Перейти к содержанию

Перекличка "старожилов"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, StateTrooper сказал:

*слезы олдфага*

Я собирал его до максимума

тогда должны были помнить, какие там картинки были и какое было там опЬЯсание

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Опубликовано

Куда пропал Пайран?

Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Опубликовано
1 час назад, Генерал Максон сказал:

У него, своего рода, отпуск. Отдых от форума. 

Что-то отпуск затянулся. Соскучились. :cray2:

Опубликовано

Лучше  пусть полноценно отдохнет.Мы тут все добровольно и бесплатно....

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Опубликовано
36 минут назад, Дик сказал:

Лучше  пусть полноценно отдохнет.Мы тут все добровольно и бесплатно....

Хотя бы пофлудит в теме "чем занимаемся". Ну позязя. :crazy:

Опубликовано
12 часов назад, AlonZo сказал:

А Wasteland Ghost есть на форуме?

К сожалению, нет. Да и других хороших и добрых фоллрумчан тута нету. :'(

Опубликовано
9 минут назад, Генерал Максон сказал:

Не нужно беспокоиться, люди нередко на время покидают форум, потом возвращаются назад.

Уфф... *отложила заряженный на добро блокнотик в сторону*

Опубликовано
7 часов назад, Vree_ сказал:

А куда у нас Lone_Wolf -то пропал?

От новых серий Fallout поплохело поди. Сейчас 8-я выйдет и через какое-то время откапают и вернётся.

Опубликовано
14 hours ago, AlexFallout said:

От новых серий Fallout поплохело поди. Сейчас 8-я выйдет и через какое-то время откапают и вернётся.

 

К 3-му сезону в конце года :)

Опубликовано
17 часов назад, AlexFallout сказал:

через какое-то время откапают и вернётся

Блин, сперва прочитал "откопают":). Сразу вспомнился гуль с кладбища Нью-Рино.

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Анархист сказал:

гуль с кладбища Нью-Рино.

Еще вчера казалось, что превращаюсь в сериального гуля (опять подхватили какое-то орви), но сегодня уже поотпустило до каноничного. :smile31:

Изменено пользователем Vree_
Опубликовано
On 2/3/2026 at 8:39 AM, Vree_ said:

А куда у нас Lone_Wolf -то пропал?

Я не пропадал, мне просто писать не хотелось, но я иногда заходил как гость почитать что вы тут пишете по сериалу (из браузера в котором я новости читаю, там не подключен мой форумный аккаунт).

 

19 hours ago, AlexFallout said:

От новых серий Fallout поплохело поди.

Вот, да. У меня одновременно и печаль от них, и тошнит.

 

Фрисайд они превратили в какую-то обычную тупую бомже-помойку. У этого места в NV, не взирая на бесесдовский говнодвижок, было столько... как бы тут сказать... кэрэктера, короч. Атомный Ковбой, Школа Имперсонации Короля, сам Tha Kang, Джули Фаркас и Последователи, etc. А среди обитателей были не только безмозглые торчки и бродяги, там было полно хитрых кардов, которые пытались что-то провернуть, кого-то нае*ать. И даже NPC c одной-двумя репликами запоминались. Ну к примеру, тот мальчик зазыватель, который говорит "У нас есть вещи, которые даже запрещено продавать! Только у Мика и Ральфа!".

Тут же в сериале - сплошной тухляк. Мало того, все эти тухлые бомжи даже ведут себя максимально антилогично в отношении лора. Увидели чувака в силовой броне НКР и попёрлись за ним, как за Иисусом. Во Фрисайде, если что, люди терпеть не могли НКР.

И когтей смерти от кишашего людьми района там отделяют... деревянные ворота? Сириосли? Короче, тут можно продолжать и продолжать докапываться, это лютый треш. И бОльшую часть сериала это ещё и был невероятно скучный лютый треш, только в седьмой серии появилась какая-то нарративная динамика.

Ну а главный сюжет тут практически целиком завязан на довоенном времени. Кто заказывал такие сюжеты, долба*бы и pre-war-дрочеры с реддита? Потому что Фоллаут не про довоенное время, никогда не был.

Я не видел ещё восьмую серию, но насколько понимаю по сюжету и спойлерам, теперь, похоже, на смену главному злодею (злым капиталистам), тут приходят злые ультра-гипер-мега-правые анклавовцы? Как будто этого анклавовского говна в Фо2 и Фо3 было мало. Топовый сюжет... для Греты Тунберг, Билли Эйлиш и других воук-левых даунов.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...