Legend Опубликовано 10 апреля, 2024 Автор Опубликовано 10 апреля, 2024 Только сейчас присмотрелась к дизайну молота в фильме 2
Nobi Опубликовано 26 апреля, 2024 Опубликовано 26 апреля, 2024 (изменено) Может кто подскажет где можно выкачать дисковые UK и FR версии Fallout 1 и 2? я пока только нашел DE, (ну и US на рутрекере есть) https://archive.org/details/fallout-1-1997-de-dos-windows-95-dx-3-v-1.2-addons https://archive.org/details/fallout-2-1998-de-windows-95-dx-3-v-1.02-addons Блин облазил все трекеры и нигде нету CD версии UK и FR Изменено 26 апреля, 2024 пользователем Nobi
Pyran Опубликовано 28 апреля, 2024 Опубликовано 28 апреля, 2024 3 часа назад, Nobi сказал: Блин облазил все трекеры и нигде нету CD версии UK и FR Так вроде gog версии имеются. Или речь про оригинальные диски? Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Nobi Опубликовано 28 апреля, 2024 Опубликовано 28 апреля, 2024 1 час назад, Pyran сказал: Или речь про оригинальные диски? Да я диски ищу.
Nobi Опубликовано 29 апреля, 2024 Опубликовано 29 апреля, 2024 Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре.
Купибул Опубликовано 29 апреля, 2024 Опубликовано 29 апреля, 2024 51 минуту назад, Nobi сказал: Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре. Марипоза
Pyran Опубликовано 29 апреля, 2024 Опубликовано 29 апреля, 2024 1 час назад, Nobi сказал: Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре. В игре содержатся ресурсы от первой части, twnmap08.frm и twnmilbs.frm Каким то образом подменился (hr)mainmenu.frm Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
AlexFallout Опубликовано 11 июня, 2024 Опубликовано 11 июня, 2024 Повлиял ли Wasteland на Fallout и как. 3
AlexFallout Опубликовано 19 июня, 2024 Опубликовано 19 июня, 2024 Про отмену Van Buren и участие в отмене Кейна The Canceling of Fallout Van Buren...And Me 2
AlexFallout Опубликовано 5 июля, 2024 Опубликовано 5 июля, 2024 Размышления про убежища в серии. Про их количество. 1
Legend Опубликовано 12 декабря, 2024 Автор Опубликовано 12 декабря, 2024 Ещё интересное видео о временных промежутках в первой игре 2
QweSteR Опубликовано 5 марта, 2025 Опубликовано 5 марта, 2025 Любопытные картинки скинул мне Hexer 1 Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
VatsOfGoo Опубликовано 21 апреля Опубликовано 21 апреля К Fallout никакого отношения не имеет, но в целях сохранения наследия Interplay поделюсь. Несколько лет подряд в Interplay снимали подобные ролики, как я понял, на Рождество. Шуточки на актуальные темы в те годы и с отсылками на культовые вещи, вроде Криминального чтива. Из многочисленных "актёров" есть несколько человек, которые разрабатывали Fallout — молодой Фергюс Уркхарт, всё ещё молодой, но уже тёртый калач Брайан Фарго, саундпродюсер Fallout Чарльз Динин. В одном из роликов где-то засветился Крис Авеллон, кто его найдёт, тому подарим личную фляжку Убежища 13. Возможно есть кто-то еще, кого я пропустил. Всего видеороликов, судя по описанию автора, шесть штук, но он поделился только четырьмя. Видеоролики выложил Эрик Маркхэм, один из разработчиков игр Star Trek: New Worlds, Star Trek: Klingon Academy и Evolva, которые издавала Interplay. 4 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Hobart Опубликовано 23 апреля Опубликовано 23 апреля On 4/21/2026 at 11:00 PM, VatsOfGoo said: В одном из роликов где-то засветился Крис Авеллон, кто его найдёт, тому подарим личную фляжку Убежища 13. В серии 1997-1999 в ролике с 14:20 и до 16:15?
VatsOfGoo Опубликовано 25 апреля Опубликовано 25 апреля В 23.04.2026 в 16:21, Hobart сказал: В серии 1997-1999 в ролике с 14:20 и до 16:15? Нет, где-то в серии Escape From QA в ролике за 1996 год. 4:28 — 8:05. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти