Перейти к содержанию

Fallout 4 анонсирован


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Да, и она неэффективна против гулей, роботов и прочей пустошной живности... тут ее "опустили" до уровня плинтуса. )))

 

П.С.: А арт и моделька очень даже приятна глазу... 

Изменено пользователем vindicator
Ссылка на комментарий

Уже продаётся саундтрек. Аж 65 треков. Причем, что не свойственно Зуру — много достаточно длинных композиций. Обычно он ограничивается двухминутными.

 

https://itunes.apple.com/us/album/fallout-4-original-game-soundtrack/id1052835490

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Наверняка братсво стали будет воевать против подземки или наоборот(смотря к кому присоеденится герой)падающий дирижабль в одной сцене и орбитальный удар в другой гарантируют это

Сюжет,сюжет никогда не меняется))

Так кто там в теме, какой сюжет то будет, старый аля НьюВегас/Фоллаут3 или чего нового придумали?.

Хотелось чего-нибудь нового - новую не расскрытую историю, а не просто бегать в очередной раз в поисках какого-нибудь 'золотого унитаза' как в вегасе)))

Ссылка на комментарий

говорят что   в 00:00 по Москве начнется предзагрузка игры но эт непровереная инфа

Fallout 4 original game soundtrack

вот пара песен с альбома

 

Пробирает  :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Так кто там в теме, какой сюжет то будет?,старый аля НьюВегас/Фоллаут3 или чего нового придумали.

Хотелось чего-нибудь нового - новую не расскрытую историю, а не просто бегать в очередной раз в поисках какого-нибудь 'золотого унитаза' как в вегасе)))

Ищем сына. Бесесда оригинальна...

 

Ссылка на комментарий

На первый взгляд да, оригинальности мало. Но есть небольшой шанс на внезапную развязку не по принципу хорошо-плохо. Тем более некоторые квесты из их двух игр перед F4 были такими. Да и, насколько помню, неоднозначный выбор ныне в моде. Хотя не жду, что удивят. Но надеюсь на лучшую центральную линию, чем в F3.

Ссылка на комментарий

Fallout 4 original game soundtrack

Не один трек не понравился! Такое чувство при прослушивании складывается, что написаны они не для Fallout, подходят больше к игре ́фэнтези с эльфами)

Ссылка на комментарий

и еще саундтрек 

 

Вот плейлист саундтреков Fallout 4 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLglekgMiTGf9886cxpGY3b1GSDoC9Ugra

Чел выкладывает каждые 2 мин- уже 18+ треков из 65

Ссылка на комментарий

Идет стрим. Если кому интересно. Человек играет сначала. Это ПК (хотя кто-то говорит, что это XBOX). Видео в хорошем качества. Настройки у человека - тоже. Т.е. всё то, что было показано на E3 имеется в полном объеме.

 

Воулт я пропустил, решил посмотреть уже когда он выйдет, чтобы совсем уж себе не спойлерить. На немецком языке. По тексту спойлеров не выйдет. Но это банально прохождение.

Ну а в чате русские, разумеется, позорят себя по полной программе. Зашвыривая всё фашистскими крестами. Ещё чаще стал приходить к мысли, что этому миру не помешает пост-апокалипсис. Всё это происходит на твиче. Поэтому неизвестно сколько осталось времени до бана этого человека. В общем я предупредил, что это - спойлеры

 

Сейчас он только переговорил с роботом, после прихода в разрушенный дом. 

 

http://www.twitch.tv/psych0d0g

 

Примечание: Всё очень красиво. На мой взгляд. Очень. И очень. И очень.

Изменено пользователем Weilard
Ссылка на комментарий

Когда в далеком 2008 Legend вещала по F3 на консоли - вот была огненной тема!!! (кто помнит - тот в курсе).

Тогда была Страсть и пyстоши фонили сильнее, а раны от F3 на душе фаната были свежи. Сейчас yже перегорело. grumpy.png
Ссылка на комментарий

Русская версия предзагрузки меньше чем забугорная на 3гига интерестно почему

Хотя  некоторые пишут что 23гига- наоборот меньше

От региона наверн зависит

Ссылка на комментарий
 

Дети резвятся. Лучше уж мечтать об интернете по паспорту.

А стример какой-то медленный, неприятно смотреть на его плохую сообразительность. Впрочем, прошлый был слишком быстрым и выбежал из убежища не удовлетворив моего любопытства.

Ссылка на комментарий
А стример какой-то медленный, неприятно смотреть на его плохую сообразительность. Впрочем, прошлый был слишком быстрым и выбежал из убежища не удовлетворив моего любопытства.

 

 

Он спокойный. ) Когда отстреливал рейдеров, в уже заспойлеренном Беседкой начале игры на улочке первый выстрел сделал из укрытия. И в один выстрел в голову уложил противника. Второго уложил тоже хорошо. Он явно не был знаком со спойлером и воспринял того мужика наверху - как противника. Надо отметить, кстати, что немецкая озвучка женского персонажа - очень сексуальная. Голос просто прекрасный.

Ссылка на комментарий

 

В Убежище был не таким спокойным. Может тараканов боится. Первые противники-люди убиваются как радтараканы, хм. Далее (не такой уж и спойлер) будут опять же противники-гуманоиды воспринимающие отравление свинцом как нечто незначительное. Не хотелось бы повторения историй, что были в F3.

А женский голос в английской версии мне совсем не понравился.

Ссылка на комментарий

Два скриншота на Ultra Settings. Сняты с ПК версии. Человек играл с процессором I7 и с видео-картой 970. Остальные скриншоты уже забанили. 

 

http://www.pcper.com/files/news/2015-11-04/bethesda-2015-fallout4-ultra-2.jpg

 

http://www.pcper.com/files/news/2015-11-04/bethesda-2015-fallout4-ultra.jpg

 

Обратите внимание на втором скриншоте справа машина. И "зеркальный маппинг". Довольно экономное решение. 

Ссылка на комментарий

Заметил одну странность. Все стриммеры начинают игру с начала, потом доходят до того, что уже было проспойлерено в трейлере Fallout 4, и после этого стрим накрывается.

 

Вторая странность. Не смотря на большое количество стриммеров, и даже тех кто пересёк карту за сколько-то там минут, никто не выкладывает скриншоты. Скриншоты, по идее, заблокировать куда сложнее, т.к. они моментально расползаются по сети. Т.е. нормальных скриншотов - кот наплакал.

 

Это тот самый вопрос, который мне весьма забавен, и который меня почти что мучает. Особенно, когда знаешь, что ответа на него - не узнать. Насколько же "слив" является сливом? Я, конечно же, сторонник теорий заговора, знаю... 

Ссылка на комментарий

На первый взгляд да, оригинальности мало. Но есть небольшой шанс на внезапную развязку не по принципу хорошо-плохо. Тем более некоторые квесты из их двух игр перед F4 были такими. Да и, насколько помню, неоднозначный выбор ныне в моде. Хотя не жду, что удивят. Но надеюсь на лучшую центральную линию, чем в F3.

Беседка,беседка никогда не меняется. Посмотрите на Скайрим, будет примерно так же.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...