Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Очень удачный арт ящитаю:

 

http://imageserver.moviepilot.com/fallout_skyrim_mashup_by_sabreshark-d6ggvcz-bethesda-at-e3-elder-scrolls-or-fallout-sequels.jpg

 

Действительно, арт хороший. Прослеживаются оттенки современной игровой моды. Мне как "старому" игроку фолов, несколько чуть пафосно что ль... Старые темы брони мне "ближе к телу"... :)

 

К нему бы еще "саму игру"... :)

Ссылка на комментарий

Кстати, на коробках Фолачей всегда изображали самую крутую броньку в игре. В Нью-Вегасе от этой темы отошли.

 

Я не особый фанат рыться в "всемирной паутине", сейчас залез посмотреть и нашел:

 

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/038/253/original/2097202.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/038/250/original/2097205.jpg

http://www.gamer.ru/fallout-2/kospley-brotherhood-of-steel-power-armor

 

хотя наверно все уже давно всё пересмотрели.... :)

Ссылка на комментарий

Уже предвкушаю несколько десятков часов остывшего кофе и е*отни в КонстракшнСете, в процессе создания чего-то во что в итоге всё равно не будешь играть :lol:

fxd

Это да, если контент и графон еще как-то можно поправить и до ума довести, то вот технические моменты неизлечимы. Ужасное лагающее тупящее двигло. Моддинг tes-фола... делаем из говна конфетку... получается конфетка, правда из говна :lol:

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Кстати, на коробках Фолачей всегда изображали самую крутую броньку в игре. В Нью-Вегасе от этой темы отошли.

Отошли, на самом деле уже в 3, броня Анклава в 3 Фолле была лучше, не говоря уже уникальную в одном экземпляре TB-51.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Имела ввиду немного другое. Бодро проходим оригинал, а потом у людей начинается "синдром идеальной игры": многодневные копания в гекке, сборках модов, симуляторах выживания, текстур паков и прочих пони по (отсутствию) вкусу, борьба с совместимостью. А в итоге 90 % этот кадавр забрасывают после пары сеансов игры. Ибо не ведают, что творят.
Ссылка на комментарий

А. Ну у меня обычно все утыкается именно в кривость двигла. Я параллельно поигрываю в КСку и игры на Сорсе, поэтому эта кривость очень бросается в глаза, можно сказать - бьет по ним :D Быстрая и точная стрельба в Геймбруо-Фолах совершенно невозможна, а стрелять там надо много. Поэтому сколько бы времени я не потратил в конструкторе на оружейные моды и ребалансы(из чужих модов я только модели использую), в конечном итоге я все равно не могу долго играть в эту лажную срань, это полумертвое двигло и дцп-шная стрельба меня выбешивают :)

 

Вегас я кстати так и не прошел в оригинале. Вначале было даже интересно, но больше как вестерн, а не постапокалиптика, а потом куда-то вообще не в ту степь понесло с этой электростанцией, ну и забил. Трешку прошел раз году так в 2009, весь обплевался помню :lol: Тем не менее, в обе поигрываю до сих пор

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Думаю, что парень от такого внимания только выиграл. Скоро появится методика само-рекламы, впиши в имя своей игры Fallout, и получи известность. 

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что  ребята отлично понимали, какое слово они используют в названии. И какую выгоду это дает. И, думаю, что понятие "торговая марка" тоже им близко. Так что в данном конкретном случае вполне закономерный исход.

Ссылка на комментарий

Раз юристы активизируются это к чему-то крупному  :) . Ну, а вообще, в данном случае Бетезда совершенно права. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

После 3й части моё холодное отношение к Беспезде стало арктическим...

О, они весьма хорошо передают общую атмосферу.. но 3я часть для меня не РПГ а пострелушки, да такие кривые что...

В общем если( что скорее всего и будет) 4я часть будет очередным ФолоСкайримом.. можно нести цветы на могилку.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

О, они весьма хорошо передают общую атмосферу.. но 3я часть для меня не РПГ а пострелушки, да такие кривые что...

 

Ну не такие уж и кривые, сам играл целых 2 часа (!) в Вегас, оценил картинку (даже не с максимальными настройками, ибо хорош.ПК давно "выкинул", а "для необходимости" дома есть ноутбук...) :)

Просто управление если играть на обычной клаве - неудобное... А так - по мне лично - шутер - и есть шутер "с элементами классического фола"... :)  Так что одного дня хватило... Но это на любителя... :)

Ссылка на комментарий

Внезапно на официальном сайте фоллача картинка в шапке изменилась впервые за пять лет:

 

http://www.gameranx.com/img/15-Mar/fallout.JPG

 

Раньше там был рейнджер из F:NV.

 

Fallout 4 confirmed!!!

Ссылка на комментарий

По-моему всё так и было. Vault_13, ты, наверное, перепутал шапку страниц с указанием возраста и выбора языка с основной:

 

http://cdnstatic.bethsoft.com/fallout.bethsoft.com/images/layout/fallout_banner-0days.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

A banner for Obsidian's Fallout New Vegas is still the image you see when you access the age gate for the official Fallout website but once you actually reach the homepage, the five year old header no longer depicts a New California Republic Ranger, but rather Bethesda artwork used for Fallout 3.

:ph34r:

Ссылка на комментарий

В Дестени (и Хэйло Рич, кстати) прекрасный дизайн. Пейзажи так вообще на высшем уровне: венерианские вулканы, извергающиеся в штормовые фронты - один из лучших бэкграундов, что я видела в играх вообще. Другое дело, что это чистейший сай-фай и куда его применит Бесесда - тот ещё вопрос. Так же сомневаюсь, что гипотетический F4 на той стадии, когда ещё не готовы все соответствующие концепты. Впрочем, если человек так органично развил хэйловский стиль, то возможно и постапок у него выйдет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...