Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

599259_3ooHa5Z_fnrbdvgxiaux88p.jpg

 

Главными действующими лицами "Острова" станут Мэгги и Ниган, а события развернутся на отрезанном от материка Манхэттене. Остров заполнен как живыми, так и ходячими. Зрителям покажут Статую Свободы, Эмпайр-стейт-билдинг и другие культовые места острова.

Ссылка на комментарий

601895_RM5ry1k_fodyrstxoauy-i8.jpg

Шоу расскажет о детях Альберта Вескера, Джейд и Билли, который узнают страшные секреты своего отца, способные уничтожить весь мир. Действие сериала будет происходить в двух временных периодах в городе Нью-Раккун-Сити.

За разработку сериала отвечает немецкая студия Constantin Film, ответственная за серию фильмов "Обитель зла" с Миллой Йовович. Над сценарием трудится Эндрю Дэбб, работавший над "Сверхъественным". Режиссером выступит Бронуэн Хьюз, которая не снимала больших проектов, но успела снять пару эпизодов "Лучше звоните Соллу", "Во все тяжкие" и "Ходячие мертвецы".

В Resident Evil сыграли Лэнс Реддик, Элла Балинска, Тамара Смарт и другие.

Ссылка на комментарий

Нетфликс вообще кроме Нарков что-нибудь нормальное делал?

Карточный домик с Кевином Спейси ничего  был. Очень странные дела они тоже вроде делают. Сорвиголова.

Ссылка на комментарий

Сорвиголова.

Причём не только Сорвиголова, у них и другие сериалы по марвеловским дефендерам были весьма неплохие: Джессика Джонс, Люк Кейдж, ну а Каратель c Джоном Бернталем то и вовсе шикарный, наверное один из моих любимейших сериалов эва. Мне только Железный Кулак не нравился, уж слишком он был тупенький и в целом слабо поставленный.

 

Вот только позже Дисней забрал у Нетфликса этих героев, и сериалы закрылись. А если Дисней их вернёт на экраны, я сомневаюсь что будет что-то годное, учитывая их желание штамповать унылый фансервис и метавселенные. Сорвиголова, кстати, уже коротко появлялся в последнем Пауке.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Уф, осталось 6 серий всего. С 8-го сезона уже терплю и жду когда это чем-нибудь закончится наконец, благо что комикс уже завершен тотальным замесом в Содружестве. :lazy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...