Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

А вдруг твой друг окажентся синт?

 

Ну не знаю товарищи. У нас все таки вселенная fallout, а не терминатор. Другие события, другое время.

Начальник братства стали, приказывающий вырезать "институт".

Ссылка на комментарий
Уже не интересно. В четыре ночи докачаем пяток гигабайт, и часов в шесть будем седлать коней, или падать с них. Также как и коллега выше поставлю будильник.
Ссылка на комментарий

ага посчитай часы в стиме

тока я в сомненьях-ведмак 3 у меня на средне высоких настройках в среднем выдавал 45-50фпс

То какая оптимизация будет у фола?

если как у бетмена последнего то побегу брать версию для PS4(Блин дорого)

Цена в Playstation store на Fallout 4

Предзаказ простой-4000руб

Дигитал делюкс-5500руб( вместе с сеазон пассом)

Сеазон пасс отдельно купить пока нельзя

Да рано судить об оптимизации игра не вышла,нет патчей повышающих фпс

Да и нвидия не спешит драйвер для фалаута выкатывать

Ссылка на комментарий
Уже видел драйвер, где среди указанных игр - последний cod и Fallout 4. Как приеду на работу, обязательно его заряжу. Еще надо будет раскопать настойки Skyrim. Когда он вышел, так не хотел играть в бег по маркерам, что сразу через конфиги вырубил и компас с иконками и себя на карте. В "Ведьмаке" таких проблем нет. Настроишь игру как хочешь, прямо внутри. Беседкину казуальщину надо вручную тюнить.
Ссылка на комментарий

Я тут отмечусь и поздороваюсь, а то всё рид-онли да рид-онли. Намереваюсь обсуждать тут с вами игру, когда зарелизится=).

 

На неогафе тревожное про фпс: http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1137035

Это касается в первую очередь консольных версий, но я уверен, что связано это с особенностями геймбрио, и версия для пк исключением не будет, т.к. у меня на моей машине (i7 4790k + GTX970) в Скайриме до сих пор скачки фпс и подлагивания. Я лично готов это терпеть, но для других может быть более критично.

 

Вопрос к тем, кто более подробно смотрел стримы: вход в даймонд сити сделан через подгрузку или там бесшовный переход с глобальной локации? Это важный момент для понимания масштабов ожидаемых проблем с загрузкой CPU.

 

А вдруг твой друг окажентся синт?

 

Ну не знаю товарищи. У нас все таки вселенная fallout, а не терминатор. Другие события, другое время.

Начальник братства стали, приказывающий вырезать "институт".

 

Ничего не имею против этой темы в сеттинге Fallout, тем более, что она всегда присутствовала как в целом в постапокалиптике, так и, собственно, в самих Fallout. Боюсь только того, что у беседки как всегда будет реюз чужих идей, в данном случае Bladerunner / Battlestar.

Изменено пользователем magik
Ссылка на комментарий

последний драйвер от нвидиа 358.87

...

ни слова про фаллаут

Говорят, что в драйвере есть профайлы для F4. Но обычно нвидия выпускает game-ready драйвер за день до релиза игры, так что "ещё не вечер".

Ссылка на комментарий

В Германии начались продажи Фоллаут 4 до официального релиза, твич полон стримеров, в стиме тонны тем со спойлерами, вот он, апокалипсис для геймеров...

Ссылка на комментарий

А вдруг твой друг окажентся синт?

 

Ну не знаю товарищи. У нас все таки вселенная fallout, а не терминатор. Другие события, другое время.

Начальник братства стали, приказывающий вырезать "институт".

Ну не друг, а

 

возможный компаньон, даже два

 

 

Возможно слухи о желании сделать БС таким, каким оно было в первых частях, оказались верны. "Не так" с этим Братством будет только в случае, если это то же Братство, что фигурировало в F3. А если это БС с запада, то интересно, что случилось с вашингтонским.

 

 

Вопрос к тем, кто более подробно смотрел стримы: вход в даймонд сити сделан через подгрузку или там бесшовный переход с глобальной локации? Это важный момент для понимания масштабов ожидаемых проблем с загрузкой CPU.

Смотрел. Именно Даймонд Сити выполнен по старой схеме в отдельной ячейке. Более того, интерьеры домов в нём тоже в отдельных ячейках. И до кучи других локаций в подобном духе, от метро, до этажей лего-небоскрёба. Некоторые локации, как холл у того же лего-небоскрёба или разрушенные дома, являются частью мира.

Ссылка на комментарий
Oчень странно что пишут про просады внутри зданий. Это более чем подозрительно учитывая что грузится отдельный уровень. Всё это, безусловно, даже не пахнет чем-либо оптимистичным. Утро судного дня наступило. Всю ночь не мог заснуть. Мысленно шлялся вокруг бензоколонки. Рад ято Маджик заглянул. Тут будет весело когда время придет. Будет много что почитать.
Ссылка на комментарий

Смотрел. Именно Даймонд Сити выполнен по старой схеме в отдельной ячейке. 

