Перейти к содержанию

Fo2: Killapp's Restoration Project (2.3.3+)


Рекомендуемые сообщения

Тогда, кроме диска "С", вам ставить некуда. Разбивайте диск на два раздела, каким нибудь Aomei  partition asistens  / Acronis disc director ($) или другой утилитой.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Если честно, то не знаю, относится это к RP или моду EcCo, или это вообще из оригинала, но пока что пишу сюда, может кто-то в курсе. В Дыре (Дене) есть привидение Анна, которому нужно найти медальон. В шкафу рядом лежит её дневник, который можно использовать. В логе пишется, что дневник слишком хрупок для дальнейшего обращения с ним и информация из него заносится в пип-бой, но я нигде не нашёл ничего такого.

 

http://rghost.ru/6My6bqqHZ/image.png

Ссылка на комментарий

Если честно, то не знаю, относится это к RP или моду EcCo, или это вообще из оригинала, но пока что пишу сюда, может кто-то в курсе. В Дыре (Дене) есть привидение Анна, которому нужно найти медальон. В шкафу рядом лежит её дневник, который можно использовать. В логе пишется, что дневник слишком хрупок для дальнейшего обращения с ним и информация из него заносится в пип-бой, но я нигде не нашёл ничего такого.

 

http://rghost.ru/6My6bqqHZ/image.png

это тебе для общего развития и понимания ее ситуации(что он очень важен для нее), но наверное герой посчитал это не важным и стал забивать память ПИП-БОЯ  ;)  

Ссылка на комментарий
Ребят помогите!Как найти локацию ЕPA(АЗОС)путешественников встречал ,не дают координат,МАйрон молчит.Какие способы ещё есть ?а ещё кто знает как обнаружить Тайник Хобологов ,и Убежище доктора Шенга (Dr. Sheng's hideout)
Ссылка на комментарий

Приветствую, друзья!

Благодарю за прекрасный проект и форум.

Многие советы в этой ветке помогли разрешить проблемы с запуском, крахом сейвов и пр.

Но, может ли кто-нибудь помочь и разрешить ситуацию с Марией?

Если я верно понял в последнем RP присутствует npc_armor, который заменил собой B-Team mod.

А там нет поддержки "переодевания" Марии. Не смотрится как то, когда вся команда бегает в стильном черном или железном, а одна оборванка тащится где-то в хвосте, сгибаясь под тяжестью трофеев. ;-)

Не совсем понял как можно установить отдельно функцию показа брони именно для Марии? И при этом не порушить то, что идёт с установкой RP. Ведь простая замена скрипта из b-team mod это не самая лучшая идея, так?

Прошу объяснить, если можно, как? )))

Ссылка на комментарий

Ребят помогите!Как найти локацию ЕPA(АЗОС)путешественников встречал ,не дают координат,МАйрон молчит.Какие способы ещё есть ?

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/34-killaps-fallout-2-restoration-project/?p=9851

Майрон рассказывает о локации если попытаться выгнать его из команды.

 

а ещё кто знает как обнаружить Тайник Хобологов ,

 Координаты в их главном компьютере. Нужна наука под 100%.

 

 и Убежище доктора Шенга (Dr. Sheng's hideout)

Читаем про Шенга в терминале во дворце - спрашиваем y Вонга про него - идём в нyжное место.

Ссылка на комментарий

 Огромное спасибо.Про Майрона я сразу не допёр перебрать все варианты когда выгоняешь,думал у него должен вариант появится когда то ,про Хабологов и комп с тремя окошками (я там юзал ,но не было 100 науки было чуть меньше)

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/34-killaps-fallout-2-restoration-project/?p=9851

Майрон рассказывает о локации если попытаться выгнать его из команды.
 

 Координаты в их главном компьютере. Нужна наука под 100%.

 

Читаем про Шенга в терминале во дворце - спрашиваем y Вонга про него - идём в нyжное место.

Ссылка на комментарий

Ребят помогите!Как найти локацию ЕPA(АЗОС)путешественников встречал ,не дают координат

Заметил такую вещь: диалог у путешественников генерируется случайным образом только после клика на NPC и старта разговора. Поэтому можно сделать так: 1) сохраниться перед разговором 2) путем пары перезагрузок получить координаты АЗОС.

