Перейти к содержанию

Любимое Братство


Рекомендуемые сообщения

Про нью Вегас я ничего не говорил. Он настолько лучше оригинала, что такую мелочь как карму я и не заметил. А исследование ДЛЦ с безумными учеными меня порадовало еще больше. Но у него есть фатальный недостаток - это все равно обливион. Скучный и однообразный. Урезать его втрое - была бы офигенная игра. Но это беседка - "у нас качество всегда переходит в количество!" Им это нужно в девиз компании поставить.

Записки городского жителя, идущего по стопам дяди Федора

 

FAQ по Неваде версия 1.01. 

Если кто-то желает перенести FAQ или хитрости в вики Невады - флаг вам в руки и барабан на шею. Хотя насчет хитростей - уточняйте у авторов. Насчет FAQ - я только за.

Работа над FAQ завершена, комментирование отключено. Серьезные изменения или найденные ошибки буду править если кто-то пришлет в личку упоминание о них. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого эпичного документа на 63 листа.

Ссылка на комментарий

Роботы, ой мама... ужас, и если робо-контролер куда не шел, то остальные, особенно бесил робо-мозг и протектрон :bad: . Больше всего меня радовали караваны :happy: , вот это ребята, когда два караванщика и брамин, любого противника в любом количестве. (кажется, тему пора назвать обси..., унижение Фу_3).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Роботы, ой мама... ужас, и если робо-контролер куда не шел, то остальные, особенно бесил робо-мозг и протектрон :bad: . Больше всего меня радовали караваны :happy: , вот это ребята, когда два караванщика и брамин, любого противника в любом количестве. (кажется, тему пора назвать обси..., унижение Фу_3).

У меня бывали случаи, когда караваны уничтожали. Но при этом прохождении мне повезло. Где-то 2 каравана лишились браминов.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

У меня бывали случаи, когда караваны уничтожали. Но при этом прохождении мне повезло. Где-то 2 каравана лишились браминов.

 

конечно не без этого, но они как тяжелая артиллерия в одиночку мочили полчище мутантов,  банду когтей и еще какую то шелупонь, БС например полегли сразу

 

 

Накопится критическая масса - солью всё в спецзагончик.

признателен, как всегда, спасибо, вы очень любезны 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

конечно не без этого, но они как тяжелая артиллерия в одиночку мочили полчище мутантов,  банду когтей и еще какую то шелупонь, БС например полегли сразу

 

Не знаю. У меня в прошлом прохождении Вольфганг погиб где-то на пустошах со своим караваном.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Не знаю. У меня в прошлом прохождении Вольфганг погиб где-то на пустошах со своим караваном.

 

В Fallout 3 нет Пустоши.  <_>

 

 

 

file.gif?extra=_GyzK3Bo6QycDW9jLw60C1hus

 

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Все что вне дома, все пустошь :D

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

В Fallout 3 нет Пустоши.  <_<

 

 

 

file.gif?extra=_GyzK3Bo6QycDW9jLw60C1hus

 

 

А как ещё назвать этот ужас, который за стенами Мегатонны  :D ?

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Обыкновенный разрушенный пригород.  :)

Там не всё пригород, хотя я раньше так и думал. На карте всё сделано следующим образом: на востоке находится Вашингтон. На другом берегу реки Потомак находится Арлингтон, а не другая часть Вашингтона, как я думал. Ну а дальше идут разные разрушенные довоенные города разных размеров. В некоторых например только частные дома и 1-2 магазина, и заправка. Ладно, давайте не будем "флеймить".

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

На тему братства, оно выродится или станет ещё более секретным обществом шпионов и солдат зачистки всех военных складов и комплексов.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...