Перейти к содержанию

Fallout 4 - чуда не случилось


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Тут пишут, что якобы Bethesda запланировали показывать на своей супер-пупер пресс-конференции РПГ для консолей нового поколения. И тут вроде как получается либо TES6, либо F4. Не очень понял, где они эту инфу взяли.

Ссылка на комментарий

Тут пишут, что якобы Bethesda запланировали показывать на своей супер-пупер пресс-конференции РПГ для консолей нового поколения. И тут вроде как получается либо TES6, либо F4. Не очень понял, где они эту инфу взяли.

Не обязательно именно эти тайтлы. Дишонореда вон тоже не ждали.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий
Fallout: New Vegas - 3 млн. Fallout 3 - 1.5 млн. The Elder Scrolls V: Skyrim 8,5 млн.

Это ТОЛЬКО на РС в STAEM

 

Вроде все плохо, но ... 9 июня 2015г. выйдет ... тыдыщ ...  The Elder Scrolls Online на PS 4 и Xbox One.

 

Ждем анонс Fallout 4 

   
Ссылка на комментарий

Fallout: New Vegas - 3 млн. Fallout 3 - 1.5 млн. The Elder Scrolls V: Skyrim 8,5 млн.

Это ТОЛЬКО на РС в STAEM

   

 

 

Когда Фол3 выходил, пользователей в Стиме было в несколько раз меньше, чем сейчас. У меня у самого Фол 3 куплен на диске в 2009

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Значит вот где вы засели и обсуждаете Фол четыре ))))

 

Ну и кто на старом форуме писал, что Ф4 выйдет в 15 году (ещё столько соплей было)? Мой прогноз подтвердился 16-17 год. Но за 16 сомневаюсь.

 

Чёт Фолл 4 совсем не жду. Серия живее всех живых, но эти убожества с Обливкой, Фоллбливом, Скайримом... Короче. Отбило всю веру в Беспедку. Не делают они давно хороших игр.

 

Пора клепать демотеватор\карла под Скайфолл )))

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Чёт Фолл 4 совсем не жду. Серия живее всех живых, но эти убожества с Обливкой, Фоллбливом, Скайримом... Короче. Отбило всю веру в Беспедку. Не делают они давно хороших игр.

 

Так еще же не объявили кто его разрабатывает. Вдруг какая-то сторонняя контора, как было с New Vegas. Если непосредственно сама Bethesda, то да, есть место серьёзным опасениям.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Так еще же не объявили кто его разрабатывает. Вдруг какая-то сторонняя контора, как было с New Vegas. Если непосредственно сама Bethesda, то да, есть место серьёзным опасениям.

 

ищешь зацепки? хорошо. вот одна. в Обсидиан пару раз говорили, что пришлось отказаться от нескольких проектов. либо в угоду Ф4..., либо про него речь и шла.

 

честно. не верю в зацепки. здесь играет роль репутация. Бетхесда не станет отказываться от разработки ААА, а допы.вполне передаст стороннему разрабу.

 

на пикабу небольшой спор про движок. я смею предположить, что будет очередная модификация геймбруо, а значит мы увидим обновлённый движок Скайрима. или ID... но ИД больше под шутеры... В своё время народ хотел видеть Ф3 на двигле РЭЙДж (ИД)

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Приснился твит от Бесезды о том, что Фолач выйдет 8 сентября :D.

 

Это так информацию мозг воспринял, а визуально я почему-то запомнил цифры 30.08, как-то так.

Год этот должен быть... вроде :).

 

Вещий сон :D?

Ссылка на комментарий

Я об этом - По данным Gamebomb.ru, дата релиза Fallout 4 предварительно запланирована на осень 2015 года. 

 

здорово. по их данным. кто этот сайт вообще считает за авторитетный\надёжный источник информации? у меня есть свои данные. и кто меня послушает?

 

а на деле всё просто. игры ААА часто релизят через год после анонса. но! Ф3 анонсировали за год до Обливиона. а Ведьмак 3 за 2-3 года до релиза...

 

можно предположительно посчитать релиз игры. правда придётся учесть ряд факторов...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...