Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Пока мой ноутбук в нерабочем состоянии, решил заняться "Музыкальным Не Форматом", во-первых, чтобы канал не пустовал, а во-вторых, есть у меня любимая с детства кассета, название песен с которой я не знаю. В общем, цель видео - постараться выяснить, что за композиция звучит в каждом ролике. Если кто знает - подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен.

 

https://youtu.be/l-y3R5F3N9A?t=1h11m17s

Ссылка на комментарий

bonus, премного благодарен! 

Узнал, спустя много лет, бывает же такое...

 

Погляжу все ролики на канале, может и остальные песни найду, которые у меня не распознал Shazam.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, как только мне пришёл картридж, я тут же нагуглил добивания и записал в блокнот для каждого бойца как в старые-добрые времена. Правда в те времена я играл в версию Sony Playstation 1, как и многие, наверное, но и версия Nintendo 64 не хуже, учитывая, что у неё есть свои плюсы по отношению к версии PS1, например, Sub-Zero универсальный (умеет делать как свои супер-удары, так и своего младшего брата, который без маски). Ещё здесь наиболее полная демонстрация добиваний, которую я покажу в следующем выпуске. Но, вот, из главных минусов - мне очень не хватает системы добивания с одной кнопки, как было в версии PS1.

Ссылка на комментарий

У меня и сейчас на столе лежат листки, на которые выписаны приемы, комбо и добивания бойцов, но уже для MKX. Хоть в современных MK все это и можно посмотреть в меню паузы, но по старинке как-то удобнее. Кстати, Генерал, у тебя в Steam нет случайно MKX, а то можно было бы как-нибудь сыграть?

Ссылка на комментарий

Согласен. В блокноте удобнее смотреть.

MKX у меня в Steam нет, у него же системные требования не маленькие, как я понимаю? А вот характеристики моего ноутбука (который сейчас в ремонте):

 

Производитель: Lenovo 
Модель: G570 
ОС: 64-разрядная Windows 7 Домашняя базовая 
Процессор: Intel® Core™ i3-2310M CPU @ 2.10GHz 2.10GHz 
ОЗУ: 3,00 Гб (после ремонта должны его проапгрейдить до 6,00 Гб)
Видеокарта: AMD Radeon HD 6370M (она и сломалась, поменяли на такую же)
HDD: 500 Гб

Ссылка на комментарий

Анархист, сперва хочу пройти оставшимися ниндзя - Ermac и секретный Human Smoke, а также секретной девушкой Khameleon, потом и Кабала можно взять. Ему найдётся время, тем более, я планирую открыть все сокровищницы.

 

Кстати, вчера заказал из Великобритании диск Mortal Kombat Trilogy PS1 - версия Classics (читал на форумах - она самая стабильная при работе на PS2, да и вообще, в остальных версиях, написано, музыка пропадает). Так что, марафон MKT ещё не скоро закончится, наверное, всеми успею поиграть :)

Ссылка на комментарий

Может кто пробовал делать запись игрового процесса путём подключения консоли к DVD-рекордеру?
Вот как у меня получилась пробная запись (YouTube ухудшил качество и вырезал музыку):

 

 

И всё бы оно ничего, если бы не маленькая задержка, поскольку сигнал сперва идёт через DVD-recorder. Кнопки срабатывают с оооочень небольшим запозданием, но в динамичных играх это особенно сказывается.

Это как-то можно решить?

Опишу схему подключения: есть телевизор Elekta только со SCART'ом - в этот SCART подключен DVD-recorder. Спереди у DVD-recordera имеется откидная крышка с гнёздами для 3-х тюльпанов - туда подсоединяю тюльпаны консоли. На самом DVD-рекордере 4 "канала", назовём так, два SCART'а и два места подключения AV-кабелей. Переключаю на "канал", который отображает происходящее на консоли и жму REC.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...