квест не должен ломаться) сейв остался перед тем как все заговорили?
  8. У Ерика дома. https://dropmefiles.com/rJ7Qv ps. мы так увлеклись всякими модами, патчами, фиксами, аддонами, что забыли как оригинал проходить. Грустно и смешно) Этот сейв https://transfiles.ru/cklyi
  9. Достижение этого минимального значения науки (из твоей ссылки: "При высоком уровне навыка «Наука» не менее 30%" сделать это самому) для миссии в Брокен Хилз не решают миссию с Эриком. Эрик просто НЕ дает эту миссию, об чем я написал в 1ом сообщении. Простое юзанье компа наукой с этим минимальным значением бесполезно, выходит сообщение "Вам не стоит трогать это устройство без веской причины." И это логично, ведь герой не знает, что кому-то, куда-то надо электричество. Я еще больше увеличил науку сверх минимальных до 44%, те же сообщения "Вам не стоит трогать это устройство без веской причины."
  10. Есть уточнение: "Дверь имеет штраф к навыку «Взлом» в 60 пунктов. Учитывая бонусы электронных отмычек, обычная их версия даёт шанс на успешное вскрытие при 41+ пунктах навыка"
  11. Если есть проблемы с ответом, никто ж не заставляет. Вышел в 2019г. Ровно 5 лет)
  12. Разрешаю. Теперь пиши) Это когда все фильмы на одном уровне. Я же увидел фильм который резко отличатся, почти прорыв. Мне было легко выбрать 1 лучший.
  13. В БрокенХилз. Какие минимальные чего нужно чтобы Эдик/Эрик вокруг дома которого рой мух летает начал говорить? Не хочет со мной разговаривать ваабще. Все квесты остальные выполнил, карма «боготворят». Разговор 130%. Привлекательность5, дожидался бонуса и добавлял к привлекательности еще+1 (стало 6). Не хочет говорить. В радиоаткивных пещерах можно дверь лифта взломать динамитом и ск-ко их нужно? Нашел электрические отмычки. Взлом-41. Заклиненный замок это максимум что дают мои характеристики. Если взлом вместе с отмычками нужен более 100%, то не буду на это тратиться.
  14. Можно добавить этот мод в сборник мелких, старых модов. Там ему место.
  15. Это тем, которые 2009-2011 годов ) Самому понравился мод?
  16. Мод по геймплею в стиле классических Фаллаут-ов или на что-то другое похоже? Например Тактикс, где больше боев, а квестов с диалогами мало .
  17. Был почти уверен, что уже не будет свежих очень хороших фильмов. Хочу спросить у всех, какой 1 самый лучший фильм вы посмотрели за последние 5 лет? Очень удивлен как мне понравился относительно свежий (19г.) простой и реалистичный фильм Джокер. Это лучшее что посмотрел за последние лет 5 вне зависимости от жанра.
  18. Идет наверно уже 18й год от начала моих испытаний (13 штатных лет и еще ~лет 5 после обнуления начала-конца новых времен). Все хорошо. Теперь наверно пора и в Кламат сходить, там должно быть халявное ружье.
  19. Судя по новым, непонятным файлам (AmmoGlovz.ini AmmoYAAM.ini sfall.dat sfall-mods.ini sfall-log.txt....) все. Ну да, играть то хочется дальше) Качаю Fallout 2 Text Rus.Pack (AiO) [1.02d].exe Если пропаду, значит все ОК)
  20. Говорю же, задумка была перепройти "как тогда". Чтоб с CD диска было и НИЧЕГО больше не ставить, не делать, не менять, не настаивать. Поэтому хотел только ограничение снять и продолжить. Вопрос. Сейчас можно удалить СФАЛЛ (я поставил тот, который мне дал ссылку DeKRuS в папку с игрой c:\Program Files\1C\Fallout2\) со всеми его изменениями и оставить только параметр "-1" ? Сейчас СФАЛЛ при попытке сохраниться (Done) дает ошибку "необрабатываемое исключение в приложении......". Если посмотреть сведения, то: " Текст исключения System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути "C:\Program Files\1C\Fallout2\ddraw.ini". в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath) в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)......"
  21. Нету. Ничего не ставил кроме версии с CD диска, максимальная установка. Захотел поиграть "как тогда". А тогда я любил много бегать по нижней половине карты и 54й год подкрался незаметно). Поставил. Проверяю. Сейчас 41 год. ddraw создался и корне игры и в папке data. Размеры разные у них 51 и 16 кб. Спасибо, продолжаю играть.
  22. Не ламай кайф) Не нашел. Нет такого файла. Играю в 1с. Посмотрел ФАКи тут: и и ничего близко нет по моему вопросу.
  23. Сейчас 2254 год) Что и где отредактировать, чтобы продолжить проходить? Желательно подробно.
  24. Думал просмотрел всех Чужих, а тут попался непросмотренный новый (это я думал, что новый) "Чужой: Царство человека" 17г. И описание приличное: "Группа астронавтов застряла на далёкой планете и столкнулась там с враждебными, кровожадными пришельцами." Очередная эксплуатация Чужих в плохом смысле. Обидно. Трешачок.
×
×
  • Создать...