Перейти к содержанию

Желание создать маленький мод с отсылкой на настольные игру "Манчкин" и сериал "Вышвырнутые"


CATMAN

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CATMAN сказал:

онлайн игра.

Так они зачем-то его делали на том же однопользовательском двиге, что и 4ка. со всеми вытекающими...

 

1 час назад, CATMAN сказал:

как их хакнули

Были бы исходники... давно бы имели допиленную альтернативу, а пока есть sfall и несколько попыток альтернативного движка, которые затихали на ранних стадиях.

А исходники были, как говорят, давно похерены... и раньше, были уникальные двиги, и не один не похож на другой, одни были гибкие, другие, как объект обсуждения - "каменный"... вот и весь сказ. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pyran сказал:

которые затихали на ранних стадиях

...что удивительно: изометрический "fallout" не менее популярен, чем "m&m 6-8" или "сталкер", у которых вопрос с модами, относительно, решён (тоже без исходников, насколько мне это известно), а может даже популярнее...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CATMAN сказал:

...что удивительно: изометрический "fallout" не менее популярен, чем "m&m 6-8" или "сталкер", у которых вопрос с модами, относительно, решён (тоже без исходников, насколько мне это известно), а может даже популярнее...

У сталкера столько слитых исходников и бидлов, модификации движка под x64 и модов на визуал и историии. Или Half-Life, хоть 1я, с визуалом второй, хоть 2я с визуалом первой... С Fallout, история такая, какая есть. 

 

Раз у Ивана груши в саду, то и у его соседей они должны быть. Я вижу эту ситуацию примерно так.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 00:16, a_mental_cancer сказал:

Отсылка ради отсылки?

...нет, ради "хулиганства": на форуме по другой игре, в теме ...идеи хулиганских модов... в качестве примера, именно такого "хулиганства", я привожу "my little pony" как образец этого...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...