Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Прошла абсолютно так же, как grumbler, сообщением выше. Как по мне - самое гуманное с этической точки зрения прохождение. Потому что Братство в Соноре показано как некий Анклав с такими же преступными действиями - принуждения, диверсии, рабство, запугивания и заговоры, в отличие от Рейнджеров, у которых всё идёт своим чередом, пусть и не везде гладко. Хотя для своего внутреннего успокоения было бы лучше Фабера шлёпнуть, но тогда Флагпул развалится, а в нём помимо администрации шахты живут далеко неплохие люди, которых жаль. А вообще, даже если теоретически связывать с Нью-Вегасом и происходящими чуть ранее похождениями Легиона в Аризоне и Нью-Мексико, то тяжело предсказать какая концовка будет идеальнее, так как Легион нагнул и выпнул всех несогласных с собой. 

 

И кстати, такой вопрос - проходила давно, и подзабылись концовки Каса-Нуэво. Как они связаны были с Братством и почему локация приходит в упадок с их уничтожением? Другие вроде все помню.

Ещё не играла в новую версию с Санта-Аной, так что в следующий раз пройду за Братство со всеми вытекающими для сравнения.

Ссылка на комментарий

Привет! Прошла абсолютно так же, как grumbler, сообщением выше. Как по мне - самое гуманное с этической точки зрения прохождение. Потому что Братство в Соноре показано как некий Анклав с такими же преступными действиями - принуждения, диверсии, рабство, запугивания и заговоры, в отличие от Рейнджеров, у которых всё идёт своим чередом, пусть и не везде гладко. Хотя для своего внутреннего успокоения было бы лучше Фабера шлёпнуть, но тогда Флагпул развалится, а в нём помимо администрации шахты живут далеко неплохие люди, которых жаль. А вообще, даже если теоретически связывать с Нью-Вегасом и происходящими чуть ранее похождениями Легиона в Аризоне и Нью-Мексико, то тяжело предсказать какая концовка будет идеальнее, так как Легион нагнул и выпнул всех несогласных с собой. 

 

И кстати, такой вопрос - проходила давно, и подзабылись концовки Каса-Нуэво. Как они связаны были с Братством и почему локация приходит в упадок с их уничтожением? Другие вроде все помню.

Ещё не играла в новую версию с Санта-Аной, так что в следующий раз пройду за Братство со всеми вытекающими для сравнения.

Вот все концовки:

добавлено позже

Так и не понял за что отвечает становление главой Виллы. Неужели надо взорвать шахты Флагпула и завод Гараж-Сити, а так же казнить Криса, что бы максимально удовлетворить этих колхозников. Наверное захотят еще выбросить мою силовую броню с плазмоганом и байк, а то ПЛОХИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВСЕХ НАС УБЬЮТ. Или может для этого надо выпилить Братство вместе с Рейнджерами. Помню вообще читал что должны быть низкие технические навыки

Ссылка на комментарий

Я кстати тоже не понял почему Каса-Нуэва умирает без братства. Самый перспективный город в Аризоне, они там могут и генно-модифицированные растения выращивать, и бухло делать на продажу. У них есть последователи апокалипсиса, то есть ученые и врачи. Они куда более развиты чем тот же Шейди-Сэндс, у которых все что есть, так это ГЭКК и хорошие лидеры. Может им просто тяжко пришлось без охраны, которая ни с кем не считалась и установила военную дисциплину? Может после уничтожения Пуэрто караванам некуда ходить? Бред, в Каса-Нуэва находится на пути к Сиянию Дня и мелким поселениям. Хотя мне кажется, нам решили преподнести серую мораль, типа не может всем всегда быть хорошо. Насчет серой морали, они правильно поступили, не давая нам возможности перемирия. Это заставляет игрока думать и принимать непростые решения, а не просто "хочу чтоб все дружили и всем было хорошо", хотя я бы поступил так, если была бы возможность. По этой же причине Джошуа Сойер в Вегасе вырезал перемирие Хауса и братства, что бы усложнить выбор фракции. Или Беседка в четверке вырезала смещение Мэксона по той же причине. К тому же это повышает реиграбельность.

добавлено позже

Вот как получить 4-ю концовку за Каса-Нуэво (2:35) и 3-ю за Феникс (6:25)? Какие условия должны быть?

Вроде если не уничтожать лабораторию и принести результаты исследований последователям а не писцам братства, ну и не взрывать Пуэрто конечно. В Фениксе если не взрывать собор, а вместе с группой сопротивления прикончить Аарона и смотрителя, а так же скинуть братство. 

Ссылка на комментарий

Да, тоже думаю что ради реиграбельности, тем более вариантов как поступить - куча.

 

Вроде если не уничтожать лабораторию и принести результаты исследований последователям а не писцам братства, ну и не взрывать Пуэрто конечно. В Фениксе если не взрывать собор, а вместе с группой сопротивления прикончить Аарона и смотрителя, а так же скинуть братство. 

Попробую. Главное найти такую точку невозврата, от которой можно перезагрузиться и безболезненно для всех концовок всё опробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...