Перейти к содержанию

F3: Ваше любимое оружие


Prospector

Рекомендуемые сообщения

Не помню, как называлась эксклюзивная снайперка за квест - что-то вроде "Goby Campaign Sniper Rifle". Была моим основным рабочим иструментом и уникальная m4 еще - all american вроде. Т.к. ДПС был высоким.

А так душа больше лежит к ковбойским рычажным карабинам. И очень-очень жаль, что гаусс винтовку из произведения искусства превратили в какое-то уродство...

Ссылка на комментарий

Это которая "Машина"? Тоже обожаю её, у меня с ней Бун бегает постоянно.

Как показала сохранёнка, у меня напарники вооружены плазма пистолетами - Рауль и алкоголичка, - про остальных не знаю (не хочу играть).

Вероятно, что я им оружие по умолчанию изменил.

 

А вообще, мне идея "особенного" оружия не нравиться - мол урон или критические или скорострельность или зарядность или точность или или или - в магию всё это.

 

Максимум что может быть в особенном оружии - именное, - в связи с чем, может быть желанным для кого-то.

 

А что до его потребительских свойств - так модификации, но не серьёзные - внутренние, а внешние:

Прицел установить - если конструкция позволяет, глушитель, рукоять, приклад...

МАГАЗИН / ЛЕНТУ побольше - но это не модификация оружия!

И ни в коем, ни в коем случае не модифицировать механизм и ствол - это высоко точная модификация, не для пост апокалипсиса Fallout - ИМХО.

 

 

Да не, жалко его, хороший мужик, просто запутался.

Неожиданно - это женский взгляд (я недавно в жизни от знакомой про знакомого слышал) - или что-то иное?

Ссылка на комментарий

И ни в коем, ни в коем случае не модифицировать механизм и ствол - это высоко точная модификация, не для пост апокалипсиса Fallout - ИМХО.

это просто вариант твоего представления - что у конкретного ружья +1 к точности. Можно ведь представлять по-другому: у этого конкретного ружья обычная заводская точность, а все вокруг ружья кирпичом чистят и у них -1 к точности. В сторону ухудшения свойств пост-апокалипсис вполне работает.

Ссылка на комментарий

А ещё такая красота есть, только его всегда через консоль приходится добавлять, дабы Хэнлона не убивать.

Хэнлона можно и не убивать ради Секвойи. Заагрить его (скажем, безоружным ударом), он достанет свою пушку, а потом в режиме ВАТС выстрелить именно в его пистолет, он вылетит у Хэнлона из рук, подобрать и дать в ноги))

 

Репутация НКР от этого не ухудшится, а через какое-то время Хенлон и рейнджеры в лагере перестанут агриться.

В целом, конечно, плохо, что Секвойю можно достать только у Хэнлона, ну или у высокоуровневых рейнджеров к концу игры. Обсидианам нужно было добавить какую-нибудь пещерку, где эту пушку можно найти, скажем, на мёртвом рейнджере.

 

Хотя, я уже не помню когда последний раз даже и использовал Секвойю. Пистолет выглядит круто, одна из самых стильных пушек в игре, но стрелять из него не самое большое удовольствие. Слишком медленный, и слишком большая отдача. Хорош, разве что, для медленной прицельной стрельбы, или стрельбы в ВАТС.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Я как-то почти до конца игры со Счастливчиком и Крысобоем пробегал – das ist Wunderwaffe на ранних этапах игры.

 

А в тройке я любил дробовик. И, в принципе, любое оружие, к которому были патроны.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

В целом, конечно, плохо, что Секвойю можно достать только у Хэнлона

Это кстати ещё "Большого Бума" касается от мамаши Гибсон и "Длинного Карабина" от капрала Стерлинга. Не хочется по людям стрелять, да здравствует спасительная консоль. :smile22:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...