Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

В Дестени (и Хэйло Рич, кстати) прекрасный дизайн. Пейзажи так вообще на высшем уровне: венерианские вулканы, извергающиеся в штормовые фронты - один из лучших бэкграундов, что я видела в играх вообще. Другое дело, что это чистейший сай-фай и куда его применит Бесесда - тот ещё вопрос. Так же сомневаюсь, что гипотетический F4 на той стадии, когда ещё не готовы все соответствующие концепты. Впрочем, если человек так органично развил хэйловский стиль, то возможно и постапок у него выйдет.

он по геймплею дизайнер, не по арту

Ссылка на комментарий

Мне кажется.. неть мне точно кажется что кажется...

Из РПГ будут скайфол делать.. Очередной выхожденец во имя (добавляем в меру укурености) будет с пистолетом в одной руке и копьём в другой, раскидывть супер-мутантов, летающих когтей смерти и стреять из соник-бластера неизвесными инопланетными словами( на скандинавском) 

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий
Скайрим своим миром прекрасен как рассвет над заливом Зафирбель. Единственное, что нужно было сделать Бесесде в новом Fallout, - подойти так же прилежно к выведению сеттига, как это они делают в TES (и не плясать под дудку ололо-ковбойства популярного Нью-Вегаса). И всё там будет хорошо.
Ссылка на комментарий

Безысходные мотивы Lonesome Road и Dead Money дюже хороши. Хороших диалогов, некартонных персонажей в огромный и полный опасных загадок мир - и заживём. Ну и глубины побольше, взаимосвязей всяких.

Ссылка на комментарий

Друзья мои, не знаю как вы, а для меня еще и Вегас не исчерпан. Не все оружки попробованы.

А, что вы ждете от нового Фолаута? Серию фолаут может спасти, если Бетезда выступит только в качестве издателя. Что маловероятно.

Ссылка на комментарий
;) 

Жду, что бы было о чём на сайте писать :D.

 

А я "не парюсь" - бегаю в Олимп/Неваду ... :P

 

А собственно говоря - что подразумлевают люди, говоря о потенциальном Fallout 4 ... ?!

 

Видится, что в глазах потенциальных серьезных разработчиков, рассчитывающих на получение прибыли (что естесственно и очевидно) - создание 4-го фола (по мотивам ) на старом движке с примитивной на сей день графикой - бесперспективно... Создание же 4-го фола типа New Vegas - тут не знаю...  люди в подавляюще большинстве едят 3-д шутеры/стрелялки типа Бэттлфилд ... ;)

Ссылка на комментарий

Жду, что бы было о чём на сайте писать :D.

 

Так игра должна быть хорошей, иначе форум потонет в негативе. Как это с фолаут 3 было на мировых форумах.

 

 

А собственно говоря - что подразумлевают люди, говоря о потенциальном Fallout 4 ... ?!

 

 

Хотелось бы видеть не Скайрим с пушками.

Ссылка на комментарий
Слишком много хочется. Я лично надеюсь, что 3 часть была перезапуском, мозговым штурмом и первым блином одновременно, и теперь разработчики более ответственно и осмысленно подойдут к игре в целом. Благо, в создание великолепных миров они могут. А нормальной боевой механики можно от геймбрио не ждать, смиритесь.
Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй, а как же геймдизигнир Destiny, о нём все забыли? То-то же.

По поводу "люди хавают" тоже хернянеправда не так всё однозначно. "Схавали" Deus Ex: Human Revolution и попросили добавки же, а игра в то же время далека от безмозглого шутана типа кваки и каловдути и фаллаута 3; Ещё больше народу "схавало" ГТА 5, хотя игра тоже только пожирнела во многом, включая режиссуру заданий и проработку персонажей и в диалогах. Фанатская преданность и лубофь к Ново-Вегасу тоже едва ли угасла, пусть и беседка сделала всё возможное, чтобы игра на фоне ф3 провалилась. Бредни это всё про бутыльфилд и 3д-стрелялки.

 

А то, что нео-"классический" Shadowrun так малоизвестен лишь потому-что спустя столько игр и патчей говно говном и осталось, а не потому-что бутылкинополе4 популярно и массово.

Ссылка на комментарий

Я бы попросила! Шэдоуран прекрасен и вообще одно из немногих порождений кикстартера, оправдавшее надежды. Драгонфолл уж так точно.

 

А то, что 4 фолл разлетится как горячие пирожки, сомнений нет. Скайрим вон до сих пор в Стиме на 5-6 месте по играющим стабильно.

Ссылка на комментарий

Deus Ex: Human Revolution в своё время с большим удовольствием прошёл. Концовка только разочаровала, а в остальном игра на высшем уровне, как качества, так и интересности.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

А то, что 4 фолл разлетится как горячие пирожки, сомнений нет. Скайрим вон до сих пор в Стиме на 5-6 месте по играющим стабильно.

В то же время, не вижу причин паниковать по поводу качества и интересности игры. И по поводу фола3 паниковать тоже.

Ссылка на комментарий

Тут немцы с PC Gamer заявляют, что им инсайдер слил инфу, что якобы на E3 Bethesda  в конце своей презентации покажут 20-30 минут игрового процесса Fallout 4 и что сама игра выйдет не ранее 2016. 

Ссылка на комментарий

20-30 минут? Беседка вроде никогда такими крупными видеороликами игры не анонсировала. Через какое-то время да, были крупные видео с геймплеем по 15 минут, но не анонсы.  :huh:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...