Перейти к содержанию

Флудилка от Foxx


Foxx

Рекомендуемые сообщения

Какие то мексиканские страсти...

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий
Кратко: все, здесь кина не будет, и Foxx-a тоже (по крайней мере на данный момент).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."

Ссылка на комментарий

Кратко: все, здесь кина не будет, и Foxx-a тоже (по крайней мере на данный момент).

О_о А что случилось?

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий
Редактирования и не было, было убирание сообщений бота-провокатора с матами и бредом. В остальном, если кто-то решает, что будет себя комфортнее чувствовать вне нашего форума, то это его полное право. Но перекладывать ответственность на других под надуманными предлогами с безапиляционными ультиматумами не надо. Вроде как за годы как обстоит жизнь в ядерном городке всем давно понятно. В остальном, успехов и душевого спокойствия.
Ссылка на комментарий

Ну, бота-провокатора тереть надо, однозначно. И обижаться на это не стоит. Просто путать не надо свободу слова, при которой каждый может поделится своим мнением с другими в вежливой форме, с беспределом, с матами и бредом.

 

P.S. Ребята и девчата, нам друг за друга держатся надо мёртвой хваткой, как за спасательный круг, а не ссорится. Мы если не последнее, то предпоследнее точно, поколение поклонников старых игр.

Ссылка на комментарий

Ethereal

Полагаю что все-таки последнее. Я тут недавно один обзор смотрел... Обзор был на сборку ПК, но это к теме не относится. Важно другое: там автор обзора в качестве фона поставил видео геймплея из Half-Life 2. И его в комментариях спрашивали - внимание! - а что это за игра такая? Я чуть под стол не рухнул... Полагаю, масштаб и известность Half-Life 2 никому тут объяснять не надо. Но если даже Half-Life 2 стал для кого-то открытием, то что уж говорить про "какой-то там" Fallout 2? Увы, ребята, но мы именно что последние, кто будет помнить про эту великую игру.

Skype: Avatar-Lion E-Mail: Avatar-Lion@Mail.Ru Telegram: +7 (916) 691-69-58
Ссылка на комментарий

 

Но если даже Half-Life 2 стал для кого-то открытием, то что уж говорить про "какой-то там" Fallout 2? 

 

Я тоже не знаю что такое Half-Life. Посмотрел в Вики. После слова "Шутер" мне уже не интересно стало. Зато у меня есть первая Цивилизация.  :)  Но в целом... Нет, нет, нет! Надежда хоть и в реанимации, но жива ещё!

Ссылка на комментарий

Но если даже Half-Life 2 стал для кого-то открытием, то что уж говорить про "какой-то там" Fallout 2? Увы, ребята, но мы именно что последние, кто будет помнить про эту великую игру.

1359023190-494612967.jpg

Никогда не надоест, хоть и лет куча прошла  ;)

Ссылка на комментарий

Но если даже Half-Life 2 стал для кого-то открытием, то что уж говорить про "какой-то там" Fallout 2? Увы, ребята, но мы именно что последние, кто будет помнить про эту великую игру.

Есть много вещей остающиеся за рамками нашего внимания по тем или иным причинам, к примеру, для тебя, скорее всего, будет открытием серия Мyth. Относящийся примерно к тому же времени, что и сам Фол. И у кого-то может быть ровно такой же диссонанс с того, что такую-то годноту уже почти никто и не помнит..

 

 

Изменено пользователем рыска
Ссылка на комментарий

"Бот" был точно свой-ручной, не зря он там в теме завелся.

Глупость

 

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не алкогольный дилирий.

Глупость 2

Не ожидал, что модератор перейдет на личности. Кто-то, явно засиделся.

Ссылка на комментарий

Прекратить грызню! Foxx и Legend, немедленно поцеловались и спустили в унитаз взаимные притенении! 

 

Что за бунт в аквариуме? Неужели без конфликтов жизнь не мила? Ну сыграйте несколько боёв в Мортал комбат что ли, если так повоевать охота.

Ссылка на комментарий
 

Ты же вроде уходил

 

Брякнул, спровоцировал, и сбежал. Foxx, игнорируй эти провокации.

 

P.S. Творческого человека всякий обидеть может, но не каждый что-то может сделать своим умом и руками.

Ссылка на комментарий

Прекратить грызню! Foxx и Legend, немедленно поцеловались и спустили в унитаз взаимные притенении!

 

Что за бунт в аквариуме? Неужели без конфликтов жизнь не мила? Ну сыграйте несколько боёв в Мортал комбат что ли, если так повоевать охота.

Помилуйте, какая грызня и претензии? Человек сам себе придумал повод и сам на него обиделся. Я до сих пор не в теме какой и на что, кстати.

А так, всегда веллкам.

Ссылка на комментарий

Прекратить грызню! Foxx и Legend, немедленно поцеловались и спустили в унитаз взаимные притенении!

 

Поддерживаю. Такой дружный форум и на тебе, на новый год. Миритесь, давайте, и не ссорьтесь больше. Foxx, не покидай нас. Кто будешь еще нас баловать сборками и веселить? Больше некому.

http://i.imgur.com/63Jc60m.gif

http://i.imgur.com/FgDFtzm.png

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...