Перейти к содержанию

Наследие S.T.A.L.K.E.R.'а (Metro & Co)


Anton007

Рекомендуемые сообщения

 

Atmosfear и absolute nature?
Или mysery?


Не знаю откуда пошла мода на серо-коричневую гамму, но она омерзительна. Мизери, если не ошибаюсь, переводится как страдание. Очень подходит моду. :D

 


Почти год спустя перечитываю свой обзор на Последний Сталкер. Он очень сильно расширил мою "фан" базу. Они не знали, что я не возражаю когда меня искренне ненавидят. https://ap-pro.ru/forum/69-91681-1

Ссылка на комментарий

Я вообще люблю Чистое Небо, а его все хейтят до сих пор.

Я люблю все три игры серии. По своему.  Но ЧН реально выделяется. Очень невнятная линия сюжетная. Играем за наёмника о котором в конце даже нет упоминания. Он настолько лишний герой серии что в конце показывают обработанного Стрелка. Ну и в игре больший упор на шутер и из-за этого меньше атмосферы... одиночества и тоски.

 

 

Не знаю откуда пошла мода на серо-коричневую гамму, но она омерзительна. Мизери, если не ошибаюсь, переводится как страдание. Очень подходит моду.

Наоборот один из любимых модов. В оригинальный зов я играл меньше чем в мод. Не смотря на высокие цены на еду и лекарства я играл именно в атмосферный шутер. Преодолевая опасное окружение а не голод. Один недостаток... после боя чтобы заработать денег приходилось всё лутать и долго тащиться к торговцу. Вот эти рутинные моменты мне не нравились. Ну и графика "аля грязная осень" по душе.

Ссылка на комментарий

Я люблю все три игры серии. По своему.  Но ЧН реально выделяется. Очень невнятная линия сюжетная. Играем за наёмника о котором в конце даже нет упоминания. Он настолько лишний герой серии что в конце показывают обработанного Стрелка. Ну и в игре больший упор на шутер и из-за этого меньше атмосферы... одиночества и тоски.

Наемник сделал свое дело, остановив Стрелка. Попал под обработку. В финальном ролике он показан. Лидеры Чистого Неба просчитались и их теория оказалась неверной. А я наоборот считаю его лучшим главным героем трилогии. Как раз одиночества после Янтаря с избытком. Это нормально, что у людей разные мнения и предпочтения. Ничего с собой не могу поделать, любимая часть в серии.

Ссылка на комментарий

Metro Exodus выйдет в Steam утром 15 февраля

Разработчики Metro Exodus уточнили время появления игры в Steam. Временная эксклюзивность Epic Games Store закончится 15 февраля в 08:00 МСК.

 

https://shazoo.ru/2020/02/06/90348/metro-exodus-vyjdet-v-steam-utrom-15-fevralya

Ссылка на комментарий

А вот не надо на пищалку! Её разработчики целый год делали, судя по тому, что больше в игре не добавилось ни механик, ни сюжета, ни исправления старых багов)) Так что молимся святой пищалке, которая определяет мину за 100500 километров от игрока, но только не прямо под ногами!))

Я просто оставлю это здесь https://bit.ly/2BP0NNZ

 

Ссылка на комментарий

Метрошка эксодус в Стиме со скидкой 40% продаётся

--------------------------------

"Прошёл" на ютубе. Вполне нормальное. Но как-то дорогое дополнение для покупки за полную цену. Хоть центральная идея встретиться с отцом.. ну такая себе даже для дополнения, где обычно нет времени раскрывать героев. Да и идея Тома угрожать кому-то ядерной лодкой... ну такое себе. По той же причине почему плоха идея Сэма увидеть отца. Все ведь догадываются что скорее всего нет отца и очень сложно найти тех кому угрожать.  А вот оригинал со скидкой купил. Пусть будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...