Перейти к содержанию

Zombie всех вкусов и размеров


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первую серию "Ходячие мертвецы: Мертвый город" Конечно же ну такое себе. Антураж нравится. Для сериала норм. Грызня Мэгги и Нигана надоела. Какие-то нелепые маршалы Нового Вавилона(не помню эту фракцию ранее) смешны. Устроили какую-то пародию на вестерн. Чисто ради интереса посмотрел. Настроения как-то нет смотреть. Если заброшу Бункер и Извне то может переключусь.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Anestezia сказал:

Мне кажется они однажды переспят.

-Подонок, помоги мне. Ненавижу тебя, но мне больше некого попросить. Соглашайся, тварь.  Ну ты же  поможешь мне пожалуйста, скотина. Никогда тебя не прощу. Только не останавливайся. 

Тоже хотел пошутить про их отношения.   Что наверное влюбилась и просто сама себя всё время отговаривает.  Сценаристы не пойдут наверное на это. Гленн классный был и такое героине Мэгги не простят. Но так же сценаристам нужен конфликт. У них так в засаленных конспектиках написано. Поэтому они продолжают уже второй сезон это вечное нытьё Мэгги. Когда она вечно не довольна, но сотрудничает с Ниганом.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlexFallout сказал:

Сценаристы не пойдут наверное на это. Гленн классный был и такое героине Мэгги не простят.

Да, скорее всего.

А вообще больше жду спин-офф про Рика, надеюсь историю интересную сделают.

Ссылка на комментарий

В Resident Evil 9 главным героем станет Крис Редфилд, а к нему присоединятся Джилл Валентайн, Клэр Редфилд и Леон С. Кеннеди. Об этом сообщил инсайдер Крис Маркс, ранее уже сливавший достоверную информацию о серии.

По словам Маркса, основной геймплей будет за Криса, но в отдельных моментах игрокам предложат управлять и другими персонажами. Геймплей при этом будет на выбор от первого или третьего лица. Кроме того, Resident Evil 9 будет более экшен-ориентированной, хотя и не откажется полностью от хоррор-составляющей. Маркс добавил, что анонс игры ожидается в октябре, а релиз — в 2024 году.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anestezia сказал:

Как его во Францию то занесло?

А он не помнит) Очень удобный приём. Просто очухивается в Европе и пытается разобраться что да как. Короче это как Мальчишник в Вегасе.

Ссылка на комментарий

Неплохое замбимуви за пару баксов

 

 

Два бейсболиста Бена и Микки путешествуют по Новой Англии. Единственная проблема в том, что человечество практически вымерло, и зомби можно встретить на каждом шагу. Приятели скитаются по лесам, избегая городов, и лишь изредка заходят в дома. Во время путешествия по пустынным окрестностям Микки находит рации, из которых доносится переговоры группы выживших.

Ссылка на комментарий

Вроде как всё прям по сериалу будет, только можно решения менять ключевые, но, как я поняла, это мало на что повлияет (персонажи всего то сменят роль друг друга) в плане основного сюжета. Ну и графон конечно удручающий.

Изменено пользователем Anestezia
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Anestezia said:

Самый крутой и адекватный персонаж был, не считая Дэрила.

Ноуп))

Не знаю, как там позже, потому что я дропнул сериал после нескольких сезонов, и потом только изредка попадал на него, когда щёлкал каналы по телику, но в первых сезонах самый крутой был Шейн. На счёт именно адекватного, правда, не знаю (в этом его кэрэктеру, как минимум, мешает динамика, связанная с Риком и его женой), но он точно был самый сообразительный, толковый, и решительный в плане выживания. Ну и актёр Шейна изи выдал лучшую актёрскую игру в сериале.

Изменено пользователем Lone_Wolf

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Anestezia said:

Чем тебе этот актёр так нравится? 

Тем что он хорошо играет))

Если попытаться углубиться, то Джон Бернтал часто играет "бруталов", однако не каменнолицых, а более "живых" и эмоциональных, и в более приземлённых, реалистичных образах. Короче, он трушный.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...