Перейти к содержанию

Безумный Принтер: глупые законы и их последствия


Рекомендуемые сообщения

Вероятность, вероятностью, национализм (особенно бытовой он везде) в Казахстане, например, почти все преступления совершались высланными из Чечни субъектами (знаю тоже напрямую). Есть знакомые из ЮАР, так вот они говорят, что сейчас в городах белым жить опасно. У них там три брата среднему 14 и он уже носит пневматику, а старшему и вовсе "достали" боевой образец. Но я говорю даже не об этом, да чаще всего "чёрные" правда создают много проблем. Но, когда меня в тёмном подъезде зажал урод с ножом, я не стану высматривать какой национальности. Мне будет уже всё равно, будет просто образ человека с ножом и не важно, кто он и откуда.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Москвичи, я вам искренне сочувствую (http://lenta.ru/news/2013/08/06/traffic/). Вас заставляют подстраиваться под ритуалы этих "милых" ребят. Так быть не должно. Хочется побиться пустой башкой об пол? Пускай плотнее набиваются в свои мечети.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что нелегально к нам едет всякое отребье. Многие мои товарищи, таджик и узбеки, "легальные", сами называют таких своих соотечественников чурками и ни капельки не уважают. Не спорю, что среди русского населения тоже хватает отребья и не понимаю почему бы не создать лагеря и для них :)

Ссылка на комментарий

 

 

Проблема в том, что нелегально к нам едет всякое отребье. Многие мои товарищи, таджик и узбеки, "легальные", сами называют таких своих соотечественников чурками и ни капельки не уважают. Не спорю, что среди русского населения тоже хватает отребья и не понимаю почему бы не создать лагеря и для них  :)

В таком случае придётся создать лагеря для каждой нации, так лично я не могу вспомнить ни одной, где напрочь отсутствует всяческое отребье. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Ну почему же? Для местных и для приезжих, все логично :)

Кстати, как таковые центры временного содержания нелегальных иммигрантов существуют уже давно. Я пару раз был в таком по работе, живут они там вполне комфортно.

Ссылка на комментарий

 

Ну почему же? Для местных и для приезжих, все логично  :)

Кстати, как таковые центры временного содержания нелегальных иммигрантов существуют уже давно. Я пару раз был в таком по работе, живут они там вполне комфортно.

Да ну это тоже самое, что с Сноуденом. Все адекватные люди про это и так знали, а кто не хотел знать, были буквально шокированы. Здесь примерно такая же ситуация. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Наркоманов предложили сажать в тюрьму (http://news.rambler.ru/20625339/). В принципе, хорошая идея, но работать как надо она у нас не будет, т.к. на деле этот закон станет еще одним удобным способом подставы. Эх... А как бы хорошо было укатать в тюрягу (как минимум) всех этих недоделков... Жалости к этим "больным людям" не испытываю абсолютно.

Ссылка на комментарий

Наркоманов предложили сажать в тюрьму (http://news.rambler.ru/20625339/). В принципе, хорошая идея, но работать как надо она у нас не будет, т.к. на деле этот закон станет еще одним удобным способом подставы. Эх... А как бы хорошо было укатать в тюрягу (как минимум) всех этих недоделков... Жалости к этим "больным людям" не испытываю абсолютно.

Мне кажется что их в тюрягу не садить лучше, а лечить. Они из тюряги вообще какую-то психушку сделают если честно) А насчёт того что можно подставить, это да.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Мне кажется что их в тюрягу не садить лучше, а лечить. Они из тюряги вообще какую-то психушку сделают если честно)

Так или иначе их нужно изолировать от общества навсегда. А по-настоящему вылечить их невозможно, ибо это не болезнь вроде гриппа или даже туберкулеза. В большинстве случаев наркоманы не излечиваются вовсе, либо заменяют одну зависимость на другую (сидел нарк на герыче - перешел на водку или религию). А просто отказавшийся рано или поздно вернется к игле.

Ссылка на комментарий

Долго молчала, но...

Надо не наркоманов за решетки распихивать, а распространителей + закрывать источники.

