Перейти к содержанию

Weilard у которого нет выбора


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе конкретный совет или даже просьба: хватит писать огромные посты про себя любимого.

 

Боже, еще один человек, которого напрягают большие посты. Да, я тоже плотно пользуюсь твиттером со 140 символами, но он на меня так вопиюще не повлиял еще.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Меня не напрягают большие посты. Меня напрягают большие посты Виларда. Пускай откроет ЖЖешечку "Духовные пережевания Виларда" и пишет там о том какой он молодец что рисует горы.

Ссылка на комментарий

А меня напрягают бессмысленные сообщения о том, что я кого-то напрягаю. Тем не менее вы никуда не исчезнете. И я никуда не исчезну. Смиритесь. Тем более что иного выбора у вас нет. Успехов в смирении. 

Ссылка на комментарий

Эм... Weilard, с Вашего позволения... 

 

 

grisevg, если Вас волнует ЖЖ-шка, достаточно будет двух кликов: 

 

1. На ник Weilard'а;

2. Там в контактной информации есть надпись "сайт" и ссылка. 

 

Читайте на здоровье. Там много информации о "неизвестном человеке под ником Weilard". В том числе и касательно "Духовные пережевания Виларда".

Ссылка на комментарий

Вот у меня к тебе деловое предложение, решение неразрашимого. Давай ты перестанешь объяснять всем как ты глубоко знаешь кухню геймдева и что нужно быть тебе благодарным за то что ты не используешь термины а разжовываешь принося пользу всему интернету, а я перестану писать о тебе. Мир сразу станет луче и добрее.

 

Эм... Weilard, с Вашего позволения... 

 

 

grisevg, если Вас волнует ЖЖ-шка, достаточно будет двух кликов: 

 

1. На ник Weilard'а;

2. Там в контактной информации есть надпись "сайт" и ссылка. 

 

Читайте на здоровье. Там много информации о "неизвестном человеке под ником Weilard". В том числе и касательно "Духовные пережевания Виларда".

 

Хаха, спасибо! Мир еще смешнее чем я думал. 

Ссылка на комментарий

Я очень надеюсь что советы святого батюшки помогли решить проблему болей в душе. 

Если вас также мучает обида на всех злых троллей и недоброжелателей, очень может помочь вот это видео:

Ссылка на комментарий
Вот у меня к тебе деловое предложение, решение неразрашимого. Давай ты перестанешь объяснять всем как ты глубоко знаешь кухню геймдева и что нужно быть тебе благодарным за то что ты не используешь термины а разжовываешь принося пользу всему интернету, а я перестану писать о тебе. Мир сразу станет луче и добрее.

 

 

О нет. Благодарю. Но я предпочитаю говорить когда мне этого хочется. Без каких-то договоров с не пойми кем.

 

Ваше существование это неизбежность. Данность. С которой я должен смириться. Мир не станет ни лучше, ни добрее, если вы перестанете, или начнете обо мне писать. Он, в принципе, не добр, ни зол. Вы слишком высокого мнения о себе, и о вашей роли в мироздании. А мы с вами, в общем и целом, всего лишь песчинки. Так что успокойтесь, и делайте то, что считаете нужным. Хотите как Генезис комментировать любой мой комментарий и щеголять птушными замашками - вперед. Меня это мало волнует. Я продолжу делать то, что делал, и так как делал. Вне зависимости от чего бы то ни было. 

Ссылка на комментарий

О нет. Благодарю. Но я предпочитаю говорить когда мне этого хочется. Без каких-то договоров с не пойми кем.

 

Ваше существование это неизбежность. Данность. С которой я должен смириться. Мир не станет ни лучше, ни добрее, если вы перестанете, или начнете обо мне писать. Он, в принципе, не добр, ни зол. Вы слишком высокого мнения о себе, и о вашей роли в мироздании. А мы с вами, в общем и целом, всего лишь песчинки. Так что успокойтесь, и делайте то, что считаете нужным. Хотите как Генезис комментировать любой мой комментарий и щеголять птушными замашками - вперед. Меня это мало волнует. Я продолжу делать то, что делал, и так как делал. Вне зависимости от чего бы то ни было. 

 

Черт возьми, ты что действительно посмотрел оба видео? Что я наделал, теперь у тебя еще и комплекс мессии.

Вот ты сначала просишь конструктивной критики в свой адрес, а потом насупив нос, заявляешь что "haters gonna hate, все вокруг тролли и шутят про меня, но я знаю что на самом деле я молодец!"

