Перейти к содержанию

menscertifiera

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент menscertifiera

  1. Уже год как работаю в ПК Клубе, изначально сильно сомневался в востребованности и смысле данного вида развлечения в наше время, но вот как-то уже проникся даже. Кстати, интересно, сидит ли тут кто-то на lastfm?
  2. Ну то скорее обрыганы пьяные, чем панки. Вот попробовать в свое время что-то предъявить слушателям московской панк формации (нбпшники разного рода и прочее). Там челюсть сразу отлетит (х
  3. уж совсем не ожидал услышать Кирилла в подобных местах добавлено позже
  4. "В отличие от ЛВАР, число используемых GVAR в игре строго ограничено. Их 695 штук (0-694). Из них 0-633, 693, 694 используются в оригинальной игре. То есть если вы планируете добавить свой квест (а это, в большинстве случаев, означает необходимость в использвании GVAR), то вам придётся использовать номера из диапазона 634-692, иначе ваш мод будет конфликтовать с оригинальной игрой." Не уверен, но вроде как-то можно было разлочить максимальное количество глобальных переменных.
  5. Первая "андерграундная" нфс запомнилась мне больше электронщиной, которая, в связке с режимом езды от первого лица, создавала определенный вайб, трип.
  6. Одинокий дедуля Хмхмхм Кое-кому забыли скрипт прикрутить
  7. В первом:http://www.fallout.ru/fallout/f1/items/weapons/bigguns/flamer.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f1/items/armor/marmor.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f1/items/weapons/melee/c_knife.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f1/items/weapons/throwing/grenadel.gif Во втором: http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/smguns/needler.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f2/items/armor/comblj.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/melee/slugger.gifhttp://www.fallout.ru/fallout/f2/items/weapons/throwing/molotov.gif
  8. Бас гитарку ищу. Может завалялась у кого, задёшево?
  9. Зажал ctrl+k и кликнул по криттеру на карте. Ничего не происходит. В чем проблема? Стоит бисовский маппер с патчем высокого разрешения.
  10. Как поставить мод - понятно. А вот что-то связанное с исходниками скриптов, я не нашёл. В любом случае, это ещё даже не демоверсия. Может с релизом выложат. Надеюсь.
  11. А исходники будут?) Это же сколько модификаций можно будет наделать для самого атмосферного фоллыча.
  12. Интересные локации тут у вас
  13. Да уж, проще твой скрипт взять. Благодарю. Кстати, что значит строка "NoHardcode" в perks.ini ? Что-то связанное с движковым обработчиком? И можно ли в трейте "Ускоренный метаболизм" убрать понижение статов "Сопротивляемость ядам" и "Сопротивляемость радиации" до 0% ? Пробовал через StatMod, получилось только убрать прибавку к скорости восстановления. Убрал.
×
×
  • Создать...