Перейти к содержанию

menscertifiera

Рекомендуемые сообщения

Когда-то в детстве, друг моего отца принёс к нам в дом приставку с играми, с целью продать всё это добро. Весь вечер я провёл за ней, но к сожалению ее так и не купили. Сейчас же насмотревшись всяких прохождений на ней.. Захотелось снова опробовать самому. И тут вопрос. Где же лучше купить Sony Playstation 1 ? Желательно подешевле, т.к сейчас я не особо богатый студент.
Надеюсь не ошибся разделом.
 

Ссылка на комментарий

Решение вопроса может быть разным. Где покупать? - Avito, Юла, eBay, Aliexpress... не уверен, но ps2, вроде тоже воспроизводит игры от ps1. Если ты не ярый фанат ретроспективы и оригиналов - то воспользуйся эмулятором (я бы поступил именно так).

Вот тут есть списочек, а найти новый джойстик для компа, можно и за 500-1000 рублей, и то совсем не обязательно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я советую купить именно Sony Playstation 2 (чипованную), так как она запускает игры как PS1, так и PS2. Не так давно сам был её владельцем. Если чипованная, то можно диски самому записывать и играть на болванках. Если не чипованная - только лицезния определённого региона (в зависимости от региона консоли: PAL (Европа), NTSC-U (Северная Америка), NTSC-J (Япония).

 

Если хотите купить чипованную, то на eBay искать нечего, потому что там сугубо оригиналы продают, без вмешательства в архитектуру. Чипованную PS2 можно найти на Avito и других подобных магазинах, но лучше заключать сделки только с продавцами из вашего города, так как могут и обмануть (например, вы ему деньги перечислите, а требуют продавцы обычно всю сумму сразу, а его и след простыл). Так что, если покупать на Avito, то добиваться личной встречи с продавцом.

 

Если же вы хотите играть только в лицензионные игры (как я, например), то, конечно, и чипованная подойдёт, но я бы предпочёл консоль с eBay с нетронутой архитектурой.

Ссылка на комментарий

Чипованная пс 2  быстро раздрачивается от болванок и потом уже не будет запускать игры с пс1,лучше скачать эмулятор там и графику можно улучшать

Ссылка на комментарий

Seventh, правильно. Важное дополнение!
Я свои соньки, слава Богу, продал (PS One и PS2 Slim). Половина дисков было - записанные болванки. Сейчас у меня из дисковых консолей только Nintendo Gamecube (сделал такой выбор, как поклонник Nintendo), и, не смотря на то, что он чипованный, я болванками пользоваться не буду - только лицензией. Даже загрузочный диск приобрёл для работы Gameboy Player'а.

 

Это я к слову, о вреде для лазера использования болванок на Sony Playstation 2.

Ссылка на комментарий

 

а привод (сидюк) там чей? Он разве  намертво замурован там?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

а привод (сидюк) там чей? Он разве  намертво замурован там?

Похоже, что намертво. По крайней мере без разбора Gamecube никак не извлечь. 

DVD-привод: Matsushita CAV. Сами проприетарные диски объёмом 1,5 Гб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...