Перейти к содержанию

"Душа" и "бездушие" в играх.


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Freakazoitt, на счёт Mothership Zeta полностью согласен. И моё мнение: вообще не вписывается во вселенную Fallout. Как отсылка в первой части Fallout ещё ничего, смотрится как забавный прикол разработчиков (я имею ввиду случайную встречу, где можно обыскать 2 скелета пришельцев и снять с них портрет Элвиса Пресли и Инопланетный Бластер), но делать из этого целый DLC - мне кажется слишком. Очень скучное дополнение. Единственное, что прельщает - это хорошее энергетическое оружие, которое можно оттуда унести (впрочем мне Пушка Гаусса из Операции Анкоридж больше нравится, да и само дополнение интереснее - поучаствовать в той самой войне, без которой событий Fallout и не было бы, а получить после прохождения симулятора вечную силовую броню, которая не ломается и которую не нужно чинить, так вообще супер).

Ссылка на комментарий

Меня в Мазершипе разочаровал тот факт, что кристаллики, которые повсюду валяются, ни для чего не нужны.

Продать можно после возвращения на родную Землю. Впрочем я их у себя дома в Мегатонне просто храню на память в одном из шкафчиков, как и эпоксидную смолу с излишками оружия  :)

Ссылка на комментарий

Продать можно после возвращения на родную Землю. Впрочем я их у себя дома в Мегатонне просто храню на память в одном из шкафчиков, как и эпоксидную смолу с излишками оружия  :)

 

Продать - скучно, я думал, что это какие-то боеприпасы.

Ссылка на комментарий

Продать - скучно, я думал, что это какие-то боеприпасы.

Ну дык это можно сказать философия серии, не знаешь, что делать - продай! Такое почти в каждой части прослеживается.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

У каждого игрока есть свой набор игр "с душой" и "без души". Так что обсуждать в принципе нечего. Я так считаю. Очень уж субъективный термин - "душа".

Того же мнения. Собственно, разброс мнений о том же Dead Money в этой теме это лишний подтверждает.

Ссылка на комментарий

Эпоксидной смолой я ремонтировал вещи, которые в одном экземпляре. В Анкоридже есть душа, душа довоенного времени, синее небо, летящие бомбардировщики... эх, но её там крошечное количество, оттого и проникнуться почти невозможно. Поинт Лукаут - закос под Лавкрафта приколен, но не то, что нужно было для F3. Отдельно хорошо смотрится. Анкоридж я вчера прошёл, кстати. ;) А с пришельцами да, согласен - столько убитого потенциала. Смотрю даже не на логичность и вписывание во вселенную (свой корабль с командой это круто), а на массу упущенных возможностей. Кристаллики, инопланетная еда, команда корабля, телепортация - смотрите сколько простора для модификации! Из напарников оставил бы только самурая, он угарный. И космонавта, потому что он мёртв. Остальных в баню, это бесполезное быдло :lol: 

 

Олд Ворлд Блюз - НЕТУ ДУШИ,

Фриказоит, как ты смеешь, этой души там больше, чем во всей остальной линейке FNV вместе взятой!  :D

Ссылка на комментарий

А что ж вы все про фоллаут ? Другие игры тоже полны ярких примеров . Вот лично я сильно был недоволен Metro last light

сделали из такой супер пупер йоба экшона унылый йоба американизаторский боевичок со Сталоне ( гг на его похож ) .

След американских свиней лап сильно заметен , не оправдало надежд .. А те кто и 2 только играли , начали конфети испражнять при одном упоминании этого карлика - мутанта ( царь представляет это так ) .. Мда , в наши времена такой ереси не было  :lol:

Ссылка на комментарий

ЦАРЬ ВСЕх ЙОБА ЭКШОНОВ  - Серия игр "Калл Чести" удивила нас новой штукой - дрюкой под названием ... кхм.. "Калл чести привидения" ( переведено при помощи чувака , который писал субтитры к жта ) . Стрелять...Стрелять в КОСМОСЕ..Стрелять в космосе в КОСМИЧЕСКУЮ ПУШКУ... Пародия на пост - апок мир... Эль дебилатроно сюжэтэ... Стрелять .... Собака спецназовец.... 

 

( В сообщении многоточиями показаны моменты эпичных порывов блевотни при упоминании этих слов ) 

Ссылка на комментарий

Ничего вы не понимаете, уважаемый YOBA! Metro: Last Light хорошая игра. И я сейчас напишу 5 причин, почему.

 

1) Злые русские коммунистен сжигают станцию огнем из огнеметов. Вот так оно и бывает.2) Есть комми-комисар Павлик. И он предаст! *спойлер*3) В одном моменте в слоу-мо будет взрыв и над головой пролетит горящая дрезина. Call of Duty нервно в уголке играет с собакой.4) В игре присутствует женщина-напарник. В середине игры видно обнаженную левую грудь женщины-напарника.5) Маленький черный может всех спасти, и не потому что он черный (или маленький).

 

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Это железые факты в утверждении того , что METRO ZATOPEELO!!


Это как свежий Дёняр , который облизали и макнули в мусорку , после чего сказали что на нем "дополнительные" специи...

Сюжет даже макаки - писаки не одобряют , так на рюсскэх бочку вах катить , а фашистен сидеть тихо вся игра как пудели ...

 

Посвящается тем бравым войнам , которые прошли свой путь до этого сообщения так и не зная что такое Дёняр ..Вот короче сами разбирайтесь , я полетел во вселеную Wartech....

 

 

http://i.imgur.com/m9sxYBS.jpg

 

 

Я мечтаю...Я вижу во снах... Как у меня аппарат дома по изготовлению этих вкуснотищей стоит с вечным запасом материала для изготовления...И после мечтаний опустошается 30% холодильника ( ночью)

Ссылка на комментарий

 

 

1) Злые русские коммунистен сжигают станцию огнем из огнеметов. Вот так оно и бывает.2) Есть комми-комисар Павлик. И он предаст! *спойлер*3) В одном моменте в слоу-мо будет взрыв и над головой пролетит горящая дрезина. Call of Duty нервно в уголке играет с собакой.4) В игре присутствует женщина-напарник. В середине игры видно обнаженную левую грудь женщины-напарника.5) Маленький черный может всех спасти, и не потому что он черный (или маленький).

 

Я эту игру проходил , поэтому и решил что пусть идет с каллом чести потягивать косячок за уголком, а в ваших спойлерах , шасси , бамперах и рессоров от трактора "Беларусь"  нет особой надобности

Ссылка на комментарий

К чОрту метро, вернемся к истокам :)

Недавно исправил досадное недоразумение и таки прошел The Pitt и Point Lookout. Показались наиболее душевными DLC из всех DLC к обоим новым фоллам.

Моральная дилемма в конце The Pitt меня вообще поставила в тупик. С одной стороны я, как коммунист, должен был помочь угнетенным. С другой стороны...их методы, и то что Одинокому Страннику не сказали всей правды, да плюс сказанное Ашуром... В общем, впервые за очень долгое время у меня не было однозначного ответа как поступить ни с позиции "отыгрыша себя", ни с позиции "отыгрыша персонажа с конкретным характером и ценностями". И это очень круто.

P.S. Метро, однако, поставил в очередь :)

Ссылка на комментарий

The Pitt - частина Fallout 3. А в New Vegas є Lonesome Road. Серйозно: мені одному сподобалися всі доповнення, окрім Honest Hearts? :huh:

Ссылка на комментарий

Ну я лично не представляю, как может прямо таки нравится Анкоридж или там Зета. Максимум "терпимо".

Mothership Zeta, безперечно, найгірше доповнення до Fallout 3. Втім, там були певні цікаві моменти. Наприклад, з ліфтом. А Operation Anchorage сподобалося тим, що показує історію світу до війни.

Ссылка на комментарий

Анкоридж это вообще"Мы установили тебе пострелушки в пострелушки,чтобы ты от души пострелял"Я даже когда проходил думал что играю в какой-то CoD недоделанный.

Зета,Думал интересно все будет а в итоге бродишь по коридорчикам,и убиваешь толпы маленьких карликов.

Какие-то "отморозки" бегающие рядом с тобой,прям таки стар трек какой-то.

Пит?!вот эти мутанты напомнили мне фильм "Я легенда",Чет бегаешь всем помогаешь,слитки собирать при этом желания вообще нет.

Все бы могло сочетаться но преподнесли все как-то не так,скучно,уныло и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Все ! Никому больше не верю и ничего на предзаказе покупать не буду :(

X-Rebirth ... столько надежд и ожиданий ... и теперь ожидание 100500 патчей.

Читать в стиме комментарии "счастливых" покупателей одно удовольствие.

Такого количество проблем на старте я давненько не видел, налетались :)

 

Музыка хорошая и управление на геймпаде ... пока и все наверное 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Все ! Никому больше не верю и ничего на предзаказе покупать не буду :(

X-Rebirth ... столько надежд и ожиданий ... и теперь ожидание 100500 патчей.

Читать в стиме комментарии "счастливых" покупателей одно удовольствие.

Такого количество проблем на старте я давненько не видел, налетались :)

 

Музыка хорошая и управление на геймпаде ... пока и все наверное 

Только торенты , только хардкор!

Ссылка на комментарий
прям таки стар трек какой-то.

Не сметь оскорблять отличный сериал такими сравнениями! Про Зэту я писал - прекрасный потенциал, загубленный откровенно шутерной тупорылой реализацией. Анкоридж - достаточно забыть про геймлей, чтобы ОЩУТИТЬ.В Питте - классическая "вилка Мортона" без какой-либо вариативности и творческого подхода. Очень одноразово, но качественно и неплохо. Fallout'а там нет, не ощутил.

Все ! Никому больше не верю и ничего на предзаказе покупать не буду

Правильно - только проверенные торрентами и временем релизы! :lol: YARRR!

Ссылка на комментарий

чтобы ОЩУТИТЬ.

О да, ещё как ощущается Полный фэйл, с рельсовой коридорной картой, слепленным на скорую руку кустарным дизайном окружения, отсутствием квестов и имитацией атаки китайской армии и техники тремя с половиной набигающими  криво заскриптованными инвалидами.

Ссылка на комментарий

с рельсовой коридорной картой, слепленным на скорую руку кустарным дизайном окружения, отсутствием квестов

Ага, значить в армії солдати бігають по базі, набирають квести від різних командирів, потім сідають і думають, чим їм зайнятися: підірвати артилерію і доповісти про це генералу, збігати за пивом для сержанта, чи взагалі забити на сюжет і ліпити снігову бабу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...