Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

тогда правильно делают. чем раньше пропустят всякую требуху, тем лучше.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Я ещё главное сегодня покупаю кока-колу в стекле классической формы и такой "Всё, начинаю с сегодняшнего дня коллекционировать крышечки". Сажусь в маршрутку, включаю интернет на телефоне и получаю от товарища сообщение через скайп со ссылкой на сайт и такой Fuuuuuuuu почему я не дома.  

Ссылка на комментарий

здорово. по их данным. кто этот сайт вообще считает за авторитетный\надёжный источник информации? у меня есть свои данные. и кто меня послушает?

 

а на деле всё просто. игры ААА часто релизят через год после анонса. но! Ф3 анонсировали за год до Обливиона. а Ведьмак 3 за 2-3 года до релиза...

 

можно предположительно посчитать релиз игры. правда придётся учесть ряд факторов...

Это был сарказм, а если серьезно - анонс в июне 2015г., выход игры осень 2016г.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы без онлайна и движок не скайримовский. Остальное я наверное всё простить смогу, даже если играть придётся за гея-негра и главными злодеями будут русские.  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Чудеса журналистики от мейл.ру:

 

 

Bethesda запустила сайт со счетчиком, который отсчитывает время до некоего события, связанного со вселенной Fallout. Счетчик обнулится завтра в 17:00 — мы надеемся, что в это время начнется анонс четвертой части игры. Впрочем, разработчики могут и придержать анонс до выставки Е3, а завтра, например, запустить тематическую игру в дополненной реальности.

Чем их там кормят?

Ссылка на комментарий

Это был сарказм, а если серьезно - анонс в июне 2015г., выход игры осень 2016г.

Вероятно. Так или иначе, но я делал ставку на 16 год. А когда сроки подходят, то даже не верится.

 

Главное чтобы без онлайна и движок не скайримовский. Остальное я наверное всё простить смогу, даже если играть придётся за гея-негра и главными злодеями будут русские.  :lol:

Глупости. Когда в играх Бетхезды были геи-негры... Но! Я согласен.

 

Движок будет скайримовский скорее всего,т.к. там откопали упоминания плойки 3 и Хбокс 360

А какая связь? Скайрим под 360 и рс3 выходил...  Скайримовский движок назывался геймбруо (пусть его и попытались переименовать и т.д.), но его могли модернизировать... Но... Что это даст. Обливион тоже модернизировали под Ф3. А потом Ф3 модернизировали под ФНВ.

 

Зато как модернизировали двигло Аврора от НВН1 под Ведьмака 1. Вот это результат. Хотя, конечно, там конкретно переписали двигло. Потом же под Ведьмак 2 новый написали.

 

Лично у меня есть некое подозрение, что всё-таки могут взять двигло от id Tech 4 или 5, + наработки Кармака. Технология мега-текстуры вполне бы подошла для бесшовного мира...

 

Чудеса журналистики от мейл.ру:

 

Чем их там кормят?

Кормит Обсидиан, который им новые танки делает =)

 

 

---

Вспомнил свою главную мысль!

 

Не бывать FALLOUT 4 без МАШИНЫ! И точка! Поймите меня правильно.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Не бывать FALLOUT 4 без МАШИНЫ! И точка! Поймите меня правильно.

 

 

Если машина, то точно id Tech 5. Либо машина кривая как лошадь в Oblivion, но зато на любимом Gamebryo.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

тэкс, а этот жабаскрипт institute еще не расшифровали? там же какое-то послание, наверняка!

Мне почему-то показалось, что это скрипт, благодаря которому эти часики на главной работают.

Ссылка на комментарий

Мне почему-то показалось, что это скрипт, благодаря которому эти часики на главной работают.

какой-то он большой для одних только часов. Я, правда, не разбираюсь в жабаскриптах, может это норма, что для крутящейся стрелки и таймера чуть ли не полмегабайта кода.

 

и потом, эти загадочные цифры 57601643

погуглил их - подбор картинок странный получился

 

 

http://st2.depositphotos.com/1236925/5760/i/950/depositphotos_57601643-Pirate-Drinking-from-Bottle-in-Ship-Quarters.jpg

 

400_F_57601643_f7E8XJ2moMVEDcN6aT5Q3gsWx

 

54ea7e7f166c44564883eb57601643b6.jpg

 

http://ichef.bbci.co.uk/news/1024/media/images/57601000/jpg/_57601643_57601642.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

а, лажа. Fallout написано без кернинга - F прямо улетела от A, O и U слиплись. Настоящий постер так не делается.

Ссылка на комментарий

Судя по всему - враки. Я слежу за всеми изменениями на сайте при помощи двух сервисов одновременно - они сообщают, что никаких изменений на сайте не было пока.

 

+ я вчера сам прочесывал файл js, который на картинке - по ключевому слову "fallout" там есть только то, что я писал выше, что вчера, что сегодня. И я думаю, что если бы они что-то и меняли в сайте, то явно бы исправили ту опечатку, о которой я писал в новости.

 

+ у третьего фоллаута, например, был сайт prepareforthefuture.com, а не fallout3.com, потому что последний наверняка к тому времени кому-то пренадлежал (и сейчас принадлежит), и Bethesda просто не захотели ни у кого выкупать домен, так и сейчас, скорее всего. 

 

Люди уже просто в го*но изводятся от ожидания, вот и выдумывают всякую чушь, что бы себя и других развлечь.

Ссылка на комментарий

А какая связь-то :D?

 

57601643.institute.js и журналистка говорит, что письмо называлось Fallout 4.1 прямо как какая-то прошивка.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...