Перейти к содержанию

Чем занимаемся и что нового. Vol. 3


Anjee

Рекомендуемые сообщения

вот1

вот2

 

Или это неправославные картриджи? 

В любом случае со словом "authentic" есть за 130 из USA. А осуществимо может быть все, если захотеть) 

 

P.s. Глянул еще на амазоне - там от 40 до 70 долларов. Непонятно, насколько они оригиналы, но магазин американский, так что можно присмотреться\задать вопросы продавцу

 

Извиняюсь, только сейчас увидел сообщение. Спасибо за ссылки: "вот1" - это неофициальная копия (реплика), а "вот2" - это европейская версия, которая на моей американской Nintendo 64 не запустится из-за региональных ограничений. Согласен, всё может быть осуществимо и я обязательно когда-нибудь стану обладателем желанного картриджа (в конце концов, до сего момента всё желанное было приобретено). Есть, в принципе, одна идея - дешевле, наверное, ещё одну Nintendo 64 купить PAL-региона, затем заказать этот картридж по ссылке "вот2" и всё :)

Ссылка на комментарий

В связи с некоторыми событиями, которые остались без внимания, я вынужден заявить. Отныне, моё отношение к интернету изменилось. Всякую фигню, типа видосиков и фотожаб отныне не рассматриваю как контент имеющий хоть какую-то ценность. Практикую предельно практичное отношение к сети: нечего скачать - идите в лес. На этом своё присутствие в онлайне завершаю. Всем спасибо, всем пока.

Ссылка на комментарий

В связи с некоторыми событиями, которые остались без внимания, я вынужден заявить. Отныне, моё отношение к интернету изменилось. Всякую фигню, типа видосиков и фотожаб отныне не рассматриваю как контент имеющий хоть какую-то ценность. Практикую предельно практичное отношение к сети: нечего скачать - идите в лес. На этом своё присутствие в онлайне завершаю. Всем спасибо, всем пока.

лол. Когда прошел зета - сканирование у Просветленной.

Ссылка на комментарий

В связи с некоторыми событиями, которые остались без внимания, я вынужден заявить. Отныне, моё отношение к интернету изменилось. Всякую фигню, типа видосиков и фотожаб отныне не рассматриваю как контент имеющий хоть какую-то ценность. Практикую предельно практичное отношение к сети: нечего скачать - идите в лес. На этом своё присутствие в онлайне завершаю. Всем спасибо, всем пока.

Бывает, но не стоит принимать столь категоричные решения. Как было написано на кольце царя Соломона: "Всё проходит... И это тоже пройдёт".

Ссылка на комментарий

В связи с некоторыми событиями, которые остались без внимания, я вынужден заявить. Отныне, моё отношение к интернету изменилось. Всякую фигню, типа видосиков и фотожаб отныне не рассматриваю как контент имеющий хоть какую-то ценность. Практикую предельно практичное отношение к сети: нечего скачать - идите в лес. На этом своё присутствие в онлайне завершаю. Всем спасибо, всем пока.

"Божи, на что я трачу свою жизнь, закрывайте интернеты!". Я так соцсети бросал в 2009ом.

 

Работа идёт своим чередом, погода в принципе радует - какая-то непонятная сибирская весна.

 

Получил на тесты RX Vega 64 с перспективой "если надо, забирай", и как-то она мне понравилась.

Общая производительность выше чем у 1070ti, отличный запас по разгону, температуры у турбинных версий под нагрузкой одинаковые - в общем, всё что надо человеку в ожидании очередного супернагибаторского кремния. Можно пошутить про "эти драйвера красных", но пока всё нормально работает, я прост лишний раз не обновляюсь. Куда больше печалит вырезанная поддержка (и без садо-мазо не скачать) Windows 8.1.

Ссылка на комментарий

Получил на тесты RX Vega 64 с перспективой "если надо, забирай", и как-то она мне понравилась.

