Перейти к содержанию

GDOR (ещё не всё выкопали)


Legend

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Может кто подскажет где можно выкачать дисковые UK и FR версии Fallout 1 и 2? я пока только нашел DE, (ну и US на рутрекере есть)

https://archive.org/details/fallout-1-1997-de-dos-windows-95-dx-3-v-1.2-addons

https://archive.org/details/fallout-2-1998-de-windows-95-dx-3-v-1.02-addons

 

Блин облазил все трекеры и нигде нету CD версии UK и FR:sad2:

Изменено пользователем Nobi
Опубликовано
3 часа назад, Nobi сказал:

Блин облазил все трекеры и нигде нету CD версии UK и FR:sad2:

Так вроде gog версии имеются.

Или речь про оригинальные диски?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре.

scr00000.png

Опубликовано
51 минуту назад, Nobi сказал:

Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре.

scr00000.png

Марипоза

Опубликовано
1 час назад, Nobi сказал:

Занимался перепаковкой fallout2 и получил вот такой баг. Вместо курсора какаято карта, что это? Чето не припомню я такого в игре.

scr00000.png

В игре содержатся ресурсы от первой части, twnmap08.frm и twnmilbs.frm

Каким то образом подменился (hr)mainmenu.frm

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Любопытные картинки скинул мне Hexer

 

OJsmUha.jpeg

WnCwxrN.jpeg

HocMagl.jpeg

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано

К Fallout никакого отношения не имеет, но в целях сохранения наследия Interplay поделюсь. Несколько лет подряд в Interplay снимали подобные ролики, как я понял, на Рождество. Шуточки на актуальные темы в те годы и с отсылками на культовые вещи, вроде Криминального чтива. Из многочисленных "актёров" есть несколько человек, которые разрабатывали Fallout — молодой Фергюс Уркхарт, всё ещё молодой, но уже тёртый калач Брайан Фарго, саундпродюсер Fallout Чарльз Динин. В одном из роликов где-то засветился Крис Авеллон, кто его найдёт, тому подарим личную фляжку Убежища 13. Возможно есть кто-то еще, кого я пропустил.

 

 

 

 

 

Всего видеороликов, судя по описанию автора, шесть штук, но он поделился только четырьмя. Видеоролики выложил Эрик Маркхэм, один из разработчиков игр Star Trek: New Worlds, Star Trek: Klingon Academy и Evolva, которые издавала Interplay.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано
On 4/21/2026 at 11:00 PM, VatsOfGoo said:

В одном из роликов где-то засветился Крис Авеллон, кто его найдёт, тому подарим личную фляжку Убежища 13.

В серии 1997-1999 в ролике с 14:20 и до 16:15?

Опубликовано
В 23.04.2026 в 16:21, Hobart сказал:

В серии 1997-1999 в ролике с 14:20 и до 16:15?

 

Нет, где-то в серии Escape From QA в ролике за 1996 год. 4:28 — 8:05.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...