Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

 

Я уже давно, к сожалению, смотрю на виртуальные миры глазами которые щупают полигоны, оценивают те или иные решения. Однако есть игры, которые забирают с собой. Даже мутантов вроде меня. Они настолько подкупают самим процессом игры, что забываешь о том, что ты гребанный разработчик. 

 

 

Это называется профессиональная деформация, да. Я так же, начинаю не играть, а разглядывать технологии и решения. Это нормально.

 

Что касаемо - чем подкупает. Это всё же т.н. сэндбокс, здесь каждый ищет себе занятие по душе. И игра предоставляет некоторый набор этих занятий. Полагаю, в этот раз нам порядком расширили список дел.

 

Мой типичный стиль игры - иду куда глаза глядят, делаю что получится, ищу что найдётся. Основной сюжет делается нехотя и задвинут третьим планом. Вдобавок к этому - первая ходка в мир делается на принципе no save-load abuse. Решение есть решение. Случай есть случай. Да, я не взорвал Мегатонну, но я не успел спасти шерифа. И не стал грузить сейв, чтобы этому помешать или переиграть ситуацию. Загрузка делается только вначале вечера или после геймовера. И таких вещей много. Ещё больше их в New Vegas, ибо мы сами знаем, кто там приложил руку к делу - и вариативность подросла, и моральные дилеммы поинтересней. Ну и да, прибухнуть в местном баре - дело важное и ответственное. Ролеплей никуда не девается.

Ссылка на комментарий

Наверняка братсво стали будет воевать против подземки или наоборот(смотря к кому присоеденится герой)падающий дирижабль в одной сцене и орбитальный удар в другой гарантируют это

Сюжет,сюжет никогда не меняется))

Ссылка на комментарий

Ох какая девочка в конце... Начинаешь думать, какого хрена всё время играешь за мужиков. Ну простите мне, такой зад, что впору от третьего лица играть. Правда тут можно пол игры пропустить под этим делом. Пафос, аж слезы наворачиваются. Но, черт подери, когда они уже научаться не сыпать спойлерами направо и налево?

 

Примечание: Отличная подборка для нытиков. 

http://www.allgamesbeta.com/2015/11/fallout-3-vs-fallout-4-screenshots.html

 

http://image.noelshack.com/fichiers/2015/45/1446654457-fallout-4-5.jpghttp://image.noelshack.com/fichiers/2015/45/1446654456-fallout-3-5.jpg

 

Налейте ка мне ещё пяток просмотров трейлера... 

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

Эффект части тела ниже поясницы по большей части зависит от анимации походки, как по мне. Может быть даже сделают больше разных анимаций для обоих полов.

Ссылка на комментарий

 

 

Примечание: Отличная подборка для нытиков. 

Мне минимализм третьей части по-прежнему больше по душе. Хотя, не важно, новый Фолл это всегда событие. Пусть даже перегруженный тяжёлыми скриптами и с банальным сюжетом.

 

Впрочем, музыка совсем не радует. До того, что пора бы уже заняться составлением плейлиста из других треков...

Ссылка на комментарий

По поводу музыки соглашусь. Я бы предпочел Джереми Соула. Ион Зур мне как-то не очень. Что есть музыка, что нет. Хотя всего саундтрека мы не слышали, поэтомоу, не стану заниматься глупостями и рубить с плеча. А вот то, что там будет полным полно старой музыки на радио, это по-моему отлично. 

Ссылка на комментарий

Drugwalker

Имхо, стоит предупредить людей, что это - спойлер. Пробежка через всю карту. Наравне с таким спойлером, по скверности, разве что спойлеры сюжета и квестов. 

Ссылка на комментарий

смотрите какая Вундервафля

 

 

Уж очень смахивает на микроволновик из Burial at Sea Ep. 1, DLC к Bioshock Infinite. Там эта штучка прям таки имбовая была... направленный нагрев жертвы микроволнами с последующим "бах!" кипящей кровищей на находящихся рядом вражин... мда... ностальжи...

 

 

Попахивает плагиатом. )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...