Если уж так безопиляционно подходить к вопросу, то пройтись напалмом по Авганистану будет гораздо эффективней, чем пересажать шестую часть страны.

 

И человек - существо подверженное соблазнам. Каждому слабому пулю в лоб уж сразу тогда, а ещё черепа циркулем мерить, ага.

 

А дураки себе всегда стену для разбега найдут: вон, кто-то сиропом от кашля себе печень выжигает, кто-то шариками с веселящим газом по клубам насмерть задыхается, на каждом углу на асфальте трафаретки "легальных миксов", некоторые из которых до эпилепсии доводят.

Именно эту дурость и нужно искоренять в зачатке. а не людей "изолировать от общества".

Госсударству нужно брать такие вещи под контроль, обществу - прививать культуру, а родителям заниматься воспитанием.

И это не толлерантность, даже не морализаторство, а вполне на мой взгляд очевидные вещи, лишенные бездумного горластого радикализма.

Ссылка на комментарий

А я вот за то, чтобы каторгу вернули, или более суровые исправительные работы на благо общества. Дороги строить, землю рыть. Аскетизм, дисциплина, чтение лекций и промывка мозгов  :).

Ссылка на комментарий

Legend, а про враньё случайно не с китайцев содрали? У них тоже вроде раньше было что-то такое :)

На самом деле, инициатива позитивная, я считаю. Потому что зачастую распространяют инфу, например, о том что прививки - зло, или что при раке к врачу обращаться не надо, он "рассосется" при помощи уринотерапии... и так далее. Заканчивая банальными советами засунуть мобильник в микроволновку и получить улучшение характеристик или пропатчить бубунту командой "rm -rf /" - идиоты тоже не должны настолько уж страдать :)

Ссылка на комментарий

Угу, а как же слухи по поводу скажем нового Фолла. Вы же понимаете кто тут первый пострадает.... :mellow:

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

...идиоты тоже не должны настолько уж страдать :)

Идиоты ДОЛЖНЫ страдать! А лохи должны платить рублем. Нечего обижать дедушку Дарвина и сражатся с естественным отбором. Лучше б желтую прессу придушили.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Дела как обычно в том, что страдать будут не идиоты (кстати, зачем вы давали им что-то в долг, раз теперь они вам что-то должны? лол), а те кому нужно нашей власти. Пора бы уже привыкнуть.

Ссылка на комментарий

Дела как обычно в том, что страдать будут не идиоты (кстати, зачем вы давали им что-то в долг, раз теперь они вам что-то должны? лол), а те кому нужно нашей власти. Пора бы уже привыкнуть.

Это уже раньше обсуждалось в теме - законы, которые не направлены на обогащение верхушки, призваны давить на народ. Я больше об общественном отношении. Плохо, когда общество начинает концентрироватся на каких-то одних аспектах закона и его влияния на жизнь. Особенно, если эти аспекты надуманы и ими замыливают глаза, как например защита "российского кинематографа" законом о блокировке сайтов. В таком случае проще всего опровергнуть данный аспект. Но это скорее риторика, мало относящаяся к данной ситуации.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Ну совсем-то параноить не надо. Закон, как известно, что дышло, и если есть и однозначно давящие общество законы, то есть и нейтральные, дышлоподобные :) Я вот вижу в законопроекте о лжи в интернете гораздо меньше возможностей для довления, чем в том же законе о блокировке сайтов, а пользы напротив вижу не в пример больше.

Ещё один пример - посты вида "помогите деньгами на Алёшеньке на операцию, у него пиз**цома головного мозга 3 степени", когда никакого Алёшеньки не существует в принципе. За такое однозначно надо карать.

Ссылка на комментарий

Не видите? Формулировака тут конечно газетная, кто знает, что там на самом деле. Но пока выходит что вас могут посадить по полной по решению какой-то тётки (читай по указке правящей партии), за что угодно написанное в интернете, признаное ей ложью. Да обалдеть просто как мало рычагов давления. <_>

Страшнейший кошмар всяческих оппозиционных блогеров, на самом деле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...