Перейти к содержанию

Nevermore

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nevermore

  1. Nevermore

    Game News

    Новая раздача в EGS: https://www.epicgames.com/store/ru/product/gonner/home https://www.epicgames.com/store/ru/product/gonner/home Бесплатно до 12 марта))
  2. А вот не надо на пищалку! Её разработчики целый год делали, судя по тому, что больше в игре не добавилось ни механик, ни сюжета, ни исправления старых багов)) Так что молимся святой пищалке, которая определяет мину за 100500 километров от игрока, но только не прямо под ногами!))
  3. Nevermore

    Fallout 76

    Да это же ГЕНИАЛЬНО! Гениально, Карл!!! Вместо того, чтобы самим пилить годный контент Беседка милостиво разрешит пользователям самим создать всё что им хочется в модах, всего лишь за скромные 9 кусков в год! Вот как надо работать! Жаль что Биотвари с Масс Эффектом Андромедой не догадались так сделать. Правильной дорогой идут. Так, глядишь, к тридцатому году и приучат пользователей самих делать себе годные игры))
  4. Nevermore

    RAGE 1 & 2

    И всё хорошо, но вот розового как-то маловато. Нужно больше розового))
  5. Выскажусь и даже слегка выложусь видосиком по поводу Mutant Year Zero. Если коротко - то это тот Fallout 3 который нам не додали. С самых первых шагов в игре тебя просто затягивает. Тут тебе и атмосфера, и лор и, внезапно, живая и годная химия между героями. И представьте себе, всё это можно поиметь даже не встраивая в игру донаты, селфи, и доставание гатлинг лазера из ж*пы поверженной легендарной моли. Короче говоря 101 ностальгическая слеза старого фаната постапа из 13 возможных. Ну и минутка саморекламы:
  6. Nevermore

    InSomnia: The Ark

    О да! Я сегодня поиграл и получил массу "удовольствия"
  7. Nevermore

    InSomnia: The Ark

    Сыграл сразу после релиза и бросил из-за общей недоделанности. Но вот сегодня начал новое прохождение на версии 1.5, и таки скажу: лучше! Грузится гораздо быстрее, явные ляпы убрали, так что будем посмотреть.
  8. Nevermore

    Game News

    NeverMore, пуская скупую данмерскую слезу:"Это было прекрасно!"))
  9. Nevermore

    Game News

    Неужели разработчики из ЕА наконец-то сыграли в Jedi Academy, и поняли, каким должен быть бой на световых мечах??? Это во-первых. Во-вторых.... я что-то ощущаю в Силе... что-то тёмное и ужасное... что-то на "л"... лут.... лутбо... НЕТ! Это слишком страшно, чтобы произносить!?
  10. Вроде бы тепло, лампово и по теме (ну и самореклама, ессесно... )) https://youtu.be/W3LT9mQyd10
  11. Nevermore

    Game News

    А чего же мы ещё не спи.... не вдохновились у дядюшки Сида? Точно! Археология!
  12. Nevermore

    Game News

    Т.е. главным врагом в игре будет белый гетеросексуальный человек мужчина?
  13. Довольно таки в стиле F1)) По крайней мере не забег по маркерам, а вполне сюжетно прописанное "пойди туда, сам не знаю куда", как в F1, и довольно широкая вариативность в отыгрыше персонажа.
  14. Внезапно! Оказывается Fallout: Miami не замёрз окончательно:
  15. Минутка чисто моей саморекламы Решил запилить своё маленькое прохождение мода New California для Fallout New Vegas в режиме стримов, так что оставлю ссылочку для всех желающих поприсутствовать или посмотреть в записи: Плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=poIrVQVPVOg&list=PLKhZJFrnWme8zUFMRNfwe1VR6KsFnF-it
  16. Nevermore

    Fallout 76

    И ведь идеальная метафора к весьма жизненной ситуации: обратим внимание на человека по имени Тодд Говард, построившего F76 и приглашающего игроков пройти его в обмен на потерю 60 $. Он ходит по сцене на E3, ищет низкоуровневых игроков, показывает им замечательный трейлер и отводит на сайт предзаказа. После чего они платят, и за ними закрывается дверь "возврат средств" с уровнем сложности взлома "у нас нет такой функции на сайте". А внутри их уже ждёт Отсутствие Контента 80 уровня, которое Тодд получил при помощи перков "Забьём на сюжет" и "Положим на фанатов"))
  17. Nevermore

    The Outer Worlds

    На фоне последних Anthem'ов и 76'х ААА проектов, если их можно так назвать, одно только то, что издатель Obsidian, уже тянет как минимум на ААААА. Перефразируя одного профессора: Obsidian порожняк не гонит, и, надеюсь, не будет гнать))
  18. Nevermore

    Game News

    А может даже Fallout 1! И обязательно с текстурами в 4К! И блюрей с видеоматериалами о том как топ-менеджмент беседки под грибами придумывает выпустить этот ремастер за 60 $! И всё это в холщовой сумке из натурального нейлона!!! Но зачем, Карл?! Зачем!?!?
  19. Ах этот дух Пустоши, приключений и чего-то нового) Чего стоило Беседке не размазывать старые сопли по Вирджинии, а уйти в ту же Австралию, Африку, Южную Америку, или даже Рос... (мечтательно-ностальгические слёзы не дают дописать размах мечты). Не будем о грустном. А картинка что-то такое навевает)))
  20. Nevermore

    Fallout 76

    Даже если обещали разбанить - всё равно бред. Вы делаете ААА (по крайней мере Беседка искренне так считает) проект с кучей дыр. Люди платят за него хорошие деньги. Если вы оставили эксплойты - это ваши проблемы, но никак не человека, платившего за ваш продукт. Забанили - верните деньги и компенсацию за потраченное время)) Потому что даже Беседка понимает, что большинство игроков дропнут раньше, чем они что-то такое запилят.
  21. Nevermore

    Game News

    А если бы ещё и Биовары с ЕАшниками могли. А так ведь всё реально красивое и интересное как раз и показано в рекламе, а сама игра очередной мертворождённный клон Андромеды.
  22. Это такой тонкий троллинг, или таки стоит to get ready?
×
×
  • Создать...