Перейти к содержанию

Безумный Принтер: глупые законы и их последствия


Рекомендуемые сообщения

Сволочи! И вот зачем делать такое?! :o

В больших мегаполисах это развлечение, так как ничего другое уже не вставляет. Думаете почему в тех же Штатах многие изгаляются дабы развлечь себя? Из-за того, что остальное всё надоело, из-за излишней доступности и деградации.Ну, а смертельные растяжки — это просто новый уровень нашего современного цинизма по отношению к окружающим.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ужасы какие. В первоисточнике история выглядит иначе :)http://zagremel.livejournal.com/112635.html?thread=937723#t937723

Чья-то безалаберность, а не охота на велосипедистов.

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы было никак у Михалкова и в Company of Heroes 2, чтобы потом не тянуло, пардон, блевать от местной "истории".

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Идём по мохнатым стопам "Хоббита":http://www.youtube.com/watch?v=qiUxrJAjg34Первый показ будет в Волгограде, и на время показа его официально переименуют назад в Сталинград

Мне понравилось, надеюсь там не будет много пафоса и прочей фигни. Ещё мне кажется что переименовывать город это немного слишком.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вот и я об этом. Куда уж пафоснее?

Ну город герой в конце концов) Лучше бы навсегда в Сталинград бы перемеиновали.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

 

Ну город герой в конце концов) Лучше бы навсегда в Сталинград бы перемеиновали.

 

Лучше бы вообще не трогать всё это. Одни будут недовольны, потому что, мол СТалина не любят. В Царицин - тоже назвать нельзя, опять будут возмущаться, мол, они против царизма. Самое лучшее и нейтральное решение оставить город Волгоградом. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Лучше бы вообще не трогать всё это. Одни будут недовольны, потому что, мол СТалина не любят. В Царицин - тоже назвать нельзя, опять будут возмущаться, мол, они против царизма. Самое лучшее и нейтральное решение оставить город Волгоградом. 

Хотел написать, что если уж и переименовывать, то в Царицын. Тем не менее, с вами согласен, наиболее компромиссный вариант оставить как есть сейчас.

 

Что касается фильма, то ролик неплох, но режиссер то у фильма Федор Бондарчук, а это уже можно назвать "черной меткой".

Ссылка на комментарий

Это да, это серьёзно вызывает опасения, зато по крайней мере нету особенно известных актёров, возможно актёрская игра будет на уровне. Хорошо сыграть в фильме про войну чрезвычайно трудно, в любом случае в фильме про ВОВ всё просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть лучше, нежели в "9 роте". 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

в любом случае в фильме про ВОВ всё просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть лучше, нежели в "9 роте". 

Хотелось бы верить, да только сейчас ведь в моде "правду-матку резать" (см. "4 дня в мае" (кажется так это нашумевшее дерьмо зовется) и другие выкидыши современной киноиндустрии).

Ссылка на комментарий

Слишком уж много внимания к Второй Мировой, даже спустя столько лет. Забывать о таком, конечно, нельзя. Но и поднимать постоянно сий вопрос (в поисках "правды", поцреотизма и т.д.) - не стоит. Те кто войну начал и в ней участвовал - уже давно мертвы, а нам нужно строить цивилизацию дальше (сколько тут у меня пафоса получилось :) )!

Ссылка на комментарий

2 Мас†ерБлизко. Я сюда это запостила не из-за очередного поднятия темы, и даже не из-за очередного говноблокбастера со слоумо, пошлым видеорядом и мещанскими бондарчукскими идейками "красноармеец бился не за родину, а за свою ладну хатку да любимого порося", а из-за вот этой наглой спекуляции на имени города-героя и его памяти. Переименование совсем добило веру впорядочность этих ваших киншников.Не, никакого квасного патриатизма и всё такое, но когда с воодушевлённой рожей преподносят жвачку как веху в военном кино и откровения, как-то печально становится. 

