Перейти к содержанию

Appearance mod [Fallout 1 & 2] (Мод внешности\Новые Типажи)


Рекомендуемые сообщения

я бы мог опять попробовать. лишь бы кто помог разобраться.

Чем, помочь включить редактор и справку в нем?

 

Надо только разобраться

в список (list) прошек добавить новые critters и раскидать по картам. Но совместимость с прежними сейвами будет утрачена.

 

И к нему появился мод на озвучку, правда не знаю в каком состоянии, возможно ещё долго ждать.

так ж-дать надо

 

так проще вообще от мода отказаться.

опционально, кто хочет установит

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Хм. А не проще ли все модели в Фолле заново нарисовать? Рисуешь модельку, добавляешь различные анимации, потом всё это запекаешь... Кажется сейчас из нескольких моделей (или спрайтов, или фреймов) делают одну. Вон же к Соноре новые нарисовали. Может так проще. Я не знаю...

Если правда интересно, почитай соответствующую тему вот с этого места.

Ссылка на комментарий

Мод на головы новый для RP в 99% не подходит стилистически. Там ещё работать и работать.

где он там в 99 процев не подходит? это у тебя разыгралось воображение.

большинство моделей отлично смотрятся. повторить же резиновые рожи нельзя.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

где он там в 99 процев не подходит?

Нигде не подходит. 

Повторить - не знаю, а годно сделать y авторов Соноры, например, вышло. Чтобы морды не вызывали диссонанса со стилистикой игры. В моде с NMA тоже есть yдачные, но бyквально пересчитать по пальцам.

В любом слyчае, активность лyчше её отсyтствия, может хоть часть из этого бyдет пригодна для использования и воображалам вроде меня.

Ссылка на комментарий

У консерваторов вечно пол кривой.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Нигде не подходит. 

Повторить - не знаю, а годно сделать y авторов Соноры, например, вышло. Чтобы морды не вызывали диссонанса со стилистикой игры. В моде с NMA тоже есть yдачные, но бyквально пересчитать по пальцам.

В любом слyчае, активность лyчше её отсyтствия, может хоть часть из этого бyдет пригодна для использования и воображалам вроде меня.

 

На самом деле, давно бы уже сама модификацию сделала и показала пример использования на максимум новых анимаций. Удачный или нет - дело десятое.

Ссылка на комментарий

в список (list) прошек добавить новые critters и раскидать по картам. Но совместимость с прежними сейвами будет утрачена.

Можно глобальным скриптом арт поменять и сейвы от старых версий нормально работать будут.

Ссылка на комментарий

Можно глобальным скриптом арт поменять и сейвы от старых версий нормально работать будут.

где б его взять...

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...