 

Заметь, при том сам не упускаешь возможности обозвать меня (и не только меня) неумеющим читать, птушником и даже врущим разработчиком с кикстартера. Обзови меня еще школотой, тогда будет полный комплект.

Ссылка на комментарий

Да нет. Не смотрел я ваши видео. О том что вы не умеете читать вы, вроде как, сами сказали. Сообщение номер 31 из этого топика. Вас никто за язык не тянул пока вы выделывались. И теперь я могу оперировать вашими же словами. 

Извини, я не умею читать.

 

Не буду учится читать, я и так очень талантливый.

 

 

Так что вы дурачка то из себя не стройте. Ваши же слова? Разве нет? Или за вас их ваши руки написали, а голова вроде как не причем? Не стоит мне приписывать. Что до птушника, то то как вы ведете диалог, грубость и оскорбления наводит именно на такие мысли. 

 

Вот ты сначала просишь конструктивной критики в свой адрес, а потом насупив нос, заявляешь что "haters gonna hate, все вокруг тролли и шутят про меня, но я знаю что на самом деле я молодец!"
Заметь, при том сам не упускаешь возможности обозвать меня (и не только меня) неумеющим читать, птушником и даже врущим разработчиком с кикстартера.

 

 

Признаю, что я ошибся посчитав вас разработчиком. Мне не трудно признать свою неправоту. Все остальное остается актуальным. Да и критики с вашей стороны - ровно ноль. И не стройте пожалуйста из себя оскорбленную невинность. Вы позволяете вести себе диалог подобным образом: 

 

Всетаки Вилард соврал в одном, у него болит не душа, а попа.

 

А все потомучто что ктото купил за 90 баксов, месяц его работы.

 

 

И удивляетесь что я считаю вас птушником? Уровень панибратства с вашей стороны, мягко говоря, зашкаливает. Вы рассуждаете о вещах, которые вас не касаются. Мой волосатая задница, и моя заработок. А это, простите, личное. Вас ни коим образом не касающееся. И это вы называете "критикой"?

 

Я предпочитаю называть это убогим троллингом. И это он в общем-то и есть. 

Ссылка на комментарий

Ваша открытая неприязнь меня забавит,еще больше меня забавит когда вы начинаете вспоминать и жаловаться о том что я пишу.Вы как обиженное маленькое дете,ей богу.

Ссылка на комментарий

Да нет,я спать собирался идти,пока не увидел что меня тут опять упоминули.

Избавьте меня от оскорблений,я предпочитаю когда они более менее завуалированы,не так обидно)

Ссылка на комментарий

Вы же позволяете себе в отношении меня откровенную мерзость, почему я не могу мягко пошутить на ваш счет? Или тонкая натура позволяет говорит гадости другим, но не приемлет шуток в свой адрес? Не обижайтесь. Если бы мы беседовали бы лично, или в привате, я бы был куда менее полит-корректен. Но опускаться до вашего уровня мне не очень хочется. 

Ссылка на комментарий

Ох ну давай копаться в старых сообщениях.

Ареал, пост #30

 

Если бы вы умели читать, а вы судя по всему не умеете, 

Мнеж не жалко, обзывай, только не стоит заявлять что ты сам выше обзывательств.

Меня достало тебя уже тыкать носом в критику: ты нарцисист, у тебя огромное эго, ты считаешь что все тебя любят, а кто не любит те тролли и они на самом деле не в серьез, ты считаешь люди тебе обязаны за твои гениальные откровения.

 

Тебе не слабо признать что ты не прав? Можешь не признавать если так легче, но хватит мучать весь форум постами о том какой ты молодец.

 

А на тему 90 баксов ты видимо не понял. Я к тому что у тебя бомбит когда ктото может купить ассет пак за 90 баксов, создание которого у тебя займет кучу времени. Ты в любом треде начинаешь испускать вонь как речь заходит об ассет паках.

Тотже Ариал:

Украли видео из сталкера? Пофиг.

Нету геймплейного видео? Пофиг.

Врут про движок? пофиг.

Пара моделей из ассет пака? ЧТООО?! ОБОЖЕМОЙ! Нужно всем-всем объяснить чем это чревато!

Ссылка на комментарий

Я написал как есть,люди пришли и попросили поддержать их проект,вы же там развели балаган на 4 страницы.Даже такой человек из низшего общество как я,был более тактичен.

Ссылка на комментарий
Тебе не слабо признать что ты не прав?

