Перейти к содержанию

День Энциклопедии (Fallout Archives)!


bonus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у кого есть ВК - вот видос короткий с 4-летия. У меня там даже бороды нет  :o. Из присутствующих там людей на форуме никого кроме меня и моей девушки, которая на форуме не висит, нет уже здесь   :cray:

Ссылка на комментарий

Итак, конкурс с поздравлениями подошёл к концу, было очень трудно выбирать, но победил таки товарищ Сергей Белов. Вот его слова:

 

 

В неприветливых Пустошах выжженных огнем ядерной войны, населенных дикими,опасными и удивительными существами(от радиоактивных крыс, до вселяющих ужас когтей смерти, от которых мало кто уходит живым) в надежном подземном убежище,закрытым тяжелой стальной дверью,уютно расположились fallout-archives.com.Спасибо Вам за те десять лет,что вы существуйте и за то что даете приют как одиноким случайным путникам,так и верным друзьям.Ваш труд очень важен для нас.Спасибо Вам за все.И желаю чтобы сайт просуществовал как можно дольше,чтобы следующие поколения живущие в Пустошах просвещались пост - ядерной мудростью,которая осталась от погибших предков в Вашей скромной обители.С юбилеем! 

 

Спасибо всем, кто принимал участие. Вы лучшие  :good:

Ссылка на комментарий

Время поднять тему =) а то мы все тут разленились, а ведь нашей энциклопедии и фолотеке 12 лет!

...было вчера :)  Ура! Ура! Ура! 

... но как и всем, мне в рифму лень.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

С праздником, любимый форум! :smile22:

Хочу пожелать, чтобы на нашем уютном ресурсе никогда не было склок и разногласий, а также троллей и всего, что мешает благоприятному общению.

 

72463869.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...