Перейти к содержанию

Fo2: Whispering Winds


Pyran

Рекомендуемые сообщения

Whispering Winds


 

Название: Whispering Winds
Версия: закрытая альфа
Русская версия: -
Автор: Lexx
Год выхода: -
Локализация: -
Сайт: Advexx.de
Авторы/Правообладатели: Bethesda Softworks



Предыстория:

 

Как вы знаете проект Shattered Destiny 2, давно уже не не развивается. Потому что игра стала слишком масштабной, чтобы с ней справится в одиночку. К тому же, я делал ее на немецком языке (что так же осложняло поиск помощников). Все это повлияло на мои планы, и я взялся за Shattered Destiny 3. Казалось, что это разумное решение, т.к. заключительная часть не должна быть больше первой. И мне хотелось сделать релиз... на разработку первой части ушло около 2-3х лет.

Сказано-сделано... я начал все с нуля, идеи, документы, задачи. Этот проект стал мне нравится и... естественно, от стал разрастаться по объему контента (тем не менее, оставаясь меньше чем SD2).

 

Шло время, я отвлекался на различные игры (среди которых Fonline, Commandos, ArmA3). Я не забывал свой проект SD3... но такое положение вещей, меня перестало устраивать, потому что в таком темпе, SD2 не увидит свет и через 20 лет. В этот самый момент и родилась идея Whispering Winds (а проект Shattered Destiny - навсегда почил). 
 

Можно сказать, что это переработанная SD3, которая не требует прохождения SD1. И выглядит оно, намного лучше того, что было.

О чем это я? Мне не очень хочется тратить еще 5 лет на создание мода. По этому прошу помощи. Список того, что требуется сделать небольшой, и чтобы ускорить выход мода, хочу привлечь заинтересованных людей и единомышленников. О чем ниже...

 

#перевод Pyran


Описание:

Whispering Winds - новая кампания с открытым миром в сеттинге Fallout. Основана на переосмысленных идеях Shattered Destiny (вышедшей в 2007). Вы вернетесь в радиоактивные пустоши Юты 2243 года, в роли одного из простых жителей, судьба которого не решена. В этом мире вас будут окружать дикари и рейдеры; вам придется выживать и формировать мир вокруг себя... как именно, решать только вам!

 

Прогресс:

 

Развитие:

Чтобы выпустить первый публичный релиз, необходимо выполнить:

  • Доделать 2 основных локации.
  • Видеоролики (по прежнему отсутствуют)
  • Хотя бы начальный вразумительный баланс игры

Релиз:

  • только после выше сказанного

Помощь:

  • Нужен заинтересованный сценарист\редактор, чтобы доделать историю.
  • Желательно, но не обязательно знание моддинга.
  • ЗD Режисера\аниматора для видео-вставок. 

 

 


Статус:

На данный момент, проект находится в разработке, автор ищет единомышленников.

Состояние: отладочная альфа-версия. Не распространяется.

 


Полезные ссылки:

-!!- Технический перерыв. Не помогаю. Починяю компухтер!


Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...