Ссылка на комментарий

Зависимость от психо не проходит уже более полу года O_O Подскажите, пожалуйста, это баг или нет? И когда зависимость исчезнет, если это не баг игры? Версия RP 2.3.3

Ссылка на комментарий

Зависимость от психо не проходит уже более полу года O_O Подскажите, пожалуйста, это баг или нет? И когда зависимость исчезнет, если это не баг игры? Версия RP 2.3.3

Зависимость может не пропадать, если в инвентаре есть запас наркотиков - во время путешествий по глобальной карте персонаж будет лопать их самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Спс за быстрый ответ, Легенда, но к сожалению это был баг. Пробовал  без наркоты в инвентаре гулять еще пол года по глобалке(итого получался год), но зависимость не пропадала. Причем я мог употреблять психо пачками без каких либо последствий, ломок и т.д. Проблему решил с помощью утилиты Fallout 2 Savegame Editor от Freeman-a.

Ссылка на комментарий

Приветы. Да, ну и задачка при регистрации про композитора, весь инет перерыл, откуда мне знать, да и незачем))

В общем прошёл RP 2.3.3 без модов, чистый, отлично. Решил поставить UP и столкнулся со странными вылетами при переходе из жилого района в западную часть (Дэн), с побережья в центр деревни (Умбра), перезаход и загрузка с сейва позволяет перейти, но если вернуться обратно и снова попытаться - тот же вылет с жалобой на память, тоесть невозможность чтото там прочитать. Не критично, но что меня ждёт дальше, стоит ли время тратить?

Ссылка на комментарий

если можно, предоставьте сейвы и опишите, что из модов ставили. 

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

если можно, предоставьте сейвы и опишите, что из модов ставили. 

Проблему решил таким образом: чистый RP проходил на 1C лицензии, решил немного разнообразить, ваш UP накатил на Фаргус. В общем переустановил снова на 1C и вылетов этих не стало. Да и перевод у Фаргуса оказался не таким уж и хорошим, ошибок тьма. Но вот маленькие недочёты заметил: фон при разговоре с головами чёрный, ну его вообще нет, даже если ставить галочку на 32х битную палитру фонов в настройках sFall, а у Вика вообще головы нету - чёрный экран. =)

Ссылка на комментарий

Верю, но странно, ибо сам игрался Вик был, говорил правда на английском.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Господа, только недавно опробовал данную сборку. В целом всё отлично, но есть пара проблем с локализациями. При установке версии 1С в Кламате в городке трапперов многие строчки диалогов заменяются на "Error", так что эти диалоги приходится вести наугад, а если выбрать версию Фаргуса или ЛК, то анимированные головы вместо реплик будут производить жутко неприятное шипение. Это можно как-нибудь исправить?

Ссылка на комментарий

Чтобы не было шипения, необходима папка extended и файлы speech_фаргус/лк.exe Ссылка указывается на сборку и папку целиком. Инсталлятор автоматически подхватит эти файлы. И таких проблем возникать не должно. С 1С, любопытно, а можно подробнее, когда выдаются errorы и какие пункты были отмечены, желателен и сейв.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

При первом разговоре со Слим Пикетом а.к.а. Тощим Колом о городке трапперов последние два пункта заменяются "Error"
В разговоре о северной части города пропадают не только первые две строчки но и реплика самого Кола становится лаконичной "Error"
Если задать вопрос о крысах, пропадают первая, третья строчки и все прочие, если диалог продолжить
При повторной попытке заговорить с персонажем Error'ы заменяют уже все строчки.
Больше нигде таких проблем не замечал, хотя, честно говоря, дальше Дыры ещё пока ещё не проверял

Ссылка на комментарий

Догадываюсь, что эта фигня у вас с включенными модами от Endocore. Обязательно посмотрю. Эта ошибка на 1С /фаргусе или и там и там??

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ХЗ, пока не дотягиваюсь до RP, поставь обычный RP без модов.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Та же проблема, что и у товарища Climbing-а, несколькими постами выше.

Стоит апнутый RP 37+ ECCO из той же сборки.

Выход из жилой зоны и с побережья Умбры - аналогично вылет.

 

Но, вопрос, у меня другой.

Возможно ли установить сразу два опциональных пункта?

Моды от Endocor и ECCO?

Простое копирование из распакованных ресурсов к краху не привело, но будет ли корректно работать?

Ссылка на комментарий

Ставите endocore (фикс для 1С сегодня выложу) - из папки extended ставите EcCo мод - но наверняка я не отвечу, на моем компе, EcCo корректно не запускается.

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Я ставил вначале EcCo из RP апа сразу же. А потом решил поставить два мода endocore с перезаписью.

Но не дошел пока до них чтобы выяснить.

В любом случае, как я понял, придётся выяснять опытным путём )

Если не сработает воспользуюсь вашим методом. Т.е. всё наоборот )))

А ничего что EcCo перезапишет многие файлы из endocore?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...