 

 

Боже мой. Мы уже до "слабо" докатились? Что дальше? По-моему это вы уже приличное количество время поете песнь о том как я себя, по вашему мнению, возвеличиваю. Уже и диалог-то давно закончился, а вы все не успокоитесь. Уже давно можно было бы понять, что меня не интересует ваше мнение по поводу моих личностных качеств. Меня интересует критика проекта, диалог с которого все началось. Проект на Кикстартере. Видео где толком ничего нет, а вы мне все с одним и тем же - ты нарцисс, у тебя эго. Да без проблем. Я нарцисс и у меня эго. Какой еще ярлычок хотите навесить? 

 

Кстати, я никогда не считал что меня все любят. И к этому я не стремлюсь. Мне это не интересно. Мне интересны знания, игры и все что с этим связано. Как связаны ваши излияния со всем этим? Никак. Захотите поговорить об играх - заходите. Если хотите и дальше говорить обо мне, то, пожалуй, без меня.

 

Ты в любом треде начинаешь испускать вонь как речь заходит об ассет паках.

 

Кто вы как не пштушник? От ваших слов смердит. 

 

В местах где действует более жесткая модерация таких как вы банят, а сообщения стирают, чтобы они не вызывали отвращения у нормальных читателей. Nuclear City ресурс более толерантный в отношении жителей, и в отношение их лексикона. Здесь люди могут употреблять крепкие выражения, и в общем-то не сдерживаться в отношении оппонентов. И вероятно, если вы можете позволять себе в отношении меня грубость, то вероятно и я могу воспользоваться тем же самым. Хотя я бы предпочел без этого обходиться. 

 

Но с вами как об стену горох. Вы считаете, что моя задача заполонить своей тушей весь форум и убедить всех в собственной значимости. И разубедить вас в этом нельзя. Потому подобные вам всегда будут видеть в моих постах - одно и тоже. Ну я периодически буду вести подобные беседы. Потому как я недостаточно сдержанный человек. О чем, кстати, сильно жалею. Мне бы было удобнее не замечать подобных вещей. Но человек слаб. И я не исключение.  

 

 

Украли видео из сталкера? Пофиг.
Нету геймплейного видео? Пофиг.
Врут про движок? пофиг.

 

 

В том-то все и дело, что не пофиг. Именно поэтому я вам и сказал что вы не умеете читать. Весь сыр бор начался из-за того что в видео нет воообще ничего толком о проекте. Видео из Сталкера, который был сделан до, гейм-плей и скриншотов нет в принципе, о вранье про движок, это вы уж сами выдумали. Я лишь сказал, что на скриншотах Unity3D. И в довершение упомянул об ассетах, которые не являются продуктом производства этих людей.

 

Вы ничего не прочли, зато пришли и неоднократно меня оскорбили. К чему я уже похоже начинаю привыкать. Нужно просто смириться что вы да Генезис два сапога пара. По делу в общем и целом, мало что говорите, но сквернословия и разного рода дряни у вас хоть отбавляй. 

Ссылка на комментарий

Я уж как-нибудь разберусь кого и с кем мне сравнивать. Как и под каким углом. Если вы еще до сих пор не поняли. Вам нравилось докапываться до меня по поводу, и без оного - получайте гонорар. Собственную популярность.

У меня нет ни с кем никаких разборок. Они обычно выглядят не так. А если хотите подчеркнуть свою индивидуальность, чтобы вас не хотелось сравнивать с кем-либо, то стоило выбрать какой-то другой путь. Отличный от пошлостей и грубости. 

Ссылка на комментарий

Ой да хватит вам. grisevg, если тебе так плохо от постов Вейларда, то ты всегда можешь добавить его в игнор-лист, форум даёт тебе такую возможность. И не видеть его посты, не читать, и мазать задницу КПТ-8, чтобы тепло отводилось лучше и не жгло тебя изнутри, не придётся.Ты действительно не умеешь читать, потому что ответы на вопросы, которые ты раз за разом задаёшь, тебе уже были даны.Хочет рассказывать нам про геймдев "изнутри" - пожалуйста, его право. Хочет рекламировать себя и Серенити - пожалуйста, его право. Хочет объяснять, где нас на... обманывают - хорошо, пускай, прав он или нет - покажут время и релизы. Я буду это читать и усваивать, потому что весь творящийся в индустрии треш мне дико надоел, и если кто-то может мне объяснить, почему всё так просиходит и зачем делается то или иное - я буду ему благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...