Перейти к содержанию

Alekcsandr

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26

Информация о Alekcsandr

  • День рождения 10.04.1981

Информация

  • Пол:
    Не определился (undefined)
  1. Пистолет у меня тратит 2 од а у бойца с пистолетом 10 од и того 5 выстрелов за ход . Не знаю что там дальше а AG Center я валил по 1-2 противника за один ход бойца только этим бойцом .
  2. Я видимо в пролете . Просто я участвовал через Torment: Tides of Numenera там был пункт взять Wasteland 2 а этим вкладчикам видимо его не дают, жаль. И еще вопрос для игравших в демо версию , можно будет поднять характеристики (сила, интеллект и тд.) в процессе игры (перки или другим способом) или то что распределил при создании и все?
  3. Может кто то знает о специальном навыке ,который они обещали для вкладчиков (есть ли он и если есть то как его активировать).
  4. Сейчас лень искать зайди на их страничку на кикстартере там показано как они создавали первую локацию и там написано что у них 2d задники и как долго они работали над новой технологией. Как я понял они еще со времен перехода на 3д задумывались как бы они улучшили старый движок и вот во что это вылилось. п.с. Очень интересная статья рекомендую почитать.
  5. Вы были хоть раз у портного? Так вот на примерке выносят хрень состоящую из нескольких кусков ткани кое как схваченных белой ниткой , без карманов , без ширинки в щелях гуляет ветер а если неудачно повернутся могут пойти по швам. Заставляют стоять в неудобной позе еще и колются иголками. И за все это безобразие дерут дороже чем в магазине. Одним словом все портные бездари а все кто у них шьет лохи. http://sunnok.ru/wp-content/uploads/2010/12/prim_2_500.jpg - как пример вы бы в таком виде стали ходить?
  6. Не Фарго не творец он хороший бизнесмен. Ведь это такая возможность разрекламировать компанию , собрать команду, наладить производственный процесс и тд. , а вот потом загнать ее (допустим ЕА) миллионов за 50-100 а может и больше. И вот за это можно постараться и выпустить неплохую игру при этом не вложив ни копейки своих денег.
  7. Мой тебе совет ели тебе так не нравится игра не играй не мучайся . И потребуй назад свои деньги пока разработчики не успели их пропить, ведь они неприлично жиреют на твои деньги.
  8. Тут скорее подход к производству. Можно создавать весь мир игры сразу и параллельно разрабатывая все направления . А можно создавать последовательно начиная с пролога и дальше двигаясь по карте , как пример "Age of Decadence". У каждого способа есть как свои + так и - . И при первом методе работы бета будет выглядеть как бета весленда а вот при втором методе, вы можете посмотреть бету "Age of Decadence". Просто сейчас когда ААА-проекты разрабатывают десятки студий (разбросанных по всему миру) одновременно первый способ невозможен. И это не имеет отношения к развитию техники и ПО это просто разный подход к работе.
  9. Конечно если бы они назвали это демо версией я бы тоже плевался ядом. Но они выпустили бету (а по мне так альфа версию) а это совсем другое. Мне больше нравится Арконум. И в этом я с вами согласен, это совсем не Арканум .Люди дайте продолжение Арканума вместо этого гуано . п.с. Поиграйте в закрытые беты (не демо версии) старых хитов (их сейчас вполне можно найти в инете) и сравните их с итоговым продуктом , это очень полезно в образовательных целях.
  10. Я знаю только об одном сотруднике и почему вы о нем во множественном числе? Трипрепорты не интересуют, писать они могут всё что угодно.Не читал но осуждаю .
  11. А вы следите за сообщениями разработчиков? Они просто вырезали из игры часть сюжета (что бы избежать сполеров) и часть локаций (как я понял гораздо большую часть) а из того что осталось слепили бету. Как я подозреваю часть ошибок из-за того что вырезали на скорую руку. То что есть в бете видим не то что уже готово , а то что они решили показать.
  12. Играть в это действительно невозможно , это нужно тестить. А вот по поводу того что это уже не исправит сильно сомневаюсь. В бете лично я увидел все что они обещали выпустить в игре, только это все в виде винегрета. Если они все расставят по своим местам и отрегулируют механику то будет совсем неплохо. Есть ли проблемы в бете? да есть и с этим все соглашаются . А вот возможно ли их решить к релизу? лично я считаю да возможно. п.с. Я вспоминаю беты на старые игры они довольно сильно отличались от финальных версий.
  13. Ужасный обзор , особо насмешило что в свои аж 25 лет (если не ошибаюсь) он нечего не слышал об вестленд. Людям (которых я знаю лично) вложившимся в игру не аж 25 а всего 30-40 лет и они не писают кипятком из-за того что игра непохожа на фоллаут.
  14. Можно вопрос зачем в стольких сообщениях писать как тебе игра не нравится (при этом не конкретизируя в каждом сообщении а высказывая общее мнение)? Лично я не тупой и с первого раза понял твою точку зрения. Если хочешь что-бы тебя пожалели , сочувствую что тебя заставляют играть в такие игры. Если ты хочешь вернуть свои деньги , так это к разработчикам нужно обратится.
  15. http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=155669 Вот на торрентах уже появилась
×
×
  • Создать...