Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Начинаю видеопрохождение Wii Sports, записанное с консоли, подключенной к DVD-Recorder. Комментарии записывать не стал - не нравится мне качество моего микрофона, пусть лучше будет так как есть

ИМХО, надо обязательно комментарии какие-то. Не в процессе, так потом наложить, или хоть текстовые - иначе совсем непонятно, что к чему и зачем.

Ссылка на комментарий

Анархист, я в реале никого не знаю, кто их проходил, посему у меня никогда не было достойного напарника игры в Battletoads, но зато были зрители, которые восхищались моей игрой, что тоже приятно :)

Ссылка на комментарий

Качественные видеопрохождения, записанные с оригинальных консолей через DVD-Recorder:

 

 

 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане, мне нужна ваша помощь. В общем, дело вот в чём, покажу часть письма, которое я получил от YouTube.

 

a7fc0b698f51.png

 

Мне в течение следующих 30 дней очень нужно набрать 1000 подписчиков, не хватает 61.

А просьба заключается в следующем: подпишитесь, пожалуйста, на мой канал. Попросите друзей, чтобы они тоже подписались. Друзья пусть своим знакомым расскажут. Посодействуйте, пожалуйста, иначе мне отключат партнёрку ради которой я потратил только сил и времени...

 

С уважением, Алексей (Alex Monk) a.k.a. Генерал Максон.

Ссылка на комментарий

Youtube совсем оборзел, сейчас половину нормальных каналов отключат от партнерки. А всякая школота со своими дебильными каналами (и зритель такой же, раз у них счетчики зашкаливают) будут и дальше радоваться.

 

Пойду поддержу и подпишусь на Alex Monk

Ссылка на комментарий

Да, и это выходит выгоднее. Даже обладатели каналов на ютyбе с большой аyдиторией часто именно на стримах засчёт этой самой аyдитории с донатами зарабатывают больше чем с партнёрки и рекламы на ютyбе. Классический контент-мейкинг всё меньше востребован к сожалению.

Ссылка на комментарий

dm_works, судя по его популярности, он не будет рекламировать других бесплатно. Они, популярные блогеры, почти все такие.

Ссылка на комментарий

Да, я понял, только в таких раскрученных массовых группах надо спрашивать разрешения администрации, иначе забанят. Я написал Паше Гринёву, он у меня есть в друзьях в VK. Посмотрим, что ответит.

Ссылка на комментарий

Мне в течение следующих 30 дней очень нужно набрать 1000 подписчиков, не хватает 61.

 

Овчинка стоит выделки что ль? Мне почему-то кажется, что там совсем копейки капают или я не прав?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

DejaVu, копейки копейками, но здесь скорее дело принципа - я очень много сил и времени потратил, чтобы добиться партнёрки и не хочу её просто так терять. Так что, буду рад любой помощи.

И потом, не будет партнёрки, уже не будет того стимула что-то создавать для канала...

Ссылка на комментарий

Наконец-то я получил эту многострадальную посылку. Почему многострадальную? Узнаете в одном из след. видео, а пока, очень надеюсь, что вам понравится увиденное. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

 

P.S.: Pyran, ты хоть отдохни немного от модов, посмотри мои выпуски, развейся :)

P.S.2: а ведь выпуск-то, в некотором роде, юбилейный - у меня первая тысяча подписчиков!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...