Перейти к содержанию

Wasteland 2: Twitter-feed разработчиков


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Фарго в апреле:

Как же здорово играть в [game_name] с новыми [content_name]! Это совсем не похоже на работу.
Как я люблю своих фанатов! Ещё мы наняли 4 сценаристов, 2 художников, 1 геймдизайнера для того, чтобы мы смогли довести игру до того качества, которое будет не стыдно показать фанатам, которые доверяют нам. Я так счастлив делиться с вами этим!

http://savepic.su/3700296m.png

Как видите, нам нужно ещё немного времени, чтобы привести игру к тому виду, который мы запланировали. В освоении Unity нет ничего сложного, специально-обученные чернокожие программисты справляются, как видите, определённые подвижки уже есть.

Ссылка на комментарий

Истинный пролетарий Фарго решил приурочить выход беты своей игры к знаменательной дате - 7 ноября, Дню Великой Октябрьской Социалистической Революции!

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий
 Но мало релиза, там ещё десяток патчей будет.

 

 

И надо сказать, что это тоже не факт. Они вполне могут заявить после релиза, что:

1) У нас нет на это денег, так как все собранные средства мы потратили на разработку

2) Вся команда теперь занята идейным наследником Planescape: Torment и нам некогда

3) Не делать ничего и тупо отмалчиваться по поводу патчей

 

Но я думаю (точнее даже надеюсь), что их конторка не из таких и они любят свои игры. Хотя в их портфолио пока нет ничего такого чтобы можно было смело утверждать об этом.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

И надо сказать, что это тоже не факт. Они вполне могут заявить после релиза, что:

1) У нас нет на это денег, так как все собранные средства мы потратили на разработку

2) Вся команда теперь занята идейным наследником Planescape: Torment и нам некогда

3) Не делать ничего и тупо отмалчиваться по поводу патчей

 

Но я думаю (точнее даже надеюсь), что их конторка не из таких и они любят свои игры. Хотя в их портфолио пока нет ничего такого чтобы можно было смело утверждать об этом.

Ну есть хотя бы в целом очень не плохая The Bard’s Tale. Я, конечно, понимаю игра вышла почти десять лет назад, но всё же...

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

The Bard's Tale не показал ничего о студии, кроме того, что у них всё в порядке с юмором, что свою вселенную в inXile вроде как ещё и не придумывали.

 

Ну и порт игры на iOS мало о чем говорит.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

The Bard's Tale не показал ничего о студии, кроме того, что у них всё в порядке с юмором, что свою вселенную в inXile вроде как ещё и не придумывали.Ну и порт игры на iOS мало о чем говорит.

Ну меня больше всего расстроила последняя крупная игра: Hunted (издатель кстати тоже Бетесда). 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Ну меня больше всего расстроила последняя крупная игра: Hunted (издатель кстати тоже Бетесда).

Согласен. Первые скриншоты игры, кстати, были очень даже ничего. Но с выходом первого геймплейного видео надежды разрушились полностью.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А мне другое интересно - будут ли inXile-ы подначивать Гейба выпуском третьего вестланда? :lol:

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

От беты уже отмазались в сегодняшнем апдейте на неопределённый срок.

проглядел, печально  :( (тут я грязно ругаюсь, рву на себе волосы, что-то еще)

 

 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Я сутки провёл на 30-градусном морозе, в лицо дул чудовищный ветер, содравший кожу с лица и отмораживающий нафиг всё торчащее из головы. Думалось, что существует высшая цель, ради которой я провонял 95-бензином и лазил со "стаканом" по бензовозу. Оказывается - нет, все мои мечты и чаянья разбились о проклятый капитализм и неумение следовать планам у Фарго. Мне относительно пофиг на бету, я был бы рад увидеть играбельное демо с десятком персонажей и парой локаций, НО ХОТЬ ЧТО-ТО, БЛИН, РАБОЧЕЕ, а не "игру в молчанку" и пару ссылок с ненужными мыслями по этому поводу.

Тщетно бытие, жизнь - боль. Пойду [грязные ругательства, перевернутые горящие машины, кубинские джунгли, viva la release!]

Ссылка на комментарий

Приветствую! Пока что не планировалась. Думаю, с такими предложениями будет более актуально обращаться к разработчикам, когда состоится релиз на GOG и Steam. Если будет достаточный спрос - то вряд ли откажут. Может быть этот процесс будет происходить как-то параллельно с локализацией W2, но в любом случае вряд ли это будет приоритетной задачей. 

Ссылка на комментарий

 

 

Может быть этот процесс будет происходить как-то параллельно с локализацией W2

Получается, на данный момент работы по локализации не ведутся? А когда они планируются, после релиза? Для меня вопрос животрепещущий. Так как моего знания английского не хватает для полного погружения в игру. А вот доступ к бете будет, надеюсь, и я предполагал, что она (бета) уже будет с поддержкой русского языка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...