Перейти к содержанию

Ciklopos_.

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44

Информация о Ciklopos_.

  • День рождения 07.05.1983

Информация

  • Откуда:
    Краснодарский край
  • Пол:
    Мужчина (male)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я вводил что то ранее, чтоб исправить баг по достижению 2го уровня Так вот кроме исправления бага , я блочил перки быстрый доступ и бонус скорострельности, посмотри вот
  2. Понятно . А если не трудно может кто знает как заблочить перк оптимизация ?
  3. Как сделать 3 од на перезарядку для слабых пистолетов ? ведь как то же удвоили перезарядку , значит можно что то где то изменить . Или как заблочить перк оптимизация ?
  4. Да меняются , но там идет удвоение в отличии от оригинала . Вот только удвоение не касается как раз легких и не убойных пистолетов . В ини я нашел очки действия на перезарядку , но когда я меня с 4 на 3 , те легкие пистолеты получают 1 , короче опять выходит разница в 2 ОД .
  5. Сейчас у меня перезарядка всего оружия 4 од , кроме некоторых пистолетов , у которых 2 од . А вот на выстрел от 4 до 7 од . Например у минигана 7 од на выстрел. В общем я понял о чем вы толкуете . Единственное что для слабых легких пистолетов я всё же оставлю перезарядку в 2од , конечно я бы хотел сделать им 3, но не знаю как ... поэтому так . Ну и еще хотелось бы тогда заблочить перк оптимизация . Как это сделать подскажите пожалуйста ? Либо подскажите как сделать 3од тем пистолетам , чтоб не блочить перк оптимизация , это было бы вобще классно . Перк оптимизация уменьшает ОД на использования инвентаря разве ?
  6. Ты о перке Оптимизация имеешь ввиду ? Ну мол , если взять , то 1 од на перезарядку будет ? Ну так я это не учел да ) Так вот если знаете, пожалуйста помогите заблочить мне этот перк в Перк ини Может вы меня как то не так понимаете , не знаю ... Просто я хочу сделать, чтоб тяжелые убойные пистолеты перезаряжались за 4ОД , так как они тяжелые и эргономика удобства похуже значит, но это компенсируется убойностью . Так же и у легкого двуручного оружия , есть 4ОД на перезарядку , а которое тяжелее и мощнее 5 и 6 ОД . Так же и с выстрелами , все пистолеты и легкое двуручное оружие 4ОД , помповое, затворное и прочее от 5 до 6 ОД за выстрел . Просто на смену магазина на легком пистолете уходит чуть меньше времени чем на том же автомате . Единственное что я не учел перк Оптимизация,это конечно фэйл . Ну и на счет пистолетов ещё немного ... Легкие и не убойные пистолеты , почти не используют в игре я заметил, из за слабого урона . Я же сделал им небольшой плюс в виде перезарядки в 2ОД ( причем обоснованно это Магнумом с ускорителем 2ОД,)
  7. Так я убрал перк быстрый доступ к инвентарю. Только не учёл перк Оптимизация) Спасибо за подсказку. Подскажите пожалуйста, что надо прописать в Перк-ини , чтоб заблочить перки Оптимизация , ну и мне еще бы надо Источник жизни ReMod 0.7.3 Full версия 0.7.3 В реале чтобы выстрелить и попасть , нужно хорошенько прицелится и правильно выстрелить. На что уходит тоже не меньше времени чем сменить магазин . За следующий выстрел в чем то согласен , но это зависит от расстояния и оружия . Ну а так получается как то слишком не честно , когда барабан заменить стоит меньше чем магазин . Для того я и сделал так , чтоб было честно.
  8. Привет всем . Измените описание мод в шапке пожалуйста , так как там присутствует очень большая неточность про очки действия на перезарядку ! Плюс кое что изменил и дополнил . На самом деле много чего не упомянул, так как всего и не упомнить ) но в кратце как-то так ...
  9. Критеры и Айтемы ковырять конечно не сложно, но баланс и реализм это еще скриптинг и мапинг и не только . И если мапинг это нудно, но не сильно сложно , то скриптинг требует знаний , коих у вас нет . А вот амбиции у вас как минимум на новый геймплей . Поэтому не то что бы не стоит , а скорее всего вы просто не сможете или не хватит терпения
  10. Здравствуете товарищи . Понимаю шо не в тему , но рад вас видеть и хотелось бы не потерять . Искренне желаю всем всего наилучшего и не теряться и не забывать друг друга )
  11. на днях обновлю ReMod 0.7.3 версия 0.7.3 - Исправил прокачку напарников - Пересмотрел резисты и здоровье некоторых критеров. - Пересмотрел кое что из айтемов. - Внес изменения на локации...
  12. ReMod 0.7.1 ReMod 0.7.2 версия 0.7.1 и версия 0.7.2 - изменены минимальные требования к некоторым видам оружия - Скоро будет еще обновление, скорее всего финальное.
  13. Вечером выложу новую версию, так как нашел касяк Текстура хвоста малого скорпиона не отображалась в инвентаре . ReMod 0.7 версия 0.7 - описание из шапки Способ установки: - Распаковываем содержимое в папку FALLOUT 2 FE - Благодарю за помощь в создании этого мода : Mr.Сталин, Foxx, Pyran, Ethereal и остальных жителей http://www.nuclear-city.com/
  14. Зашел сейчас пол часика убить и загрузил сэйв где нашел Убежище 13 . В общем подумал , а что если не начинать основной квест и не брать ГЭКК , вернуться и всех своих соплеменников перебить ? Ведь тогда и похищать некого будет Анклаву ) Честно, я думал , что после того , как я их всех убью , они всё равно появятся потом на нефтяной вышке в камерах . Но когда я перебил всех и собрался выйти из деревни на глобалку , меня посетил страшный сон или видение. Явился абдолбаный Хакунин и сказал , что деревне и нашему народу хана , а после игра завершилась с выходом в главное меню ) Вот уж не ожидал такого поворота ) Вопрос, это и в оригинале так или только в RP ?
×
×
  • Создать...