Общая производительность выше чем у 1070ti, отличный запас по разгону, температуры у турбинных версий под нагрузкой одинаковые - в общем, всё что надо человеку в ожидании очередного супернагибаторского кремния.

Новый Fallout от Тодда тормозить не будет и главное :-)

 

Я не троллю, просто некоторым интересно будет)))

Ссылка на комментарий

Поиграл немного в Beautiful Desolation. Оставлял чужую рецензию на игру в теме про новости игровые... в ней видимо есть смысл. Графон относительно приятный. Ролики игровые очень нравятся(постановка) и дизайн мира. По геймплею... пока вся игра это что-то там искать и что-то там тыкать в терминалы(в самом начале). Ну и это такое себе. Тем более чую я, что нужные вещи для продолжения игры искать я замахаюсь. Ибо нужно быть внимательным очень. Были например у меня по умолчанию в моём планшете фотки с нужным кодом. Но вот забыл я про это и прилично бегал по след. локации и искал подсказку там. Всего-то забыл про фото(а кто-то может и не увидит сразу что они есть) и время тратил. Но вот, что мне точно не нравятся, пока что, так это диалоги и подход к раскрытию сюжета и героев. Прилетел я с братом например на неизвестный объект, а брат стоит и молчит. Мне надо терминала 2 сломать чисто на локации и разрабы не хотят меня удивить реакцией братьев на здоровенную махину. Поговорить с братом я не могу никак. Он до поры до времени просто манекен.  Зато подписать объект  брезент надписью "брезент" время у разрабов  было.  Ну и уламывал я полететь брата тоже не очень интересно. А ещё у него в гараже чудесным образом были предметы для прохождения след. локации. Ну и никаких комментариев от брата на этот счёт не было. Видимо просто так свезло гг.  Будет очень печально если и дальше все герои будут разговаривать только в определённые моменты и выступать обычными болванками большую часть времени, а нужные решения находиться сами по себе без контекста с окружающим миром и сюжетом. 

Ссылка на комментарий

Поиграл немного в Beautiful Desolation. Оставлял чужую рецензию на игру в теме про новости игровые... в ней видимо есть смысл. Графон относительно приятный. Ролики игровые очень нравятся(постановка) и дизайн мира. По геймплею... пока вся игра это что-то там искать и что-то там тыкать в терминалы(в самом начале). Ну и это такое себе. Тем более чую я, что нужные вещи для продолжения игры искать я замахаюсь. Ибо нужно быть внимательным очень. Были например у меня по умолчанию в моём планшете фотки с нужным кодом. Но вот забыл я про это и прилично бегал по след. локации и искал подсказку там. Всего-то забыл про фото(а кто-то может и не увидит сразу что они есть) и время тратил. Но вот, что мне точно не нравятся, пока что, так это диалоги и подход к раскрытию сюжета и героев. Прилетел я с братом например на неизвестный объект, а брат стоит и молчит. Мне надо терминала 2 сломать чисто на локации и разрабы не хотят меня удивить реакцией братьев на здоровенную махину. Поговорить с братом я не могу никак. Он до поры до времени просто манекен.  Зато подписать объект  брезент надписью "брезент" время у разрабов  было.  Ну и уламывал я полететь брата тоже не очень интересно. А ещё у него в гараже чудесным образом были предметы для прохождения след. локации. Ну и никаких комментариев от брата на этот счёт не было. Видимо просто так свезло гг.  Будет очень печально если и дальше все герои будут разговаривать только в определённые моменты и выступать обычными болванками большую часть времени, а нужные решения находиться сами по себе без контекста с окружающим миром и сюжетом. 

 

Another World (он же - Out of this World), Flashback, Beneath a Steel Sky, а так же похождения Ларри (старые версии) Вам определенно "понравятся" и помогут во многом.  :angel:

 

Типа Олд-скул и реально олд-скул квесты - они такие... жестокие и беспощадные. 

