Генерал Максон Опубликовано 21 февраля, 2024 Опубликовано 21 февраля, 2024 Только что, QweSteR сказал: Недавно делал подборку всех ремейков фоллов. Вот опять наткнулся на этот мод. Помню его. Жаль так и не осилили. Двиг ФТ и сейчас смотрится хорошо. Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось. Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более. Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме. 1 Egon Spengler - Classic Games (форум)
Pyran Опубликовано 21 февраля, 2024 Опубликовано 21 февраля, 2024 2 часа назад, Генерал Максон сказал: Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось. Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более. Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме. Для таких случаев собираю пак интереснвх, хоть и одиночных миссий. 2 Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Ромыч Опубликовано 1 марта, 2024 Опубликовано 1 марта, 2024 (изменено) Вот, это да. Во всём мире нет такого, а в России нашлись мастера. Читаю всю ночь это обсуждение. Страсти наколены, фильм можно создать, как тройка, четвёрка единомышленников воплощают в жизнь тайные мечтания таких потребителей, как я. Я бы зарубился в Fallout 1 на движке FT даже к пенсии. Кто его знает, может, ваши дети продолжат эти увлечения, эти развития, вы творческие люди, вы спецы, программисты, понимаю вас на 99%. В молодости в начинающей муз. рока-панк группе играл, потом с созданием семьи многие от темы отошли, но дочь научил играть Nirvana - Come as you are, а сам начал осваивать ударную установку электронную (благо Озон в рассрочку торгует для всех простых смертных), через месяц игры на акустике, на этой неделе она сообщила, папа я хочу создать муз. группу, глаза мокрыми стали, в голове мысли, хоть бы я был барабанщиком в её группе. А чё, видно, ведь, по постам, что я бас-гитарист. Успехов, дружбаны, я тоже жду игрушку эту. Всё будет тип топ, помните, дорогу осилит идущий; ну, и, то, что человек предпологает, а Бог располагает. Только оригинальный коранический F1 на движке FT, без баб, без карт, без виски, без Джэка Блэка. Да, будет реал тайм, скорость и трэш, т.к. для футбола с дочкой и её сверстниками тоже надо время. Всем печенюшек и мирного неба! Ждёмс. ) Изменено 1 марта, 2024 пользователем Ромыч Грамматические ошибки, яндексил. ) 1 Сообщите, пожалуйста, когда на Андроид приложение создадут для Tactics и его модов, как сделали для Fallout 2.
ололош Опубликовано 7 февраля, 2025 Опубликовано 7 февраля, 2025 В 21.02.2024 в 10:30, Генерал Максон сказал: Эх, опять вспомнил сей проект и взгрустнулось. Что поделать, мне очень нравится Fallout 1, а уж созданный на красивом движке Fallout: Tactics, тем более. Вообще, люблю RPG с такой приятной графикой как в "Тактиксе" и Аркануме. Да, это просто мечта. FT бросил когда-то на третьей или четвёртой миссии, ибо бессмысленно. Но перестрелки миниганами с соседних гексов в классике смотрятся абсурдно, уже больше 20 лет хочется хорошей боёвки в фоле 1
Генерал Максон Опубликовано 8 февраля, 2025 Опубликовано 8 февраля, 2025 11 часов назад, ололош сказал: Да, это просто мечта. FT бросил когда-то на третьей или четвёртой миссии, ибо бессмысленно. Но перестрелки миниганами с соседних гексов в классике смотрятся абсурдно, уже больше 20 лет хочется хорошей боёвки в фоле Вот это, пожалуй, единственный камень в огород энтузиастов, который я хочу кинуть, при всём к ним уважении, само собой - проект рискует быть незаконченным. Причины разные, чисто человеческие, я понимаю, но когда люди очень ждут релиза, назовём так, а он не случается, это ужасно обидно. Конкретно данный проект я жду (или ждал, уже и не знаю, учитывая обстоятельства), как никакой другой. Egon Spengler - Classic Games (форум)
Ромыч Опубликовано 2 января Опубликовано 2 января (изменено) В 08.02.2025 в 08:42, Генерал Максон сказал: Вот это, пожалуй, единственный камень в огород энтузиастов, который я хочу кинуть, при всём к ним уважении, само собой - проект рискует быть незаконченным. Причины разные, чисто человеческие, я понимаю, но когда люди очень ждут релиза, назовём так, а он не случается, это ужасно обидно. Конкретно данный проект я жду (или ждал, уже и не знаю, учитывая обстоятельства), как никакой другой. Привет, Генерал Максон, дело hmt продолжил XaHaHaX в теме Изменено 3 января пользователем Ромыч 1 Сообщите, пожалуйста, когда на Андроид приложение создадут для Tactics и его модов, как сделали для Fallout 2.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти