Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Репyтация под количеством сообщений в профиле это вообще дрyгой параметр. Его планировалось делать с минyсовым значением и использовать как аналог системы предyпреждений или кармы на Фолрyме. Пользователь, зашедший за серьёзные нарyшения в большие минyса под десяток блокировался (и оно называлось бы "Предyпреждения"). Но в итоге даже отображения минyса реализовать не смогли, а практика показала что подход неактyален. Так что сейчас это просто циферки - рyдимент.

В любом слyчае, к репyтации от "лайков" она отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

А уведомления хорошо бы включить. Информативная штука и, пожалуй, единственная полезная функция лайков)

 

К сожалению при включении дизлайков, функция уведомлений о лайках становится неактивной. Пока не понимаю почему.  :wounded:

 

В целом, если уж вводить систему кармы, то почему бы не ограничить количество плюсов и минусов. Скажем, не больше одного в день.

 

Обычно штук пять в сутки даётся, да.

 

Еще лучше - сделать как было))

 

Вероятно так и будет.

 

 

А что эта репутация вообще даёт?

 

В общем-то ничего.  :dntknw:

 

 

У меня небольшое ощущение, что до того, как я попал на этот форум, тут происходили какие-то дикие холивары))

 

Ну, да... Во время всем известных украинских событий замесы тут были нешуточные. Кстати, как раз после этого много пользователей ушло с форума.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo

Они свой создали?

 

Нет. Просто свалили в туман, громко хлопнув дверью. Буквально только недавно закончились политические и околополитические вбросы от некоторых. Устали наверное.  :mosking:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ясно. А что с ВК форума? Последняя публикация октябрь. Забили админить?

 

К сообществу ВКонтакте никто из форумчан отношения не имеет, кроме @Vault_13. Я интересовался у Егора, есть ли возможность получить доступ и снова начать писать новости там (всё-таки почти 50 000 участников это очень неплохо), он ответил, что для проверенных людей такая возможность есть. Однако у меня нет времени этим заниматься.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Репyтация под количеством сообщений в профиле это вообще дрyгой параметр. Его планировалось делать с минyсовым значением и использовать как аналог системы предyпреждений или кармы на Фолрyме. Пользователь, зашедший за серьёзные нарyшения в большие минyса под десяток блокировался (и оно называлось бы "Предyпреждения").

А, так это преды! Название ввело меня в заблуждение. Не очень поняла, зачем тут отрицательные значения. По моему опыту, преды и так прекрасно работают: 5(10) предов за нарушение правил форума - автобан, а еще при повышении уровня предупреждений можно запретить постить день-другой, чтобы остудить особо горячие головы...

Ссылка на комментарий

Для чего, если не секрет?

Размещения новостей и статей взамен помирающего сайта архивов.

Не очень поняла, зачем тут отрицательные значения. 

Затем что переименовать репyтацию в предyпреждения тоже не смогли.

Ссылка на комментарий

Размещения новостей и статей взамен помирающего сайта архивов.

 

Актуально до сих пор или уже нет?

 

 

Затем что переименовать репyтацию в предyпреждения тоже не смогли.

 

Не думаю, что это сложно. Можно сделать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo
Верни пожалуйста всё как было.

Интересно это всё. Вообще кто хозяин этого всего Егор? (собственник) ресурса?

Ссылка на комментарий

Верни пожалуйста всё как было.

 

По многочисленным просьбам и негодованию вернул кнопку "Нравится" назад.

 

 

Интересно это всё. Вообще кто хозяин этого всего Егор? (собственник) ресурса?

 

Владелец бывшего сайта — Егор, владелец доменного имени форума — Егор. Хостинг и поддержка ресурса на мне.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам и негодованию вернул кнопку "Нравится" назад.

А я только начал привыкать  :)

А можно разбить смайлы на двое или сделать переключение между колобками и фолбоями?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А можно разбить смайлы на двое или сделать переключение между колобками и фолбоями?

 

Наверняка можно, но для этого наверное придётся очередной костыль придумывать для этого движка.  :pardon:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, это же не чат для болтовни, а вполне серьёзный форум, где нужно соблюдать правила общения. Если бан - значит не просто так.

Ссылка на комментарий

BB511.png?trs=89c46ea021f815e7cf31be47bd

Прокомментирую ситуацию.
Регулярные баны индивида всегда имеют видимую причину: флуд и засорение форума, срачи с пользователями, оскорбления и прочие попытки от скуки попровоцировать модераторов, бороться за "свободу слова" (в том числе с громкими уходами с форума и показательными прекращениями поддержки сборок). Общение, предупреждения, объяснения и все возможные попытки выйти на диалог идут годами и особых результатов не принесли (а на любом "нормальном форуме" давно бы привели к пермобанy пользователя). Как и последняя блокировка - простое нежелание вычищать бессмыслицу от человека, то ли находящегося в состоянии опьянения, то ли намеренно занимающегося привлечением внимания. Наверное, это действительно можно назвать несправедливым наказанием и поверхностным отношением к модерации конкретного пользователя, но нянчиться год за годом с взрослым, регулярно впадающим в неадекват человеком, утомит любого модератора.
Тем не менее, конкретно Foxx всегда после завершения его обострений получал все права и возможности обратно. В своей созидательной деятельности никогда не ущемлялся.
К сожалению или к счастью, авторство одних из самых интересных сборок принадлежит именно вышеотписавшемуся и их ценности не умаляет. Форум всегда открыт для общения, поиска помощи, любого творческого процесса или обмена информацией. Всегда был агрегатором контента по тематике постапокалипсиса и медиа вообще, надеюсь, продолжит этим заниматься. Так что советов по игнорированию сборок или групп давать не будем (сборки весьма хорошие), а вот верить на слово "без видимых причин страдающим" творцам - не советую точно. И в этом, пожалуй, основная мысль этого сообщения.
Фоксу же лично хочу пожелать творческих успехов, развития базовых навыков коммуникации, а так же трезвого интернета и твёрдой памяти, в том числе что бы видеть причины отношения к нему людей, различать где там баба, а где мужик и стоит ли не разобравшись по всем темам форума публично писать пассажи в духе

a4b3e3fded4a.png



Для сомневающихся, могу примеры "видимых причин" и "я старался" в духе скриншота выше и даже интереснее предоставить в личку в любых количествах за различные года.

Ссылка на комментарий

Он художник, он так видит, как можно и нужно общаться на форумах. С односложными предложениями уничижительного характера, как на скриншоте выше и всё такое. При этом то ли делая вид, то ли всерьёз не понимая за что его временно банят или чистят. Форум это не чат, его в два счета можно загадить. Для желающих пообщаться практически без правил про любые "попки" у нас есть группа в Telegram или на худой конец заведите специальную тему под названием "Флудилка" и общайтесь там.

По поводу кливетническо-истерического поста во ВКонтакте. Foxx в очередной раз показал свой инфантилизм, однако тоже желаю ему удачи с его творчеством, временный бан за спам скоро пройдёт, захочет — придёт. Но скриншот из группы мы запомним, в копилочку, так сказать.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Бан давно снят. Мы же, как загнивающий сайт B), рады любым посетителям, приходящим к нам с конструктивом и позитивом.   

С остальными телодвижениями лучше и правда данный форум игнорировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...