Ссылка на комментарий

Придумал себе очередной и интересный "железный" проект ...

 

Стал обладателем (принял в зачет при продаже своей Е-шки) дохлого xbox 360 одной из первых ревизий, еще без харда и как следствие с напрочь убитым приводом (голова мертвая) и с нестабильной ошибкой E74 (отвал ГПУ).

 

_4debd86c64f7ecd6ed282867ea0eee51.jpeg

 

Разобрал, перебрал, вычистил, "лубрицировал" кулера, добрался до смены термопасты  ... Обнаружил два мелких скола на граф-чипе ... приехали, помойка, запчасти ... (должен сказать система креплений радиаторов в этой ревизии жуткое говно, оторвать бы ласты инженерам).

 

_13a943214220e227eb05d756ca091813.jpeg_3529575e0cab0b6df744454339e42b51.jpeg_2e892fca7761a1ac7ff9b6c4b0e7e2bc.jpeg_6a4e0c93b124bbfe820aaff48c2251c2.jpeg
 
Сделать с этим уже ничего невозможно (вернее нерентабельно), так что целью проекта выбрал установку материнской платы с процессором в корпус от приставки (станина с выдувом ниже на фото).
 
_08723b8eb21193536f3e4debee7775df.jpeg
 
Внешний кожух (корпус приставки) уродовать не стану (в интернетах этого чуда слесарной мысли полно).
Разъемы использовать буду штатные с пайкой на макетке под соединительные кабеля. 
 
Пока рассматриваю два варианта железа под m2.2280 накопитель:
 1. ITX плата с иннтегрированным процом и пассивным охлаждением (Celeron J4005)
 2. А320 чипсет (mATX) + Athlon 200GE с третьей вегой на борту.
 
Неспешное продолжение следует ...
 
Ссылка на комментарий

Придумал себе очередной и интересный "железный" проект ...

Тоже любишь покопаться)))

Собрал в итоге подаренное донатером, с кулером провозился, слишком нестандартный. Так и не понял правильно установил или нет (выдув сейчас идет внутрь корпуса), пробовал наоборот (повернуть к задней стенке), то он слишком сильно давит на конденсаторы на материнке. Также убрал 750Гб диск (информацию постепенно переношу в подвешенном состоянии), слишком тесно в этом корпусе (видяха толкается).

 

А так очень рад, 16Гб оперативы и проц i5  vs. против моих бывших 4Гб и проц G4400, ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ВЫИГРЫВАЕТ :-)

 

 

1ab47208a2f04de7f2412897e201235e.jpg

 

 

 

И мой подарок на НГ тоже растёт)))

 

 

d8113f7bbe21cf23ae65231621738164.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Поиграл ещё  в Beautiful Desolation. В принципе да.... все герои в основном манекены. Разговоры с братом унылые и безэмоциональные.  И беготни море. Иногда какая-то локация существует чтобы туда добавить один квестовый предмет. И конечно эта локация будет где-то в попе мира от предыдущей, где дали на неё наводку. Про приятный графон я погорячился. Глаза от него устают и болят. Размытые яркие текстурки видимо влияют. Побегал и попал то ли на баг то ли на сильный затуп. Не мог найти решение в одном направлении сюжета  и подсмотрел подсказку. В общем на свалке на одном завале должна быть возможность осмотреть его и тогда Дон должен предложить его взорвать. Но у меня возможности осмотреть завал нет. Так что кукую. Обходные пути поищу

 

 

Не мог найти решение в одном направлении сюжета  и подсмотрел подсказку. В общем на свалке на одном завале должна быть возможность осмотреть его и тогда Дон должен предложить его взорвать. Но у меня возможности осмотреть завал нет.

Был мой затуп а не баг.  Доиграл до конца. Мир очень атмосферный. Очень жаль что это не проработанное рпг. 

Ссылка на комментарий

Поставила Невервинтер ЕЕ. Думала, после Резидентов я готова ко всему, но ёлки-палки( Друзья, посоветуйте пожалуйста хороший мод на интерфейс. Родной никуда не годится. Интересует не внешнее оформление, а возможность приколотить окна гвоздями, чтобы не приходилось постоянно искать глазами, где на этот раз всплыло то или иное меню.

Ссылка на комментарий
дохлого xbox 360 одной из первых ревизий

 

Очень эпичная история с выпуском консоли была, когда сначала наобещали МОЩЬ, основываясь на стендовых прототипах, а потом выяснилось, что вся МОЩЬ в этом корпусе как-бы немножко горит. Количество "этоотвалбратан" было запредельным, даж в моём городе умельцы делали кастомный охлад (попутно с чипированием)

 

У меня завис азотный проект - негде достать дьюар, их просто нет, на станции тару в аренду дают при заказе от пяти кубометров. Самосборная водянка 8х120 ждёт водоблок под АМ4.

Ссылка на комментарий

Друзья, посоветуйте пожалуйста хороший мод на интерфейс. Родной никуда не годится. Интересует не внешнее оформление, а возможность приколотить окна гвоздями, чтобы не приходилось постоянно искать глазами, где на этот раз всплыло то или иное меню.

 Enhanced GUI меняет расположение окон, легче скролится и, емнип, добавляет панель и быстрые кнопки. Прямо вот с приколачиванием не встречала.

Ссылка на комментарий

Поигрываю в Tomb Raider 2013 года. Ранее брезговал этой серией но сейчас решил что-то новое попробовать и сдался . И по факту норм оказалось. Вряд ли я стану поклонником серии но смотреть на красивую девушку под экшончик приятно. Только атмосферы они мрачной натянули. Лишнее. Игра довольно казуальная и мне норм.

MURDERED: SOUL SUSPECT тоже установил и поигрываю. Довольно интересно для разнообразия.

Ссылка на комментарий

Прошёл MURDERED: SOUL SUSPECT. Расследования там довольно слабоватые по механике. К финалу совсем неинтересно становятся. Сюжет прикольный как и сюжетные повороты. Мир атмосферный и озвучка хорошая. 

Ссылка на комментарий

Прошёл Tomb Raider 2013. Не сбавляет градус до конца. Прикольная. Ну и давно не играл в игру где приятно и удобно луком пользоваться. Сеттинг только до конца мрачный больно. В этой игре хотелось атмосферы более веселой. А всю игру пещеры с трупаками, шторма, метели.

Поигрываю теперь в Thief 2014. Вот ей мрачнота прям идёт. Пока что в самом начале. Приятные начальные впечатления.

Ссылка на комментарий

О, я нашел флудилку!

Скопирую тогда свой пост сюда, а то в РП хз как народ часто заходит. А таким шикарным моментом грех не поделиться со всеми с кем только можно :D

 

 

Короче, играю мужиком, взял я Сулика в Кламате. Стоим мы снизу карты, я ненадолго отвлекся. И тут Сулик говорит: "А я тебе нравлюсь?" Я там чуть со стула не упал. Ну вы представляете, чтобы Сулик(!) такое сказал?! Мужику?! У меня там не просто картина мира треснула, её в клочья порвало!
В общем после того как я минут 5 поорал и поугарал я увидел в чём дело. Просто пока я отвлекся, за Сулика зашел ребенок, и остановился там. Аккурат за ним, так что его не видно, а его фразы появляются над головой Сулика.
Хотел приложить скрин, но увы, момент потерян а смоделировать не вышло - пол часа мучений, но я так и не смог заставить их стать их как мне нужно.
Ссылка на комментарий

Да, так часто бывает - случайно порой получаются такие прикольные моменты, которые или трудно или вовсе невозможно повторить самому, хоть ты тресни :)

А по поводу хождения по темам: любое новое сообщение поднимает тему и её становится видно при клике на "Новые посты", так что, Ваше сообщение и так и так увидят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...