При этом в действительно хорошем кино по теме, вроде "Живые и мертвые" и "Возмездие"...можно увидеть в одном фильме еще советского времени все современные "откровения" о ВОВ. Только в нём это спокойно показывают, а в современных тычут в лицо изрядно сдобрив "режиссёрским взглядом"

Ссылка на комментарий

ФМС решила создать лагеря для нелегалов по всей России (http://lenta.ru/news/2013/08/05/more/). Идея то была бы неплохой, если бы они эту нечисть там работать заставляли, как говорится "Работа делает свободным". А то так получается всех этих черных, желтых и т.д. и 4461 нового сотрудника ФМС, которые будут их охранять, будут кормить за наш счет.

Ссылка на комментарий

 

 "Работа делает свободным".

Эм, а вас совсем не трогает, то, что такая надпись "красовалась" на въезде в Аушвиц и, иногда, люди попадавшие туда, последнее, что видели в этой жизни, так эту надпись. Я уж молчу, что как бы люди в концлагерях не трудились, на свободу их не выпускали.... 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Эм, а вас совсем не трогает, то, что такая надпись "красовалась" на въезде в Аушвиц

 

 

Если бы он это процитировал по-немецки, то да... А по-русски такие и подобные этим цитаты встречаются в большинстве зон общего режима на всей территории РФ.

 

P.S. Я не сидел, если что.  :ph34r:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Про то что "русская" версия цитаты встречается на зонах, был не в курсе. А привел фразу потому, что раз уж для этих дармоедов собираются делать лагеря, то пускай уж это будут полноценные концлагеря (так уж и быть без газовых камер), с тяжелым трудом во благо страны, в которую они приехали без спроса.

 

люди попадавшие туда, последнее, что видели в этой жизни, так эту надпись.

А по-хорошему, должны ли те из нелегалов, на чьей совести есть хоть какое-либо преступление совершенное ими на территории России (как тот, что проломившил череп полицейскому или его родственник, изнасиловавший девушку, или тот который раскурочил автобус), выходить из этих лагерей живыми? Я так не думаю. Наказание для нелегала должно быть выше кратно.

Ссылка на комментарий

 

 

Про то что "русская" версия цитаты встречается на зонах, был не в курсе. А привел фразу потому, что раз уж для этих дармоедов собираются делать лагеря, то пускай уж это будут полноценные концлагеря (так уж и быть без газовых камер), с тяжелым трудом во благо страны, в которую они приехали без спроса.

Так это временный лагерь, их же вышлют, зачем все эти фразы  рано или поздно всё это место пропадёт. И не будет лагеря, зачем весь этот пафос с фразами и т.д. 

 

 

А по-хорошему, должны ли те из нелегалов, на чьей совести есть хоть какое-либо преступление совершенное ими на территории России (как тот, что проломившил череп полицейскому или его родственник, изнасиловавший девушку, или тот который раскурочил автобус), выходить из этих лагерей живыми? Я так не думаю. Наказание для нелегала должно быть выше кратно.

Не все нелегалы, виновны в преступлениях, что вы перечислили. Да и, что по сути меняет национальность преступника, мне вот всё равно, кто меня ограбит русский, украинец, таджик или кто-то ещё другой.  

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Так это временный лагерь, их же вышлют, зачем все эти фразы  рано или поздно всё это место пропадёт. И не будет лагеря, зачем весь этот пафос с фразами и т.д. 

Дык? пускай трудятся, пока не вышлют. За бугор или на кладбище не важно.

 

Да и, что по сути меняет национальность преступника, мне вот всё равно, кто меня ограбит русский, украинец, таджик или кто-то ещё другой.  

Меняется вероятность. Поинтересуйтесь, много ли среди членов ОПГ славян? Подавляющее большинство черные (далеко не всегда из-за границы, но черные). О таджиках хотелось бы сказать отдельно. В свое время они в Душанбе с большим наслаждением убивали и калечили славян (знаю напрямую от родственников, которым пришлось бежать оттуда), оскверняли русские кладбища (могилы деда моего, поди уж и следа нет). А теперь они здесь. Наверное, не раз видели, "трудолюбивых" таджикских дворников на улицах? Но наверняка не задумывались (впрочем на то и расчет), что нередко эти милые ребята-невидимки, в подкладках таскают наркоту, на службе у своих нац. ОПГ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...