Значит всё как раньше. Я то уж было приятно удивился, когда увидел большой открытый город с домами, и возможность лазить по крышам, и смотреть на это всё сверху... Значит нас ждёт всё тот же старый добрый геймбрио со всеми теми же старыми болячками.

 

Рад ято Маджик заглянул. Тут будет весело когда время придет. Будет много что почитать.

Ну точно не в первые дни. В первые дни я собираюсь, кхм... заболеть!

Ссылка на комментарий

интересно в даймонт сити можно будет купить халупу наподобие того что было в мегатонне?
чтобы куда было сбросить тонны лута
Вот вам завтра обьяснительная))
CTT6n2iWcAAirWP.jpg

 


И да fallaut 4 в стиме щас докачал 200мб и в истории изменений(steamdb.info)написано
1.1.30 Beta Update

Ссылка на комментарий

Значит всё, как раньше. Я то уж было приятно удивился, когда увидел большой открытый город с домами, и возможность лазить по крышам, и смотреть на это всё сверху... Значит нас ждёт всё тот же старый добрый геймбрио со всеми теми же старыми болячками.

По ощущениям город довольно большой. Сам Бостон с кучей двухэтажных домиков. Не заметил на его улицах заборов или больших куч мусора, которые бы говорили о разделении города на зоны. Но возможно где-то такое и будет.

Сверху наверняка можно посмотреть. Примерно так:

 

http://static-1.nexusmods.com/15/mods/1151/images/40-3-1446979739.jpg

 

 

Стример прошедший игру спрыгнул на землю с высокого здания (используя tgm, естественно). Приземлился на улицу с обычными зданиями, а не с коробками LOD'ов.

Ссылка на комментарий

Корочь на форумах стима написано что за использование VPN сервера для запуска игры по новозеландскому времени забанить учетку могут

Нафиг, нафиг лутче поставить будильник на 4 часа ночи

Ссылка на комментарий

Да вся игра спёрта из скайрима, это уже не раз обсуждалось. Блин, да даже в F3 меньше палился движок Обливиона.
Конкретно против движка я ничего не имею, не самый лучший, но вполне рабочий. Я имею против игровой системы, в которой есть куча несовместимых с постапоком вещей, в частности развитая денежная торговля.

 



А вдруг твой друг окажентся синт?

Ну не знаю товарищи. У нас все таки вселенная fallout, а не терминатор. Другие события, другое время.
Начальник братства стали, приказывающий вырезать "институт".
На одной ЛАРП игре (Сириус 6Б) мой друг, с которым мы вместе готовились к игре и вместе заезжали и вместе прошли во время игры сквозь рай и ад, узнал о том, что я усовершенствованная модель Крикуна только ближе к концу игры, когда всем законспирированным Крикунам пришел приказ на активацию и атаку одного из бункеров.

ПС Это так, воспоминания о бурной молодости, непосредственно к Фоллу отношения не имеет. :)

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

первый мод для fallout 4

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/47/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D47&pUp=1

разблокирует в начале игры дверь в жилище игрока до того как по телеку скажут что бомбы упали

Ссылка на комментарий

первый мод для fallout 4

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/47/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout4%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D47&pUp=1

разблокирует в начале игры дверь в жилище игрока до того как по телеку скажут что бомбы упали

Люди ванговали, что будет много модов которые будут давать возможность прикоснуться к миру до войны

Ссылка на комментарий

все 65 треков Fallout 4 OST

http://vk.com/audios284565667?album_id=66203103

Таки 62 почему-то. Не хватает 3 треков:

  • Imagine Utopia
  • Science and secrecy
  • We are unstoppable

Последние два нашёл в записях какого-то другого человека, а первой на YouTube даже нет (разве что в одном большом видео, там где всё вместе). Плюс по ссылке там есть трек, который просто Explore называется, а в оригинале он называется Explore and Discover, и при этом на itunes почему-то он длиннее на секунды 24.

 

В общем, было обломно выковыривать недостающий трек, но зато скачал все остальные и засунул в один архив.

Ссылка на комментарий

В общем, было обломно выковыривать недостающий трек, но зато скачал все остальные и засунул в один архив.

Есть же уже полностью и в айтюнсе за рубли, и во "всем известном месте которое закрывают" забесплатно =)

Но Айнон Зур какой-то удручающе никакой(. Я никогда не питал особых иллюзий по поводу его творчества, но как всегда надежда умирает последней. Особенно разочаровывают "боевые" треки. Амбиент получше, надо слушать в игре. Хорошо, что в F4 кроме Зура ещё много лицензированной музыки.

Ссылка на комментарий

Уже на торрентах, уже можно играть. По ощущениями днищенские 15-20 FPS в 1440x900, на Low, iniшники пока не трогал.

"Конфиг":

C2Q 6600 2.8ГГц

NV GT 630 2GB DDR3(очень медленная видеопамять)

4GB DDR2 800МГц

Отдельный HDD под игру.

Ссылка на комментарий

"Конфиг":

C2Q 6600 2.8ГГц

NV GT 630 2GB DDR3(очень медленная видеопамять)

4GB DDR2 800МГц

Отдельный HDD под игру.

Ну так конфиг и говорит сам за себя. Хорошо, что вообще запустилась

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...